Гость
Статьи
У моей девушки был …

У моей девушки был парень во время наших отношений

Всех приветствую,познакомился с девушкой, все было хорошо, даже я бы сказал очень, просто душа, я был на сво в это время, увиделись через месяца 3 , все это время общались виртуально, говорила что парня нету, да и в интиме не было никого
Через 6 месяцев узнаю что у неё есть парень, он сам набрал мне, мы поговорили , была буря эмоций, после я разговаривал с ней, и она мне говорила что боялась его, боялась уйти так как сделает что то с собой, что он мог приложить руки на неё, я запутался правда, она говорит что любит но я не понимаю правда это или нет, тот парень говорит совершенно обратное, но она говорит специально вела себя, прошу отнестись с пониманием и солидарностью друзья

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шли бабу нахой и не парь себе мозги, они у тебя и так слабенькие, причем настолько слабые, что до тебя не доходят очевидные вещи. Эта баба обычная шлю-ха, беспонтовая и тупая.

Гость
#2

Даже когда бьют, говорят что любят. Нужно судить людей по поступкам, а не словам. Она вам нарвала это раз. Во-вторых раз у нее был такой парень, которого она боится, значит скорее всего она сама проблемная, со здоровой психикой люди не встречаются с плохими людьми. Чем дольше терпите, тем сложнее расставаться.

Гость
#3

Вот ты был на сво и заработал денег, она просто хочет их из тебя высосать, либо выйти за тебя замуж, потом отправить обратно на сво и получить компенсацию за твою смерть. Ты ей не нужен

Гость
#4

Да все норм,не парься)

Гость
#5

Ну надо же тел сказать что в будущем такого не потерпите и с этого момента только правда ,а если молча схаваете то повторится, важно расставить личные границы и ценность себя в ее глазах

Гость
#6

Это нормально. Побороться надо за нее иначе со всеми спать будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: