Гость
Статьи
Парень рассказывает …

Парень рассказывает подробности своим друзьям

Здравствуйте, у меня есть парень, встречаемся месяц, не очень хочу чтобы все вокруг знали о наших отношениях, потому что я не до конца в нем уверена, + не нужно мне чтобы это обсуждали. Парень знает об этом, мы поговорили и решили что действительно лучше не рассказывать о наших отношениях, но и скрываться не будем, все будут знать что мы хорошо общаемся. Мы состоим в одной компании, но я тут два месяца только, а он два года. Сегодня узнала что он рассказывал как мы с ним целовались, что он спал со мной в одной кровати, за что хватал меня, а за что нет. Наш общий знакомый делал вид что ничего не знает, но постоянно подкалывает меня при всех. Иногда доходило до того, что были шутки «Хахаха ну че ***?» При всех. Очень неприятно, будто в душу харкнули, трусы всем вывернули. Это не первый раз я замечаю что он кому-то что-то говорил. Я спросила зачем ты это рассказал ему, а он сказал «чтобы отстал и не заваливал вопросами», но после этого всегда будут мерзкие шутки, ужасно. Что думаете?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю вам стоит прекратить общение с парнем и этой компанией

Гость
#2

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#3

Если это не разводка, то ты ду ра - это раз. Сори, но на правду не обижаются. Он видимо дебильноватый, ду.. другога не выберет. Он практически всем показал пор но с тобой, пригласил всех поучаствовать, ты это терпишь. Почему удивляешься такому отношению к себе? Это его друзья ещё прилично реагируют. Расстанетесь - все будут называть б...

Гость
#4

Мой бывший парень тоже рассказывал своим друзьям, что я ему сос*ла. Страшно представить , какие наши с ним подробности он ещё рассказывал чужим..... Когда давно скидывала ему несколько интимных фото,он показывал их тоже своим друзья.
Обидно,не справедливо . И вообще это не законно рассказывать личную тайну

Гость
#5

Расставайтесь с ним, это неуважение к вам в первую очередь. Если бы любил и уважал,то никому ни слова бы не говорил.А он наоборот раскрывает вашу личную тайну, ваш интимный процесс. Разве любимый человек так поступит? Сами подумайте.

Гость
#6

бабы в своих компаниях постоянно обсуждают своих мужчин и что?

Гость
#7
Гость

Если это не разводка, то ты ду ра - это раз. Сори, но на правду не обижаются. Он видимо дебильноватый, ду.. другога не выберет. Он практически всем показал пор но с тобой, пригласил всех поучаствовать, ты это терпишь. Почему удивляешься такому отношению к себе? Это его друзья ещё прилично реагируют. Расстанетесь - все будут называть б...

Да,и защищать будут своего братана с района.А эта девушка естественно б*ять будет и никто её не спросит.

Гость
#8

Что скажу? Что тебе пора послать это трепло нах. И вообще, не стоит на работе заводить романы.

овниха великолепная
#9

вам это надо вообще такое отношение? поговорите с ним, объясните. не поймёт, как раз.. не поймёт на третий раз, свободен! не портите жизнь себе

Пентотал
#10
Гость

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде. Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки. Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%! Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП) Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Собираешь "ДОПОМОГУ" для ВСУ с граждан "страны - агрессора"?
Дядя Сэм недостаточно помогает?

P.S. Администрация, обратите внимание, что подобные посты абсолютно одинакового содержания, как "под копирку", но с разных аккаунтов…, например: [96385978], [3339605783], [1942332841], [1931997290], [2172138482], [2217133598], [2269258906], [2768098035], [3227751020], регулярно появляются ВО ВСЕХ разделах форума.
ПОПРОШАЙКА ПРОСИТ ДЕНЕГ.
КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ, КТО ЭТОТ "ПОПРОШАЙКА", ГДЕ ОН "СЛУЖИТ", А ГЛАВНОЕ..., НА КАКИЕ ЦЕЛИ ОН ПЛАНИРУЕТ УПОТРЕБИТЬ ПОЛУЧЕННЫЕ ОТ НАС С ВАМИ ДЕНЬГИ?

Гость
#11

А вы точно поговорили? Он там не играл в приставку в это время? Не смотрел футбол или хоккей? Не ну мало ли.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: