Гость
Статьи
взяла телефон мужа,а …

взяла телефон мужа,а там звонок от бывшей девушки

Хелп хелп срочно ,нужен хороший совет

взяла телефон мужа,а там звонок от бывшей девушки,разговаривали она секунд 10.
Потом он ей ео ватсаппу звонил.
До этого ,он с работы приходит и говорит еду в другой город на пару дней с другом,я говорю зачем у тебя сейчас сезон работы идёт,на тебя это не похоже что бы ты бросил.Устал говорит ,господи тупость поехать туда и обратно на машине выматаешься ещё больше.Ещё подшутила говорю представляю ,мне говоришь в другой город уехал,а сам в городе загулял…Так в шутку ,тут бац решила тел взять,видать забыл удалить вызов
Я на измене,тысяча и одна мысль ,думаю разбудить его и прибить ,или пока спит прибить ,или ей написать что ей надо чертовке.Я незнаю что делать ,ведь теперь я думаю что он может и гульнуть ,вообщем крыла едет .Спрашивать его о правде найдёт тысячи отмазок ,почему она звонила.Я незнаю что делать ,как бы вы поступили на моем месте девочки #брак #измены

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

пока не поговорите с ним толку не будет... по сути теперь доверия уже не будет

#2

Спроси прямо. На Вайбер поставь местоположение, будет писать и увидишь откуда. Враньё легко вычисляется)

Гость
#3

На твоём месте я бы не выходила замуж по малолетке за первого попавшегося...

Гость
#4
Гость

На твоём месте я бы не выходила замуж по малолетке за первого попавшегося...

Написано с сарказмом,но не могу не согласится.

Гость
#5
Фунтик

пока не поговорите с ним толку не будет... по сути теперь доверия уже не будет

Я вот и думаю,мне сказать ему что я видела звонки,или пока бездействовать ,я подключила его ватсапп к себе,завтра хочу посмотреть будут ли они переписываться

Гость
#6
Вау🐈

Спроси прямо. На Вайбер поставь местоположение, будет писать и увидишь откуда. Враньё легко вычисляется)

У него нету вайбера,есть только ватсапп

Гость
#7
Фунтик

пока не поговорите с ним толку не будет... по сути теперь доверия уже не будет

После разговора толк точно будет: поставит пароль на телефон или заведет левую симку и смарт. Будет лучше шифроваться. Если он хочет изменить -- все равно изменит. Даже, если живёт в доме автора и за счёт автора.
Может, у бывшей окно сломалось, кран течет и т.д. А вызывать рабочих --- можно и на мошенников нарваться. Я вон нарвалась на них с ремонтом окна.
Можно поговорить, помня о вышеописанных последствиях. Можно молча понаблюдать. Какой вариант Вам ближе.
Мужчина ещё не научился пользоваться телефоном и изменять технично. Ему бы мастер-классы взять у моего бывшего. Ну, ничего , научится со временем. Он просто ещё маленький.

Гость
#8
Гость

После разговора толк точно будет: поставит пароль на телефон или заведет левую симку и смарт. Будет лучше шифроваться. Если он хочет изменить -- все равно изменит. Даже, если живёт в доме автора и за счёт автора.
Может, у бывшей окно сломалось, кран течет и т.д. А вызывать рабочих --- можно и на мошенников нарваться. Я вон нарвалась на них с ремонтом окна.
Можно поговорить, помня о вышеописанных последствиях. Можно молча понаблюдать. Какой вариант Вам ближе.
Мужчина ещё не научился пользоваться телефоном и изменять технично. Ему бы мастер-классы взять у моего бывшего. Ну, ничего , научится со временем. Он просто ещё маленький.

30 годиков ,думаете 100% изменяет уже ?

Гость
#9

Нельзя брать чужое, в том числе телефон.

Гость
#10
Гость

Нельзя брать чужое, в том числе телефон.

Видимо вы незнаете о такой поговорке,доверяй но проверяй.
И потом с *** бы это,чужой
Он мой муж ,это как часть меня

#11

Спроси зачем он ей звонил для начала
И зачем это так плохо скрыл ? Если уж на то пошло

Гость
#12
Мышка Малышка

Спроси зачем он ей звонил для начала
И зачем это так плохо скрыл ? Если уж на то пошло

Элементарно он после работы выпил пива,может забыл удалить
В ватсаппе
В телефоне я бы и не поняла чей это номер,а вот в ватсаппу звонки нажала и там ее фотка

#13
Гость

Элементарно он после работы выпил пива,может забыл удалить
В ватсаппе
В телефоне я бы и не поняла чей это номер,а вот в ватсаппу звонки нажала и там ее фотка

Бл! Да у него спроси
Зачем мне эти подробности ?

Гость
#14
Гость

30 годиков ,думаете 100% изменяет уже ?

Измены не зависят от возраста. Мой в 33 палился по черному, как ребенок, к 43 ( и даже раньше, в 43 расстались) стал суперпрофессиналом.
Ваш , может, ещё и не изменяет, а только готовится к измене.
Если ему очень хочется, он все равно будет изменять.
Вы можете поговорить , но не факт, что это поможет предотвратить измену. Можете молча понаблюдать, тем более Вы уже прикрепились к ватсапу, увидите переписку, тогда и поговорить. Не поговорить вообще.
И ещё надо учесть свои цели и желания, оценить результаты разговора: он может бросить Вас, он может заплакать и сказать, что больше так не будет, может плюнуть и уехать на встречу с бывшей. И какие будут у Вас реакции на любую из этих ситуаций.
Подумайте, какой будет итог разговора или молчания, какой итог нужен Вам. То есть не нужно горячиться.
Вы, конечно, лучше знаете своего мужа и его характер. Вам виднее, как лучше поступить. Но самое главное --- голова должна быть при этом как можно холоднее.

Гость
#15

Ща клоунфюрер отдаст приказ повысить пошлины на агрессорские огурцы. Дуркаинцам давно пора брать пример с выдающегося гражданина Дуркаины - Саакашвии - и голодать назло Путину!

Гость
#16

Русский Мир он такой, не хотите греться русским газом,он к вам придет в виде русских огурцов!

Гость
#17

Не говорите, что видели звонок. И вообще, звонок ещё ни о чем не говорит! Постарайтесь выяснить, верен ли он! Попробуйте пообщаться с бывшей от его имени и выяснить, почему они созванивались! Вдруг реально случайность. Потом нажать на сообщения «удалить у меня», чтобы муж их не увидел. Правда, она их может ему показать, но это смотря что будете писать, вызовут ли сообщения подозрения. Если там измена - то уже плевать.

Предложите ему поехать вместе и посмотрите на его реакцию.

Гость
#18

Как с пару лет назад писал публицист "Взгляда" Михаил Будагарин: "скоро нормально поесть сможет позволить себе только обеспеченный человек". Тогда речь велась только об Украине, а теперь о всей Европе...

Гость
#19

Я думал, что Украина умрет от холодомора.
Оказалось,новые европейцы чуть раньше подавятся русскими огурцами.

Гость
#20

европЭйские огурцы, на евроПэйском газе, со вкусом свободы, они этого точно стоят.. надкусил.. а в глазах Евромайдан, все кричат кто не скачет тот москаль, достижения... самый большой бутерброд с сала, поля Польши... Сала УкрЫине!! ХероЯм сАла!

Гость
#21

Скорее не дорогой газ, а болезнь головы, которую надо лечить, но психиатрия, как наука ликвидирована в этой помойке! И тут уже не огурцами, ни помидорами не поможешь. Только земля и примочки в сортире, как обещал Путин смогут помочь!

Гость
#22

Чё-то испугамшись я.
Ща немецкие немцы переведут это на язык немецких немцев, и через 4-5 дней бюргеры растащатся покупать огурцы в России, раз у нас дешевле.
Экспорт увеличится, предложение в России снизится, значит, огурцы опять подорожают

Гость
#23

Цены на продукты во всем мире дорожают. Даже (страшно подумать!) в
самой Америке!

Гость
#24

Борьба с коммунизмом на Западе входит в завершающую стадию, скоро будут жить в полном соответствии с учением Адама Смита.

Чтобы научить людей любить справедливость, надо показать им результаты несправедливости

Гость
#25
Гость

Борьба с коммунизмом на Западе входит в завершающую стадию, скоро будут жить в полном соответствии с учением Адама Смита.

Чтобы научить людей любить справедливость, надо показать им результаты несправедливости

Спасибо,очень познавательно …)

Гость
#26

Честно?я не советчик ,но вы спросили и я отвечу ,я не стала бы ходить вокруг до около и молчать ,разбудила бы сразу и спросила бы ткнув в его же телефон довольно грубо -какого хрена ??!!!! Какого ты с бывшей общаешься ?Если у вас любовь так пи…. Оба и любите друг друга зачем было на мне жениться и врать ?!!!! А если я не правильно понимаю так объясни мне !!! -Вот так я бы сделала ,да довольно грубо но я прямая и не люблю гадать и т.д мне нужны всегда ответы прямые ,потому что я довольно импульсивна и не собираюсь спустить под откос отношения с окружающими,на работе и здоровье только из за того что я гадаю вместо того чтобы предъявить прямо !!ведь это состояние может привести к депрессии а там уже последствия …и даже не постесняюсь что залезла в телефон ,он пусть стесняется что врет и не хватает силёнок как мужчина поступить достойно прямо всё сказать !!Вообще прошлое должно остаться в прошлом ,и если он скажет что они друзья так это не так ,врет ,нет дружбы между людьми которые спали друг с другом когда то .Я поставила себя на ваше место по этому пишу от первого лица периодически.

Гость
#27
Гость

Я вот и думаю,мне сказать ему что я видела звонки,или пока бездействовать ,я подключила его ватсапп к себе,завтра хочу посмотреть будут ли они переписываться

Я не поняла, как это можно подключить себе чей-то ватсап?

Форум: Отношения
Всего: 378 032 темы
Новые темы за месяц: 6 304 темы
Популярные темы за месяц: 222 906 тем