Гость
Статьи
Что делать, если МЧ не …

Что делать, если МЧ не делает предложение?

Давно вместе, живём вместе. Отношения хорошие, вместе справляемся с бытом, вместе отдыхаем. Со всеми родителями знакомы, все ко всем относятся хорошо. С друзьями моими и его знакомы, там всё тоже отлично. Друзья при каждой встрече спрашивают, когда свадьба. Мне становится некомфортно от этого вопроса, т.к. это совсем не от меня зависит. А он молчит. Не понимаю, что ему мешает. У нас общие планы на жизнь и будущее, мы вместе думаем о том, как устроить свой общий быт. Но предложения всё ещё нет.

GIF
Жимолость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще одна умная)

#2

Брак приводит к разводу, отношения портятся после регистрации в ЗАГСЕ, мужчина не должен делать предложение это унизительно.

#3

А зачем ему жениться, что в его жизни поменяется?! Добро пожаловать на оборотную сторону медали под названием "сожительство"🤷‍♀️.
Ставить сроки , нет предложения уходить и искать того с кем совпадают цели и жизненные ориентиры.

Гость
#4

Надо открыть рот и спросить, когда мы поженимся, милый! Я так люблю тебя. И если он скажет... ну там через пару лет надо грустно сложить чемоданчик и отчалить домой. Если всё так круто как пишете он никуда не отпустит. Самое хреновое молчать и давить обиду. Это путь к болезням и в итоге к разрыву.

Гость
#5

Сама предложи, заведи тему об этом. Ждать можно всю жизнь

Гость
#6

В загсе женщина прощается с прошлым, а мужчина с будущим.
Видать твой мч это осознаёт.

Гость
#7

Если у вас общие планы на жизнь, почему он не знает, что вы хотите быть женой, а не сожительницей?
Что делать? Думать уже головой, а не другим местом. Влюблённый мужчина делает предложение сам, ещё в начале отношений. Тот, кто ищет временный спермослив, а сам надеется встретить получше - предлагает сожительство. Разуй глаза.

Гость
#8

Если давно, то уже не женится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: