Гость
Статьи
Почему мужчины 30+ …

Почему мужчины 30+ одиноки?

Прочитал тему "почему мужчины 30+" одиноки или что-то типа того.

Отвечаю) В моем городе подавляющее большинство выскочило замуж до 25 лет. Т.е. вообще будучи просто ребенками еще. Оставшиеся выскочили замуж в 27-28.

И с 28 лет начался период тотального затишья. А я что в 25 любовь не встретил, что в 28 не встретил, хотя девушки сами набрасывались на шею, но это блин не любовь, это будет очередной развод через 3-4 года.

И вот теперь, когда почти все 99% девушек выскочили замуж ДО 30 лет, скажите - как должен парень жениться в 30+? Девушки выполнили свою программу - зацепились за какие угодно штаны и сидят с ними, а потом строчат темки на женских форумах, почему мужик не любит и все такое. Ну как грится каков поп, таков и приход.

GIF
Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

девушки в РФ это скорее биороботы, которым надо выполнить программу
"Найти мужа"
"Родить до 24"

И это не шутка от скуфа) мне самому 30 и я лично наблюдал как девушки сами как попало пытались строить отношения хоть как-то и хоть с кем-то. Нет, это не плохо, девушки молодцы, но ... блин, это надо как-то обоюдно делать и чтобы парень тоже хотел.

А ед. что юного парня затянет в замужество - стабильный секс! Все! Больше юного парня вы ничем не привлечете. А потом в 30+ девушки либо в разводе, либо в разводе да еще и с дитем на руках, вот последних туева хуча на просторах РФ!

Тля
#2

🖕🏻🖕🏻🖕🏻🖕🏻🖕🏻🖕🏻 достал

Гость
#3
Тля

🖕🏻🖕🏻🖕🏻🖕🏻🖕🏻🖕🏻 достал

господи, ты можешь просто не читать. Откуда такие эмоции?

Гость
#4

Хватит писать всякую чушь под личиной парня,а тебе баба, уже давно нужно понять, что нет никаких 30+ одиноких, а есть только свободные

30-летний холостяк
#5

Мне уже 30 и один… выбирать не из кого, кругом разведёнки, тарелочницы, сохнущие по бывшим или с вагоном из бывших, просто те, кто не симпатичен… вот и всё

Гость
#6
Гость

Хватит писать всякую чушь под личиной парня,а тебе баба, уже давно нужно понять, что нет никаких 30+ одиноких, а есть только свободные

ну как ты не назови результат один - семьи нет, жены нет. Ну вот мы оба таких свободных, и чо? че, обнимемся, пойдем на*уй оба таких свободных?))

я в принципе, если так посмотреть, девок-то адекватных не видал вообще за свою жизнь, с кем можно было построить семью...

Гость
#7
30-летний холостяк

Мне уже 30 и один… выбирать не из кого, кругом разведёнки, тарелочницы, сохнущие по бывшим или с вагоном из бывших, просто те, кто не симпатичен… вот и всё

так разведенные-то это пофигу. А вот разведенки с РЕБЕНКОМ - вот это проблема, и именно ИХ полным полно. Если девушка просто была в разводе - мне пофигу, я ее перехвачу и мы живем вместе.

Но у них у всех дети.

Гость
#8
Гость

девушки в РФ это скорее биороботы, которым надо выполнить программу "Найти мужа" "Родить до 24" И это не шутка от скуфа) мне самому 30 и я лично наблюдал как девушки сами как попало пытались строить отношения хоть как-то и хоть с кем-то. Нет, это не плохо, девушки молодцы, но ... блин, это надо как-то обоюдно делать и чтобы парень тоже хотел. А ед. что юного парня затянет в замужество - стабильный секс! Все! Больше юного парня вы ничем не привлечете. А потом в 30+ девушки либо в разводе, либо в разводе да еще и с дитем на руках, вот последних туева хуча на просторах РФ!

Потом они массово тусуются на сайте гдепапа и визжат, что чужих детей не бывает

Гость
#9
Гость

так разведенные-то это пофигу. А вот разведенки с РЕБЕНКОМ - вот это проблема, и именно ИХ полным полно. Если девушка просто была в разводе - мне пофигу, я ее перехвачу и мы живем вместе. Но у них у всех дети.

Правильно мыслишь, дружище. Только лошарка будет растить чужое семя. Если что я женщина

Гость
#10

Одинокий голубь на карнизе за окном
Я открыл окно, чтобы впустить его в свой дом
Голубь улыбнулся, залетел в мое окно
И нас.рал на стол мой, вот такое он г.о.

Гость
#11
30-летний холостяк

Мне уже 30 и один… выбирать не из кого, кругом разведёнки, тарелочницы, сохнущие по бывшим или с вагоном из бывших, просто те, кто не симпатичен… вот и всё

Вокруг одни 30 летние, старые несведенки.
Куда весь этот мусор из ОМП девать?

Гость
#12
Гость

ну как ты не назови результат один - семьи нет, жены нет. Ну вот мы оба таких свободных, и чо? че, обнимемся, пойдем на*уй оба таких свободных?)) я в принципе, если так посмотреть, девок-то адекватных не видал вообще за свою жизнь, с кем можно было построить семью...

С мамкой своей строй, она идеальна

Гость
#13

Вышли замуж... будучи ребенками - очередной шедевр от грузчика из дикси.
И да, никаких 30-летних холостяков не существует, все мужжло занято с 20-22.

Гость
#14
Гость

Вышли замуж... будучи ребенками - очередной шедевр от грузчика из дикси. И да, никаких 30-летних холостяков не существует, все мужжло занято с 20-22.

Ну кроме таких, как ты - с диагнозом из пнд

Гость
#15
Гость

Вышли замуж... будучи ребенками - очередной шедевр от грузчика из дикси. И да, никаких 30-летних холостяков не существует, все мужжло занято с 20-22.

а потом вы этим м*ужлом разводитесь, т.к. он как был ребенком, так и остался)

#16
Гость

а потом вы этим м*ужлом разводитесь, т.к. он как был ребенком, так и остался)

Автор, что вам не так, трaxaйте тех самых замужних, которые мучаются со своим неосмысленным выбором, делайте им детей, и наслаждайтесь жизнью. 👳

Гость
#17
Август

Автор, что вам не так, трaxaйте тех самых замужних, которые мучаются со своим неосмысленным выбором, делайте им детей, и наслаждайтесь жизнью. 👳

зачем она мне с ребенком? ладно девушка, с ней я найду что делать, а что с ребенком делать? куда его? это же садик, школа, ЖИЗНЬ отдельная!

#18
Гость

зачем она мне с ребенком? ладно девушка, с ней я найду что делать, а что с ребенком делать? куда его? это же садик, школа, ЖИЗНЬ отдельная!

Ребенок не твоя проблема, а ее мужа 👳

Гость
#19

наверное из-за того, что мало привлекательных дам. Достаточно пройтись по городу и в лучшем случае можно увидеть красивую 1 из 10 и она будет уже занята, а встречаться с некрасивой, ну такое, уж лучше одному. Мне в этом повезло - досталась привлекательная, но если расстанемся, другую могу и не найти.

Гость
#20
Гость

наверное из-за того, что мало привлекательных дам. Достаточно пройтись по городу и в лучшем случае можно увидеть красивую 1 из 10 и она будет уже занята, а встречаться с некрасивой, ну такое, уж лучше одному. Мне в этом повезло - досталась привлекательная, но если расстанемся, другую могу и не найти.

а где познакомились, когда, во сколько лет?

Гость
#21
Гость

а где познакомились, когда, во сколько лет?

В инстаграме 2 года назад

Гость
#22
Гость

В инстаграме 2 года назад

а как знакомятся в инстаграмме?) это как, через что?) все что я знаю об инсте, это то, что там куча магазов работала по инсте и все

Гость
#23
Гость

В инстаграме 2 года назад

и лет-то сколько вам было?

Гость
#24
Гость

а как знакомятся в инстаграмме?) это как, через что?) все что я знаю об инсте, это то, что там куча магазов работала по инсте и все

находишь группы своего города - их там обычно много. Выбираешь ту, где наибольшее количество подписчиков и идешь по женским профилям. Наиболее понравившимся пиши. Только фото надо красивые сделать, иначе бесполезно будет

Гость
#25

Автор, ты так говоришь, будто отсутствие штампа в паспорте - это что-то плохое.
Да не, нормально всё.

Гость
#26
Гость

находишь группы своего города - их там обычно много. Выбираешь ту, где наибольшее количество подписчиков и идешь по женским профилям. Наиболее понравившимся пиши. Только фото надо красивые сделать, иначе бесполезно будет

в смысле как группы в ВК что ли? И какая фотка у тебя была? Там на фоне заката, в море на серфинге или что?)

И ты не сказал лет-то во сколько ты все это сделал?

Супер красотка
#27

Неудачники без денег и навыков ублажения женщины

Гость
#28
Гость

Автор, ты так говоришь, будто отсутствие штампа в паспорте - это что-то плохое. Да не, нормально всё.

ну девушки там не мыслят, им прям колечко и штампик нужны порой больше чем нормальный мужик.

Гость
#29
Супер красотка

Неудачники без денег и навыков ублажения женщины

деньги-то как раз к 30 образовываются, а вот про навыки ублажения пожалуйста поподробнее. Это что, плеткой вас хлестать?)

Супер красотка
#30
30-летний холостяк

Мне уже 30 и один… выбирать не из кого, кругом разведёнки, тарелочницы, сохнущие по бывшим или с вагоном из бывших, просто те, кто не симпатичен… вот и всё

Ну если ты стремненький на фоне бывших, логично что они возвысились сразу в глазах девы

Супер красотка
#31
Гость

наверное из-за того, что мало привлекательных дам. Достаточно пройтись по городу и в лучшем случае можно увидеть красивую 1 из 10 и она будет уже занята, а встречаться с некрасивой, ну такое, уж лучше одному. Мне в этом повезло - досталась привлекательная, но если расстанемся, другую могу и не найти.

Я красивая и не занята, мне всякий нищий би0мусор не нужен, хочу сына олигарха щедрого

Гость
#32
Супер красотка

Ну если ты стремненький на фоне бывших, логично что они возвысились сразу в глазах девы

а если парень выиграл генетическую лотерею, но к 30 все равно один, тут как объяснишь?

Гость
#33
Супер красотка

Я красивая и не занята, мне всякий нищий би0мусор не нужен, хочу сына олигарха щедрого

ясно. Тролль короче.

Супер красотка
#34
Гость

деньги-то как раз к 30 образовываются, а вот про навыки ублажения пожалуйста поподробнее. Это что, плеткой вас хлестать?)

Ну для нас понятие деньги разное. На меня нужно тратить миллионы долларов

Супер красотка
#35
Гость

деньги-то как раз к 30 образовываются, а вот про навыки ублажения пожалуйста поподробнее. Это что, плеткой вас хлестать?)

Ублажение это что б не пискнул не по делу и то что я не хочу слышать. Что б выполнял все мои хотелки. Материальные и интимные

Супер красотка
#36
Гость

а если парень выиграл генетическую лотерею, но к 30 все равно один, тут как объяснишь?

Значит нищий. Красивый бедняк не нужен

Супер красотка
#37
Гость

ясно. Тролль короче.

Я на полном серьезе, причем тут троль? Я смотрю страницы девочек на кого столько тратят и хочу так же. Зачем на обьедки соглашаться когда у других все на уровне?

Супер красотка
#38

Кстати нищуки сейчас взвыли и сидят без баб благодаря распространению соцсетей, девочки которых задаривают на уровне это выкладывают и другие бабы хотят так же и на нищуков спрос падает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: