Гость
Статьи
Женщина ради мужика …

Женщина ради мужика ломает себе жизнь

Если признается ему в чувствах - он от нее отвернется, если не признается, то сломает себе жизнь, он будет любить ее, но встречаться с другой девушкой. А если ему признается, то он ее (не ту девушку) не будет любить. Что выберете?

GIF
Твоя соседка
16 ответов
Последний — Перейти
Елизавета
#1

Если оба человека не тормоза, то сразу будет понятно, что чувства есть

Гость
#2

бежать от такой_ебанутой

Твоя соседка
#3
Елизавета

Если оба человека не тормоза, то сразу будет понятно, что чувства есть

А своим именем назваться слабо?

Твоя соседка
#4
Гость

бежать от такой_ебанутой

Что поделать...

Елизавета
#5
Твоя соседка

А своим именем назваться слабо?

Не поняла вопроса

Твоя соседка
#6
Елизавета

Не поняла вопроса

Все сейчас Елизаветы, Эсмеральды, Аделаиды...

Сергей Ж
#7

А зачем вообще женщине связываться с мужиком? Нужно подыскивать себе партнёра из своего социального слоя. Женщины с мужчинами. А с мужиками - бабы. Тогда будет гармония.

Елизавета
#8
Твоя соседка

Все сейчас Елизаветы, Эсмеральды, Аделаиды...

Мне имя в паспорте теперь менять?)) И к чему претензия за имя, если о другом обсуждение?

Твоя соседка
#9
Елизавета

Мне имя в паспорте теперь менять?)) И к чему претензия за имя, если о другом обсуждение?

Что-то мне не кажется, что вы Елизавета. Дашка или Машка какая-нибудь. А имя-то себе взяли императорское - Елизавета. Ага, Пафнутышна..

Елизавета
#10
Твоя соседка

Что-то мне не кажется, что вы Елизавета. Дашка или Машка какая-нибудь. А имя-то себе взяли императорское - Елизавета. Ага, Пафнутышна..

Да уж, сейчас люди до всего до€баться могут))) Надеюсь вы когда-нибудь станете счастливее

Твоя соседка
#11
Елизавета

Да уж, сейчас люди до всего до€баться могут))) Надеюсь вы когда-нибудь станете счастливее

Ну а вы не называйтесь чужим именем.

Гость
#12

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#13

Автор, так "он будет любить ее, но встречаться с другой девушкой" - в жизни не бывает. Среди мужиков практически нет жертв, мазохистов и прочих любителей пострадать по жизни, они всегда устраиваются как можно удобнее и лучше для себя-любимого. Если мужчине нужна женщина - он ее либо добивается, либо забивает и ищет следующую.

Так что выбросьте всю эту ду рь из женских романов из своей головы и тоже устраивайтесь в жизни удобно, ищите мужика на которого можно положиться и быть собой. А настрой на все эти страдания и "темную романтику" - для неумных. Вы судя по тексту еще очень молодая, это вам сейчас скучно и эмоций не хватает, а когда пойдет работа, семья, дети, короче какие-то реальные дела и задачи - вам не картинно страдать захочется, а простой человеческой помощи, надежности и поддержки, и всякая беготня от вас со стороны мужика будет очень сильно раздражать, а не возбуждать как раньше.

Гость
#14

в 3.14-зду

Твоя соседка
#15
Гость

Автор, так "он будет любить ее, но встречаться с другой девушкой" - в жизни не бывает. Среди мужиков практически нет жертв, мазохистов и прочих любителей пострадать по жизни, они всегда устраиваются как можно удобнее и лучше для себя-любимого. Если мужчине нужна женщина - он ее либо добивается, либо забивает и ищет следующую. Так что выбросьте всю эту ду рь из женских романов из своей головы и тоже устраивайтесь в жизни удобно, ищите мужика на которого можно положиться и быть собой. А настрой на все эти страдания и "темную романтику" - для неумных. Вы судя по тексту еще очень молодая, это вам сейчас скучно и эмоций не хватает, а когда пойдет работа, семья, дети, короче какие-то реальные дела и задачи - вам не картинно страдать захочется, а простой человеческой помощи, надежности и поддержки, и всякая беготня от вас со стороны мужика будет очень сильно раздражать, а не возбуждать как раньше.

То есть, с нелюбимым жить? Хочу любви, вот хочу и все.

Бывает так в жизни. Люди все разные и непредсказуемые.

Я уже была такой и что я получила? - у меня нет МУЖИКА. ХОЧУ МУЖИКА!!!!!!

Твоя соседка
#16
Гость

в 3.14-зду

Да пожалуйста. Идите куда хотите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: