Гость
Статьи
Не хочу замуж

Не хочу замуж

Выхожу замуж, но кажется я не хочу жить с человеком, я раньше боролась за это человека, сильно любила, потом забеременела, человека будто подменили, или же я так ощущаю из-за беременности, но мне кажется что я его не люблю, а что делать не знаю, не хочу что бы ребенок рос в неполной семье.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем замуж? Тётки там стирают. Убирают и готовят. Сосут член мужу которого уже ненавидят и целуют зад его маме. )) жаль замужних баб. А ещё они выглядят как *** после 40 лет. Эти поплывшие морды и на голове тряпка вместо волос. Видно они не очень счастливые))

Гость
#2
Гость

Зачем замуж? Тётки там стирают. Убирают и готовят. Сосут член мужу которого уже ненавидят и целуют зад его маме. )) жаль замужних баб. А ещё они выглядят как дерьмо после 40 лет. Эти поплывшие морды и на голове тряпка вместо волос. Видно они не очень счастливые))

В этом всем и состоит женское счастье.

Гость
#3
Гость

Зачем замуж? Тётки там стирают. Убирают и готовят. Сосут член мужу которого уже ненавидят и целуют зад его маме. )) жаль замужних баб. А ещё они выглядят как дерьмо после 40 лет. Эти поплывшие морды и на голове тряпка вместо волос. Видно они не очень счастливые))

девственницы 30+ такие же и хуже.
так что не в замужестве дело, а в качестве самих женщин.

Гость
#4

Замужество - рабство.

Гость
#5

Кроме как пузом не получилось?

Нетакуся
#6

Автор, ты что, первый раз замуж?

Сомневаться в своём избраннике накануне свадьбы -- это же нормально.
Это освященная веками традиция.
Не зря же спрашивают: "Хотите ли Вы взять в супруги такого-то?"
Обычно отвечают "Да!" Но ведь ответ "Нет" тоже не запрещён ))))

Так что не переживай.
Всё будет хорошо!
Легко не будет, жизнь никого не балует, но всё будет хорошо!

Гость
#7
Гость

девственницы 30+ такие же и хуже. так что не в замужестве дело, а в качестве самих женщин.

К чему ты мне это написало? Ты видел хоть раз девсвенницу в 30 лет прежде чем писать? У них нет пуза и жира на боках. Соломы вместо волос. Почему замужняя женщина у которой есть муж.. Который зарабатывает по 100, 200 тысяч, а она только тратит эти деньги и она так хреново выгдялит? Девственницы работают сами и живут за свои копейки. И то умудряются выглядеть лучше.

Гость
#8
Гость

девственницы 30+ такие же и хуже. так что не в замужестве дело, а в качестве самих женщин.

Ты видно много видело девственниц за 30. А мне есть с чем сравнить. Разврат старит. А замужние старо выглядят. Хоть рожу колят ботексом. А на лице написано "потасканная бл@дь" через неё прошло 100 мужиков. А теперь живёт насильно с своим куколдом

Гость
#9
Гость

Ты видно много видело девственниц за 30. А мне есть с чем сравнить. Разврат старит. А замужние старо выглядят. Хоть рожу колят ботексом. А на лице написано "потасканная бл@дь" через неё прошло 100 мужиков. А теперь живёт насильно с своим куколдом

И только истинная любовь или самоуважпние молодит. А разврат. Прыганье по членам также как и брак с не любимым надоевшим человеком старит

Гость
#10
Гость

В этом всем и состоит женское счастье.

В этом состоит жизнь. И все перечисленное будет и без мужа. Дети, работа высасывают основную энергию. Муж либо помагает, либо утегащает

Гость
#11
Гость

К чему ты мне это написало? Ты видел хоть раз девсвенницу в 30 лет прежде чем писать? У них нет пуза и жира на боках. Соломы вместо волос. Почему замужняя женщина у которой есть муж.. Который зарабатывает по 100, 200 тысяч, а она только тратит эти деньги и она так хреново выгдялит? Девственницы работают сами и живут за свои копейки. И то умудряются выглядеть лучше.

Если тетя в 30 девственица значит она изночально не очень хороша собой раз ее никто не полюбил

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: