Гость
Статьи
Женщины 45+ пишут, что …

Женщины 45+ пишут, что легко найдут молодого

Не могу понять. Женщины 45+ здесь часто пишут,что им не нужны ровесники,что они легко найдут молодого. Где вы их находите?

GIF
Кот Леопольд.
124 ответа
Последний — Перейти
Страница 3

Там же, где и вы, находите этих женщин)

Гость
#105

Конечно найдут молодого студентика за вознаграждение

Гость
#106

Никто не ищет - молодые парни сами клеятся.

блонды и брюнетки
#107
Гость

Увы, случайно нашел станцию метро и смог выбраться)

А у матери твоей как дела обстоят? Отец терпит, или ушел до 45 лет ?

Кот Леопольд.
#108
Гость

Никто не ищет - молодые парни сами клеятся.

Не воспринимай вежливость как флирт. Например,если тебе парень уступил место в метро это не значит,что он клеится.

Гость
#109
Кот Леопольд.

Не воспринимай вежливость как флирт. Например,если тебе парень уступил место в метро это не значит,что он клеится.

Это не вежливость, а гармоны, в 16 ты готов насадить любого бегемота

Кот Леопольд.
#110
Гость

Это не вежливость, а гармоны, в 16 ты готов насадить любого бегемота

В 16 это в мечтах. Реально в 20-25 и по пьяни.

Гость
#111
Кот Леопольд.

Ага,а сей час мужчины 35 лет выглядят,как я в 45. После 45 тётки токсичны как дуст.

Ты еще и старый перД ун. Позорище

Рептилоид
#112
Гость

Про нас с мужем также думают, внешне мы выглядим как девчуля с мужчиной постарше. А на самом деле по паспорту старше я. Ты у всех паспорт проверил?

Судя по всему, Рексу попались 60 летние, которые врали, что им 30, а он поверил.

Гость
#113
Гость

Отнюдь. Правда находят. Для ни к чему не обязывающих встреч. Море женатиков желающих, да и свободных достаточно

Есть такие, но для этого женщина в 45 должна иметь хоть немного привлекательную внешность, но таких весьма немного на самом деле.

Гость
#114
Гость

Отнюдь. Правда находят. Для ни к чему не обязывающих встреч. Море женатиков желающих, да и свободных достаточно

Нет, на возрастных это должен быть определенный склад ума, это редкость. Если не за деньги

Гость
#115
Гость

Мужчины тоже люди, им тоже нужны новые эмоции. Еще они исследователи, им интересно как это постарше. Для разнообразия

С чего это они какие-то особые исследователи? Они исследователи, а женщины кухарки, так что ли? А люди обычно ищут приятные эмоции

Гость
#116
Гость

У меня его нет. Почему ты отвечаешь на вопрос, адресованный не тебе?

Наверно, это затычка от каждой бочки, не в курсе, кто что писал, а обратить внимание на себя хочется

Гость
#117

в спортзале

Гость
#118
Гость

А на кой женщине 45 + молодые?))) Я например младше себя мужиков вообще не рассматриваю , ну если совсем небольшая разница , лет до 5 . Мне с ними не интересно , мужчины взрослеют позднее )))))

Ну если вы их для разговоров выбираете, то с таким же успехом и с женщиной умной можно поговорить. А стареют мужчины быстрее, и как после определенного возраста на них смотреть - не представляю.

Гость
#119
Гость

Ладно, тоже наброшу. Молодые хотят женщину с женской фигурой, а она бывает только после 35. До этого девочки друг перед другом выпендриваются, кто сильнее похудеет, и ходят-костями-гремят. А ближе к 40 уже и зад что надо, и титьки как шарики, есть что трахнуть, короче.

Не у всех так. Например,моя любовница в 22 выглядела реально как кукла барби,она уже тогда обладала остросексуальной женской фигурой.

Гость
#120
Гость

Не у всех так. Например,моя любовница в 22 выглядела реально как кукла барби,она уже тогда обладала остросексуальной женской фигурой.

и что она забыла с дедулей вроде тебя?)

Гость
#121
Гость

и что она забыла с дедулей вроде тебя?)

Любит меня сильно. Секс со мной ей очень нравится.

Гость
#122
Гость

Любит меня сильно. Секс со мной ей очень нравится.

Вот не надо только нам издеть))))

Гость
#123
Гость

Психика нарушена , тянет на постарше, всякое бывает.

Так она у всех нарушена. Посмотришь на ком женятся, аж жуть берёт. Загс рядом, идут непрерывным потоком, с такими страшилами.........

Гость
#124
immelnikoff

Если готова обеспечивать и вкладываться в отношения финансово, то и в 60 найдёт молодого и красивого. Главное, чтобы это желание было подкреплено делами и деньгами.

А зачем? Сами предлагают тысячу за встречу, 2-3 раза в неделю и 60 и 68 летним. Тётки нос воротят, но есть и с разбегу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: