Гость
Статьи
Поцелуй с двоюродным …

Поцелуй с двоюродным братом

Мне 18, моему двоюродному брату 22. Мы ночью лежали вместе на диване и разговаривали. В какой то момент просто смотрел другу другу в глаза и по чуть чуть пододвигались друг другу. Он меня целует, я ответила на поцелуй. Мы целовались минут 30. Он отстранился и говорит «объясняйся». Я ему рассказала, что он мне нравится с 14 лет. И оказывается я ему тоже нравлюсь уже 3 года. Он боролся с этими мыслями, понимал, что это все неправильно.. инцест - дело семейное.. все дела….Но тут мы поцеловались и признались друг другу. Даже не верится, что такое произошло. Мне нравится то, что происходит, я этого очень долго ждала. Но в то же время мне очень страшно, что наши родители, родственники узнают об этом. И сам факт, что мы брат и сестра очень пугающий, все это как то странно. Мы вообще какие-то придурошные. И беды с башкой у нас.
Он встречался с другой девушкой, чтоб меня забыть, но не получалось. Сейчас мы начали видеться чаще, он меня забирает после университета. Не знаю что делать в этой ситуации…

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

«Он отстранился и говорит «объясняйся»» - странноватая предъява. По этой его фразе уже понятно, автор, что ничего хорошего вас не ждет с ним.

Гость
#2

Говорю сразу, дети будут с 47 хромосомами, ибо родство )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: