Гость
Статьи
Вопрос демографии, …

Вопрос демографии, детей, налога на бездетность

Мужчина мне утром сегодня прислал ссылку на закон, который рассматривают. По налогу на бездетность.
Начал мне говорить, что мне пора уже детей рожать, иначе буду налоги платить. Что он хочет? …

Цветочек
111 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#103

Пропагандисты на максималках

Гость
#104
Гость

ОМГ, ни одного дня не проходит что бы не было темы о демографии

Ботоферма в ударе

Гость
#105

А почему не рожаете? Правильно присылает.

У меня была забавная история. Первый муж упрекал, что не рожаю. (Мы тогда ещё не встречались).
Позже стали встречаться, поженились. Стали пробовать зачать ребёнка... Выяснилось, что бесплодие... У него. Развелись.
Со 2м мужем сразу же забеременела))).

Цветочек
#106
Гость

А почему не рожаете? Правильно присылает. У меня была забавная история. Первый муж упрекал, что не рожаю. (Мы тогда ещё не встречались). Позже стали встречаться, поженились. Стали пробовать зачать ребёнка... Выяснилось, что бесплодие... У него. Развелись. Со 2м мужем сразу же забеременела))).

Замуж сначала выходят. Я приличная девушка.

Цветочек
#107
Гость

Сообщение было удалено

Жалоба и бан

Гость
#108
Цветочек

Жалоба и бан

До звезды вообще

Гость
#109

Блокируйте его.

Цветочек
#110
Гость

Блокируйте его.

Так без реги нельзя. Да пусть сидит, раз у него дел нет. Совсем скоро дед поплывёт от злобы

Цветочек
#111
В и к и н г

Жалкий, глупый, трусливый, не имеющий одаренностей в сфере научного изобретательства, нищий из-за самого себя (у Украины после распада СССР не было внешнего долга, этот долг СССР взяла на себя Россия, Украине не было тогда тяжело), несдержанный черномазый уродливый туранид украинский мужчина не нужный никаким женщинам европейского происхождения приезжает на заработки в Россию, лезет к русским девушкам говоря им, что его мужчины во-всём похожи на красивых одаренных в научных изобретательствах смелых высокосознательных русских парней и русские девушки рожают от них укров детей, если те больны горе-папашка украинец снова побирается на лечение своих российских украинцев-детей у граждан же России, каждый день, по-всем российским телеканалам, а не у своих, не у граждан Украины. Потому, украинцы не альтруисты, а паразиты на русских, а русские альтруисты. Русские не должны перечислять им укро-детям деньги, т.к. они не русские с кучей отрицательных нравственных качеств не участвующие в строительстве России. Форумчанами на русских форумах начинающим писать без причины мат в адрес русских форумчан сравнивающих развитие России и Украины, и отдающие положительное первой стране, являются илюсительно украинцы, они не имеют репутации и потому выдают тут себя за русских. Но, украинцы не Интернет-бойцы, потому, что не умеются сpаться, так, что тявкнув один раз матом, они тут же пропадают. С началом развития Рунета граждане Украины массово сидят на русских форумах велятся тут и пишут глупости, дискредитируя благородный образ русских мужчин

Русские девушки тоже красотки, тоже одаренные!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: