Гость
Статьи
Бесят женщины, которые …

Бесят женщины, которые живут ради мужиков, где феминизм?

А вас бесят женщины которые живут только ради мужиков, причем им неважна любовь, им главное жить с мужиком, терпеть не могу таких патриархальных девиц.
Уважаю, сильных, мудрых, женщин, которые себя любят и знают себе цену, которые добились в жизни много чего и они счастливы сами по себе, им не нужен мужчина, чтобы быть счастливыми, ведь наличие абы какого мужика, это не показатель счастья, вот идеал настоящей женщины.
Но обязательно найдется зло в виде патриархальных женщин которые скажут, что главное это жить с мужиком.
Не понимаю я логику таких патриархально зашореных женщин, ведь 21 век на дворе.
Чему такие ограниченные женщины смогут научить своих дочерей?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну в семье-то полюбому жить комфортнее, чем без семьи.

ВоланДеМорт24
#2
Гость

ну в семье-то полюбому жить комфортнее, чем без семьи.

Верно! Женщины нуждаются в мужском покровительстве.
Без мужика женщина потратит все деньги на тряпки и станет уборщицей.

Н
#3
Гость

ну в семье-то полюбому жить комфортнее, чем без семьи.

Нет

Гость
#4

не корректное определение - патриархалки. Корректно называть по сути - олигофрены. У таких нет ничего, кроме пищеполового поведения, т. е. они просто вынуждены самой природой к поиску полового партнёра. Плюс к этому ещё и к труду почти не приспособлены, кто-то обычно таких обеспечивает

Штаны в доме
#5

Желчный пузырь проверь. Там поди уже камни.

Гость
#6

Правильно! Чем больше таких как ты , тем больше шансов у нормальной бабы на семейную жизнь. А ты купи резиновый и кота

Гость
#7
Гость

Правильно! Чем больше таких как ты , тем больше шансов у нормальной бабы на семейную жизнь. А ты купи резиновый и кота

Чем меньше конкуренции тем лучше и так мужиков нормальных мало, только такие олигафрены как ты ,,со свободными отношениями,,

Гость
#8
Гость

ну в семье-то полюбому жить комфортнее, чем без семьи.

Почитайте форум. Очень многие жалуются, что мужа, вечно ищущего себя, обеспечивать приходится, тянуть на себе быт, про детей молчу, свекровь кошмарит, а муж ветошью прикидывается - это все только сотая часть процента. Так что не "полюбому" отнюдь.

Гость
#9
Гость

Чем меньше конкуренции тем лучше и так мужиков нормальных мало, только такие олигафрены как ты ,,со свободными отношениями,,

...И 70% разводов и "***".

Полковник Рубин
#10

Тебя заставляют выходить замуж??? Что за ***?

Полковник Рубин
#11

Наброс на вентилятор.

Полковник Рубин
#12

Учитывая, что в стране 90% содержанок.

Гость
#13
ВоланДеМорт24

Верно! Женщины нуждаются в мужском покровительстве.
Без мужика женщина потратит все деньги на тряпки и станет уборщицей.

Странно, я стала разработчиком задолго до того, как познакомилась с мужем, на тряпки тратилась мало, много шила и вязала сама. Может, я не женщина?

Август
#14
Гость

Странно, я стала разработчиком задолго до того, как познакомилась с мужем, на тряпки тратилась мало, много шила и вязала сама. Может, я не женщина?

Ну тогда вы наверняка знаете анекдот про морскую свинку, среди разработчиков он распространен ;-)

Гость
#15

С агрессией и "бесами" к психологу /психиатру .

Август
#16

Уважаемый автор, такие женщины, которые " добились в жизни много чего и они счастливы сами по себе", которых вы уважаете, они не злятся на патриархальных и любых других женщин, ведь им никто ничего плохого не сделал. Так что просто становитесь такой женщиной, какую вы бы уважали, и переставайте злится на женщин, на мужчин и на весь мир.

#17

Авторка, я тоже себя считаю феминисткой и я замужем) Женщины будут себя уважать, но со временем и не на нашем веку. Сложно искоренить быстро то, что идёт с древних веков.

Фатальный
#18

Женщине всегда платит за меня. Говорит ей так нормально и что мужчина- бог. Мне тоже нормально.

Гость
#19
Август

Уважаемый автор, такие женщины, которые " добились в жизни много чего и они счастливы сами по себе", которых вы уважаете, они не злятся на патриархальных и любых других женщин, ведь им никто ничего плохого не сделал. Так что просто становитесь такой женщиной, какую вы бы уважали, и переставайте злится на женщин, на мужчин и на весь мир.

не проецируйте. Олигофрены - обуза и только и нравится такое не может по определению

Корней
#20

феминизм и МД (мужское движение) должны идти парарельными курсами и быть союзниками

Гость
#21

Такое ощущение, будто это писал какой-то мужик, чтобы позлить молодых феминисток

Гость
#22

Меня раздражают только люди, нагло сующие нос не в свое дело.

Прифет саседи =)
#23

Сильные, независимые женщины которые любят себя по пять раз в день не меняя руки - феминации.

Гость
#24

Аффторша-жЫрушенька/КАДАВРушенька!
Кто ж тебя, болезную (облезлую?), так обидел-то?!..))

XXX
#25

Вы уважаете сильных, мудрых, женщин, которые себя любят и знают себе цену, которые добились в жизни много чего и они счастливы сами по себе. Но ведь и патриархальные бабы могут быть такими... Не находите?

Гость
#26

Поменьше феменижиа в мире !

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: