Гость
Статьи
Очень раздражает, что …

Очень раздражает, что парень начал подсчитывать мои деньги

Я занимаюсь ногтями, работаю на дому, и парень знает сколько стоит данная процедура. Скрыть бы не удалось, так как друзья моего МЧ спрашивают у него сколько стоит у меня услуга, для своих жен/подруг узнают. Либо в компании друзей, девушки интересуются, и парень знает. К тому же мы живем с ним вместе, и он знает сколько у меня в день клиенток приходит. И когда я ему говорю, чтобы он купил в магазине продукты, он мне говорит - сходи ты купи, ты уже у нас сегодня заработала столько-то, а мне надо деньги оставить на зимнюю резину, кредит, долги выплачивать... Я ему высказывала, чтоб деньги мои не считал. На что он говорит, что не считает их, а просто у него с математикой всё отлично. Вот вчера сидим, сладкого дома нет, и он такой говорит - могла бы нам что-нибудь купить. Я говорю - а почему ты не купил?? Он - я ехал мне не по пути было..и прочие отмазки. Может это мелочи, но меня стало это раздражать. Я не хочу он считал мои деньги. Или может я себя накручиваю? #финансы

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты обязана вкладываться финансово поровну!

Гость
#2
Anonymority

Ты обязана вкладываться финансово поровну!

Нищий, тебе обязана только твоя мамка.

Гость
#3

Неприятно
Пусть перекидывает на продукты

У меня тож не забирают, платит ку и продукты, дает зп, платит отпуск, причем обычный рабочий,но без кредитов и долгов

Гость
#4

Ну ведите 50/50 бюджет, в чем проблемы.

Гость
#5

Нефиг жаловаться. Ты занимаешься самой бесполезной работой и можешь позволить себе авто. Парень прав. Купи ему сладкое. А себе нет. И так ж0пу отъела

Гость
#6
Anonymority

Ты обязана вкладываться финансово поровну!

Ну это из разряда "моя зп это мои деньги, а зп мужа/парня - наши деньги".

Гость
#7

Он альфонс-сожитель,который хочет жить за ваш счет. Не давайте ему секс и покупайте продукты только для себя,если он вас не обеспечивает

Гость
#8

Выгоняй его, он тебе сел на шею и наглеет все больше.

Ave Satani!
#9

Теткам можно считать деньги дядьки. Причем доходы они поразительно точно порой определяют. Про расходы, правда, забывают.
А раз так, то почему и ему нельзя твои доходы посчитать?

Гость
#10

Была здесь уже такая тема. Ну а по теме ваш парень альфонс.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: