Гость
Статьи
У мужа вечные долги

У мужа вечные долги

Добрый вечер. У мужа постоянно долги и они растут. Платит за кв 70 %… Мы никуда не ходим, еду покупаю постоянно сама. Работаю зарабатываю наравне с мужем. Бывает больше. В прошлом муж был наркоманом вытаскивала его из этого. И постоянно сливал деньги на ставках. Исправился как 3 года назад. Но долги не уменьшаются. Просил поддерживать пока покупками быта и едой и частью денег за кв, пока вылазит из долговой ямы. Я сделала это, как год прошел. Но не выходит из них. Я очень устала от этого, и устала искать оправдания , что все изменится. Очень много лжи и вранья. По мелочам даже. Недавно засунул мне в куртку 1000 ₽, которые давал мне до этого 2 дня назад(я их оставляла в комоде). Зачем этот газлайтинг не понимаю. У него вся зарплата уходит на долги, даже нет на метро денег. Я думаю 200к за год реально отдать живя в Москве. Но это уже похоже на какую то историю использования меня и Альфонс стори. У кого то такое было? Что думаете?

Everyday someone
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю,что вы мазохистка. Спасибо, что поделились, как счастливы. Я рада за вас.

#2

Зачем тебе этот балласт ?
Брось его. Найди себе нормального мужчину.

Олька
#3

Муж у Вас из разряда проблемных и безответственных. Не жалеете, что замуж вышли? Вот у меня, к примеру, сомнения возникают, что Ваш муж исправился. Если долги не уменьшаются, значит, он их либо не платит, либо берёт новые. На что он тратит деньги? Много врёт? Значит, есть, что скрывать. Да, альфонс Ваш муж, да ещё и проблемный альфонс. Для близких отношений подобные мужчины совсем не подходят. Семья для них - пустой звук. А если кто из них пойдёт по наклонной, то с вероятностью 90% не вернётся на правильный путь (силы воли не хватит). Подумайте о разводе, дальше будет только хуже.

Гость
#4

Долги? Пусть хату продает мамкину 🤣

Гость
#5

А муж работает? Куда уходят его деньги?

Гость
#6
Гость

Думаю,что вы мазохистка. Спасибо, что поделились, как счастливы. Я рада за вас.

Лучше и не скажешь

Вытаскивать наркомана? Это извращение похлеще электросекса

#7
Олька

Муж у Вас из разряда проблемных и безответственных. Не жалеете, что замуж вышли? Вот у меня, к примеру, сомнения возникают, что Ваш муж исправился. Если долги не уменьшаются, значит, он их либо не платит, либо берёт новые. На что он тратит деньги? Много врёт? Значит, есть, что скрывать. Да, альфонс Ваш муж, да ещё и проблемный альфонс. Для близких отношений подобные мужчины совсем не подходят. Семья для них - пустой звук. А если кто из них пойдёт по наклонной, то с вероятностью 90% не вернётся на правильный путь (силы воли не хватит). Подумайте о разводе, дальше будет только хуже.

Альфонсы находят себе состоятельных дам постарше, которые понимают зачем им это.
А не сидят на шее у жены.

Олька
#8
Шушера

Альфонсы находят себе состоятельных дам постарше, которые понимают зачем им это. А не сидят на шее у жены.

Если мужчина сидит на шее у женщины, то кто он? Альфонсы разного уровня бывают. Для того, чтобы найти состоятельную даму постарше, нужно быть красивым и сексуальным, ум, хорошие манеры иметь. А мужиков с пониженной ответственностью и работоспособностью гораздо больше, чем богатых дамочек, желающих развлечений.

Гость
#9

Если он законный муж, то долги при разводе на двоих делятся. Не сообщая мужу, сходите на консультацию к юристу, разберитесь в денежном вопросе. Потом разводитесь. Явно вы свою долю выплатите без мужа быстрее, чем с мужем. Вы достаточно для него сделали.

Гость
#10

Ничего он не исправился, нагло врет. Тебе не надоело его тащить на себе? Так и будешь с ним всю жизнь в долгах и раньше времени загнешься.

Гость
#11

Каждый раз видишь тему дно, но тут постучали снизу.

Гость
#12

нафиг он тебе нужен? наркоманов и игроманов бывших не бывает. Видимо он и дальше играет и/или употребляет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: