Гость
Статьи
Парень живет у меня

Парень живет у меня

без негатива пожалуйста)🙏🏻, мы с парнем оба 2004 года р, нам по 20 лет, мне подарили квартиру, в данный момент живём вместе, он оплачивает коммуналку, продукты и так далее, подарки и ухаживания тоже конечно есть, собираемся снимать квартиру, ну точнее, чтобы он снимал (скоро, когда я буду заканчивать учебу), ему так будет комфортнее(потому что, живя у меня понятно, что я больше доминирую) и мне тоже, потому что не хочу, чтоб парень все время у меня жил, сейчас норм, что он живет у меня?

Опрос
норм?
Авторка
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А когда ты будешь жить у него то он будет домигировать и это норм по твоему?

Гость
#2

Нет, выгоняйте.

Гость
#3

если он связался с табуреткой, то сам деревянный. как такой может зарабатывать на все перечисленное? нет, это нонсенс. тема - звиздеж

#4

Вам не противно жить со слабым мужчиной?

Гость
#5
Anonymority

Вам не противно жить со слабым мужчиной?

Думаю да он слаб, максимум 20 кг от груди жмет

Авторка
#6
Гость

если он связался с табуреткой, то сам деревянный. как такой может зарабатывать на все перечисленное? нет, это нонсенс. тема - звиздеж

это правда, почему ж я табуретка?

#7
Гость

Думаю да он слаб, максимум 20 кг от груди жмет

он ухаживает и делает подарки

Авторка
#8
Anonymority

Вам не противно жить со слабым мужчиной?

можете обосновать? слабый, потому что нет своей квартиры?

#9
Авторка

можете обосновать? слабый, потому что нет своей квартиры?

Потому что он ухаживает и дарит подарки.

Гость
#10
Anonymority

Потому что он ухаживает и дарит подарки.

Так это он не слаб, а просто глупый

Авторка
#11
Гость

А когда ты будешь жить у него то он будет домигировать и это норм по твоему?

нет, характер у меня такой, сложный оч, во всём нужно соглашаться, если бы жила у него тоже самое было бы

#12
Гость

Так это он не слаб, а просто глупый

И то и то.

Авторка
#13
Anonymority

Потому что он ухаживает и дарит подарки.

а если без сарказма?

#14
Авторка

а если без сарказма?

Без сарказма.

Гость
#15

Авторка смешная и наивная незабудка ! Никакую квартиру он снимать не будет , а если и будет , то жестко пополам - и продукты, и КУ , и все остальное

Гость
#16

Норм. Альфонс это то чего ты достоина

Гость
#17
Anonymority

он ухаживает и делает подарки

Ухаживает членом и в подарок шоколадка? Или дарит ноутбуки и золотые украшения? Большая разница. Первый даром не нужен

Авторка
#18
Гость

Авторка смешная и наивная незабудка ! Никакую квартиру он снимать не будет , а если и будет , то жестко пополам - и продукты, и КУ , и все остальное

не, пополам я скидываться не буду, он это знает

Авторка
#19
Гость

Авторка смешная и наивная незабудка ! Никакую квартиру он снимать не будет , а если и будет , то жестко пополам - и продукты, и КУ , и все остальное

я против пополамной системы, в 18 лет норм к этому могла отнестись, в 20 лет против

Авторка
#20
Гость

Ухаживает членом и в подарок шоколадка? Или дарит ноутбуки и золотые украшения? Большая разница. Первый даром не нужен

айпад,брендовые украшения, брендовые сумки и так далее)

Авторка
#21
Гость

Ухаживает членом и в подарок шоколадка? Или дарит ноутбуки и золотые украшения? Большая разница. Первый даром не нужен

я из обеспеченной семьи и подарки шоколадка меня не интересует, а еще я *** и всегда ей была) и он от меня не требует давать ему, он лучше сам меня ублажит

Гость
#22

Вам подарили уинего нет будите жить в вашей в чем проблема. Или типо если у мужика есть хата норма, а если уженщина это пряс сразу на статус выше. Зачем тратить на аренду и кочевать между двумя? У него и через год квартира не появится и после свадьбы будите жить в вашей.

Авторка
#23
Авторка

я из обеспеченной семьи и подарки шоколадка меня не интересует, а еще я асексуалка и всегда ей была) и он от меня не требует давать ему, он лучше сам меня ублажит

асе к с у а л к а* цензурит

Авторка
#24
Гость

Норм. Альфонс это то чего ты достоина

а почему альфонс? он же платит, в рестораны водит, подарки и тд:(

Авторка
#25
Гость

Вам подарили уинего нет будите жить в вашей в чем проблема. Или типо если у мужика есть хата норма, а если уженщина это пряс сразу на статус выше. Зачем тратить на аренду и кочевать между двумя? У него и через год квартира не появится и после свадьбы будите жить в вашей.

нет, в моей не будем через год или на свадьбу, тогда просто расстанусь

Авторка
#26
Авторка

я из обеспеченной семьи и подарки шоколадка меня не интересует, а еще я асексуалка и всегда ей была) и он от меня не требует давать ему, он лучше сам меня ублажит

кстати, реально, я не обязана заниматься с ним, и это первый парень, который не замахивает меня с этим, за это ему благодарна

Авторка
#27
Anonymority

он ухаживает и делает подарки

а что в этом плохого?

Таня
#28
Авторка

а что в этом плохого?

Да это один из местных жмотов распереживался. Если ваш МЧ вас полностью содержит, дарит подарки, то все нормально.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: