Гость
Статьи
уехать или остаться?

уехать или остаться?

Живу с мужчиной почти два года,люблю его очень. Но проблема в том,что я из другого города и все мои родные и близкие остались там за 1000 км. Ездили к ним в отпуск и там он поругался с моей мамой, она осталась в расстроенных чувствах.. Пришлось уехать на несколько дней раньше. Он вернулся в родную стихию, начал ездить по своим делам, а у меня испорченный отпуск. Мама плачет, просит вернуться, я вроде и сама этого хочу, но боюсь. Я просила его поговорить с мамой но он наотрез отказался, считает что не в чем не виноват. Не знаю что делать...помогите советом. (Я уехала из большого города в провинциальный)

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
КОФЕ утром
#1

в чём была причина конфликта?

Гость
#2

как они поссорились?

акула
#3

наверно вы его не особо любите раз тоже хотите уехать назад к маме

Гость
#4

Трудно быть меж двух огней. Объясните ему,как Вам тяжело, съездите к маме, успокойте ее, затем возвращайтесь. Если же он встанет в позу, запретит Вам ехать, то это эгоист, который не считается с Вашими дочерними чувствами, а тянет одеяло на себя. Такого лучше послать и уехать жить к родителям. С мамой они могут не знаться и не общаться, вовсе не стоит их мирить, но оба не должны втягивать Вас в свой конфликт.

Гость
#5

Значит из мегаполиса в посёлок Устьпупкинский....
Ну эт хорошо, ещё Сталин хотел расселять мегаполисы.
... а вот поругаться парень мог, чтоб вы от него отлипли, и желательно навсегда.

кудесница
#6

Настоящий мужик не сбегает от проблемы, а решает ее. Грош ему цена если с родственниками прийти к консенсусу не в состоянии - вечный "пацан", а не мужчина. Мозгов не хватает со взрослой женщиной (тещей) договориться, и не будет, много сейчас таких инфантилов, мнят из себя "пупов" , а есть-то - никто. ИМХО

Гость
#7

" Мама плачет, просит вернуться, я вроде и сама этого хочу, но боюсь."

Боитесь ЧЕГО?

аноним
#8

зачем было вообще переезжать так далеко ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: