Гость
Статьи
У парня выросла …

У парня выросла корона. Что делать?

Мы вместе уже 2 года. Мой парень из небогатой семьи и я тоже. Я начала работать раньше него, потом он устроиося на работу. Спустя пол года его работы я замечаю как он начал как говорится "портится", ну, знаете , когда человек раньше карамельке радовался, а щас шоколадка не устраивает. Вот и он сейчас так. Выросли запросы. При том, что нам нужно очень экономить, а у него не получается. К примеру, у нас есть очень хорошая кулинария в которой можно перекусить на обеде за 20грн (~40руб) - купить себе чай и пару пирожков или что то сладенькое, нет же, его это уже не устраивает, хотя раньше очень нравилось; сейчас он идет покупает шаурму за 50грн и чай за 10грн (100р и 20р). Тоисть запросы выросли втрое... Плюс кл всему стал в два раза больше тратить деньги на сигареты, соответственно гробить свое здоровье, курит по пачке в день. Меня это раздражает, так как мы живем вместе, а з.п у обоих минимальная, не хватает времени на работу, так как мы студенты и нужно еще хотя бы иногда посещать пары.

10 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Не думаю,что это про то,что у молодого человека выросла корона. Он стал зарабатывать и уже не хочет есть пирожки и чай,а хочет шаурму. Почему шаурму? Наверное двумя пирожками он не наедался раньше,но и позволить больше не мог,а сейчас может. Он элементарно удовлетворяет свои базовые потребности в пище.
Вы говорите:нам надо экономить...Действительно ли вам с ним надо экономить или это только ваша потребность?
Поговорите с молодым человеком о ваших финансах,о том как,на что откладываете или что покупаете?Расчитайте сумму на месяц необходимую.

Корабельная крыса
#1

Бросайегоонтибянидастойин

#2

У Вас не совместный бюджет ... заведите банку куда будете складывать зп , и четко обсудите сколько денег в месяц на еду , коммуналку и личные расходы . Остальное копите или тратье при договоренности

Гость
#3

А что тут можно делать? Самой становиться королевой.

Гость
#4

выросла корона - сбей ее лопатой

Гость
#5

он мужик и хочет жрать. а на что экономить надо? это ваше общее желание? возможно, он не хочет того же, что и вы

Гость
#7

Скипетром е п ни ему как следует.

Принцесса-мильонщица
#8

ах он какой гаааадкий..... ))) Хочет кушать вкусно, негодяй.

#9

*** вы дуры))) Про пирожки с шавухой это был как пример. Это не значит что я его за шавуху отчитываю. Это просто самый маленький пример из жизни. Имелось в виду что запросы высокие, а возможностей мало. ***))))

Гость
#10
monna

*** вы дуры))) Про пирожки с шавухой это был как пример. Это не значит что я его за шавуху отчитываю. Это просто самый маленький пример из жизни. Имелось в виду что запросы высокие, а возможностей мало. ***))))

Бросайегоонтибянидастойин

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: