Гость
Статьи
Уехать или остаться?

Уехать или остаться?

Всем привет. Хочу поделиться своей историей.
Я служил в армии, девушки у меня было. Год был тяжелым и трудным для меня. После того, как я вернулся, через месяц я начал общаться с одной девушкой. И через очень короткое время (1,5 недели) мы начали встречаться. Также, через короткое время (3-4 месяца) переехали в город. Если что, я родился и вырос в селе, город находится не так далеко. Ей 21 год, а мне 23.
Сначала было все хорошо. Была любовь, забота, интим и тд. Мы делали все вместе, ходили в разные места, встречались с друзьями.
Прошло какое-то время, мы переехали на другую квартиру, побольше.
В последнее время стало все меняться. Я начал замечать постоянный контроль с ее стороны, отчитывался за каждый шаг. Также, контроль всех моих соц. сетей, где из друзей остались люди мужского пола. Присутствует очень сильная ревность с ее стороны. Она перестала следить за собой. Почти не краситься, вся в прыщах. Вес становится больше и появляется жир. К слову, я слежу за собой, каждое утро тренируюсь и делаю свое идеальное тело. Близости становится все меньше и меньше. На данный момент почти ее нет. Мне не хочется ехать к ее родителям и ее друзьям. К себе домой я также не могу часто ездить, потому что она против. Видеться с друзьями тоже часто не могу, по причине выше. Мы вместе 24/7, потому что работа удаленная.
Сейчас мне очень хочется вернуться назад. Меня очень тяготит город. Ее же не устраивает мой дом и моя родина. И жить в другой деревне/селе ей не хочется. Она планирует дальше переехать в город крупнее. К слову, что бы не подумали, что вот это же село.. там делать нечего и ничего нет. Напротив, у меня дома все развито и развивается, очень большое население и много развитых структур. Проблем с работой у меня не окажется, все условия для этого есть.
Расставаться я бы не хотел. Но и переделать человека я тоже не могу.
Каждый день я просыпаюсь с мыслью, что я не должен здесь находится и мне это не нужно.
Подскажите, пожалуйста, как лучше поступить.
. #отношения

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти

Доброго времени суток.

Вполне возможно, что контроль, тревога и то, что она перестала следить за собой, связаны с тем, что она не очень уверена в будущем с вами. Может быть, она начала комплексовать оттого, что вы работаете над собой, над своим телом, а у нее нет сил или гормональные сбои.
Но в любом случае, если вы хотите остаться с ней, нужно уметь договариваться. Нужно научиться слышать друг друга и вырабатывать компромиссные решения. Это непростой путь, но без этого построить гармоничные отношения просто не получится.

Гость
#1

Бросай эту токсичную абъюзершу, ищи нормальную

Гость
#2

Попробуйте сходить к семейному психологу вдвоем

Гость
#3
Гость

Попробуйте сходить к семейному психологу вдвоем

Новая баба обойдется дешевле семейного психолога

*израненная душа*
#6

Я думаю надо её посадить вспять за руку и открыто сказать все то о чем вы написали. И вообще открыто делится друг с другом всем не боясь обидеть либо задеть. Я думая в паре очень важно умеет донести свое видение иначе ты будешь несчастным и в итоге бросишь её. А она будет считать тебя ужасным человеком после расставания , а все потому что вы не разговариваете. Я вообще не понимаю девушек которые не следят за собой тем более ты тренируешься а она жиры наращивает. Но он этом тоже тебе надо поговорить. Любому парню будет приятно когда дома его ждут его ухоженная девушка. Да и если она займется спортом возможно у вас в отношения многое наладится потому что она будет свою энергию направлять на саморазвитие а не на вынос мозга

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: