Гость
Статьи
Мой муж разблокировал …

Мой муж разблокировал бывшую в Ватсапп

Добрый день! Начну с предыстории. Мы расходились с мужем года на 1,5. В этот период он встречался с разными женщинами. Но продолжал бегать за мной. В итоге вернул. Я сама за ним не ходила. Начали жить вместе. И выясняю, что одна из его женщин написывает ему. Учительница. Знала, что мы опять вместе. Сам он ее "отшить" не решался, культурный типа такой. Я ее заблокировала в его телефоне. Прошло 2 года. И тут он ее разблокировал в Ватсапп. На мой вопрос: почему? Ответил, что он всех разблокировал (спамеры и т п) и ей ничего не писал.
Хорошо, допустим. НО, сделал он это 5 октября, в день учителя. А она учитель. Ну и как, верить ему?!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во первых милая девушка успокойтесь, по вашему поведению видно, что вы очень ревнуете, ревность это признак низкой самооценки, во вторых вы себя накручиваете я думаю, понаблюдайте конечно, но я думаю он говорит правду.

шапка
#2

1. Он мог чисто из вежливости поздравить ее (раз он у вас такой культурный)
2. Мб ему что-то нужно от нее как от учителя (у вас дети есть?)
3. Запасной вариант

Выбирайте, что вам больше нравится. У меня муж сразу после знакомства все переписки и контакты баб удалил. Так что... думайте.

Анна
#3

Цените себя, расстались, а тут опять вернулись к нему, зачем?
Не бегайте за ним...

Гость
#4

Если вы его любите вы ему будете доверять. В общении с бывшей нет ничего плохого. Ну а если уйдет - значит не ваше. В жизни важно умение отпускать, только так можно обрести гармонию.

Автор
#5
Гость

Во первых милая девушка успокойтесь, по вашему поведению видно, что вы очень ревнуете, ревность это признак низкой самооценки, во вторых вы себя накручиваете я думаю, понаблюдайте конечно, но я думаю он говорит правду.

Да, я ревную. Это, похоже, мания. Раньше не было такого. Расставались не из-за ревности, вообще не думала даже. Из-за плохого отношения, не ценил, использовал, все было. Но даже не думала ревновать. Доверяла. Может дура была. Не знаю. А когда начал ко мне ходить после расставания стал внимательным, заботливым. Поверила. Отношения действительно поменялись. Ценить начал. Сын есть у нас 16 лет. Один. Больше никак не удавалось забеременеть. Тут, когда, сошлись, ошарашил: хочу ребенка, давай усыновлять. Я предложила сначала попытаться самим, сделать ЭКО. Когда уже процесс был запущен, яйцеклетку оплодотворили, через несколько дней подсадка, я увидела у него это сообщение от училки этой. Внутри все рухнуло. Я когда он за мной ходил в период разлуки и не предполагала, что у него кто-то есть. Настолько наивная была. Он мне про нее объяснил, что как только мы съехались, он ей все сказал, а она сама все ему написывает, он ее игнорит, послать не может, неудобно). Я тогда настолько была нацелена на зачатие ребенка, что простила. Но внутри сгорала. ЭКО закончилось замершей беременностью..... Я потом ещё узнала что у него не только эта учительница была. Была ещё одна девушка. Он с нами тремя одновременно встречался. А ещё бегал за четвертой - мусульманкой, учительнице нашего сына. У него есть такая черта, то в религию , то выпивает.... Тяжёлый человек. Когда все это узнала, было очень больно. Жили мы уже год тогда. Жили хорошо, отношения совсем другие, чем перед расставанием. И гулял вроде как когда в разрыве были.... Проглотила все.... А ревность сжигает. И обида....

Автор
#6
Гость

Во первых милая девушка успокойтесь, по вашему поведению видно, что вы очень ревнуете, ревность это признак низкой самооценки, во вторых вы себя накручиваете я думаю, понаблюдайте конечно, но я думаю он говорит правду.

И он прекрасно знал, насколько больно мне было узнать об их общении. Я сама заблокировала ее в его телефоне. Разговоров было много на эту тему. И ребенка, возможно, я потеряла из-за этих переживаний. Все знал. Зачем он ее разблокировал?! Зачем?!

Автор
#7
шапка

1. Он мог чисто из вежливости поздравить ее (раз он у вас такой культурный) 2. Мб ему что-то нужно от нее как от учителя (у вас дети есть?) 3. Запасной вариант Выбирайте, что вам больше нравится. У меня муж сразу после знакомства все переписки и контакты баб удалил. Так что... думайте.

1. Когда он мне сказал, что она ему сама написывает, а он ее игнорит и не может резко "отшить", не знает как отделаться от нее, я ему показала как нужно от назойливых избавляться: заблокировала ее в его телефоне. Так что зачем, опять разблокировать спустя 2 года и писать ей? Какая вежливость?.....
2. Ребенок есть. Но проблем с учебой нет и явно не по поводу ребенка он писал
3. Запасная. Более вероятно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: