Гость
Статьи
Доход мужчины в 5 раз …

Доход мужчины в 5 раз меньше вашего

Стали бы встречатся с таким и при каких условиях?

GIF
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

О доходе мужчины женщина знать не должна.

Волшебник
#2

Если это не большой бизнес, возможно взять его в команду, если есть таланты. Вопрос странный. Если ему хватает и он перекрывает все свои базовые потребности и не ноет что нет денег, значит все в порядке. Конечно если у него 5000 а у тебя 25000 стоит задуматься). Если у него 50 а у тебя сегодня 250 - возможно завтра будет на равных или на оборот. Жизнь она такая, сегодня ты на коне, завтра под конем. В отношениях важно только как кто к кому относится - на то оно и слово.

Гость
#3

Ахаха!!! Мечты -30%. И это на пуке успеха)))

Гость
#4

А зачем спрашивать женщину о ее доходах?
Это уже наводит на мысли - а не альфонс ли парниша?

Гость
#5

Мы все мильоншицы

Гость
#6

А чем он занимается? Ты вообще знаешь его? Может ты его зарплату имеешь, а его Коррупция просто за Бортом оставила.

#7

Ну если у тебя 25,а у него 5,то да,вы одного круга.А если у тебя 100а у него 25,то да,вы снова одного круга.Когда достигнешь дохода в лям,там уже будет все равно про цифры в его кошельке,будут интересовать другие цифры,не в рублях,а в сантиметрах.

Гость
#8

Я бы сам не стал встречаться с женщиной при таких обстоятельствах 🤦

💎 Бриллиантик💎
#9

а где мы пардон должны были с ним пересечься? он пиццу мне принесёт домой и это любоФь с первого взгляда?

Гость
#10
Гость

Я бы сам не стал встречаться с женщиной при таких обстоятельствах 🤦

Но здесь таких женщин нет

Гость
#11
Гость

Но здесь таких женщин нет

Я здесь точно не для новых знакомств, упаси боже

Гость
#12
Гость

Я здесь точно не для новых знакомств, упаси боже

В наших широтах такое вряд ли возможно. Роли у нас в обществе иные - мужчина - кормилец, женщина - молоденькая и красивая. Тогда в паре баланс

Гость
#13
Гость

А зачем спрашивать женщину о ее доходах? Это уже наводит на мысли - а не альфонс ли парниша?

За парнишку сразу в рыло трехподбородочное.

Гость
#15
💎 Бриллиантик💎

а где мы пардон должны были с ним пересечься? он пиццу мне принесёт домой и это любоФь с первого взгляда?

Богатые мучное не едят, ты прокололась

Гость
#16
Гость

В наших широтах такое вряд ли возможно. Роли у нас в обществе иные - мужчина - кормилец, женщина - молоденькая и красивая. Тогда в паре баланс

По этому и разводы. Нет балансу.

Гость
#17
Гость

Богатые мучное не едят, ты прокололась

Гы!

Гость
#18
Гость

В наших широтах такое вряд ли возможно. Роли у нас в обществе иные - мужчина - кормилец, женщина - молоденькая и красивая. Тогда в паре баланс

Здесь только нищие пенсионерки с котами

💎 Бриллиантик💎
#19
Гость

Богатые мучное не едят, ты прокололась

прокололся презерватив у твоего бати, к сожалению. А я ем, что хочу

Гость
#20
💎 Бриллиантик💎

прокололся презерватив у твоего бати, к сожалению. А я ем, что хочу

Хочешь ешь шаурму из ларька Ашота, хочешь Доширак с соевой сосиской, а по праздникам аж пиццу!!!

#21

При таком раскладе у него другие интересы, другой образ мыслей. Даже если не рассматривать материальные вопросы, о чем с ним встречаться?

Гость
#22
Бухие бухи

При таком раскладе у него другие интересы, другой образ мыслей. Даже если не рассматривать материальные вопросы, о чем с ним встречаться?

О как! Слышали, нищенки?)))

Гость
#23

7 т р в месяц? Он в коме лежит? Даже бомжи больше поднимают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: