Гость
Статьи
Как относитесь к такой …

Как относитесь к такой женщине?

Которая свободных взглядов и считает себя наравне с мужичинами, считает, что отношения любовные для женщины ничего не значат, но рушит свою жизнь ради мужика? Побоялась отпустить его и сказать, что любит, потому что тогда он презрительно к ней относился бы. А это был первый мужик, который на нее клюнул. Мужик классный. И вот, она побоялась отпустить парня (мужика), в итоге сломала себе жизнь. И предала мать ради него. Как бы вы относились к такой девушке? Что бы посоветовали? Но мужик классный. Трудно было отпустить его.

GIF
Твоя соседка
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кто на ком стоял?! ниччё не понятно...
😏

Твоя соседка
#2

Мужику не сказала, что любит его и он к ней привязался, в результате разрушила и свою жизнь и все его профурсетки и ш на нее накинулись. Трудно передать. Еще появились проблемы со здоровьем из-за него.

Гость
#3

Мы же не в сказке живём надо думать головой а не уздой

Твоя соседка
#4
Гость

Мы же не в сказке живём надо думать головой а не уздой

А если бы он ее (меня) бросил и никогда больше мужика не появилось? Ведь если говоришь мужику, что любишь его, он сваливает в закат или начинает издеваться. Мне ни того ни другого не надо.

Твоя соседка
#5
Гость

Мы же не в сказке живём надо думать головой а не уздой

А смысл думать? Смысл без любви жить? Один второй третий и так все мимо пройдут и так я и не узнаю, что такое женское счастье. Хотя, я так и не узнала.

Гость
#6
Твоя соседка

А смысл думать? Смысл без любви жить? Один второй третий и так все мимо пройдут и так я и не узнаю, что такое женское счастье. Хотя, я так и не узнала.

Вы просто книжек начитались можно и сто лет прожеть без шастья и не чего с вами страшного не произойдет.

Твоя соседка
#7
Гость

Вы просто книжек начитались можно и сто лет прожеть без шастья и не чего с вами страшного не произойдет.

А что тогда главное в жизни? Мужичка-то охота и не абы какого.

Гость
#8

У меня были красивые глаза и много денег, а он милый юноша с девочкой и двумя детьми. Что то у них вспыхнуло - и вот она с проблемами по здоровью, а он ищет каждый раз красивую девушку, что то не получается и он снова в поиске.

Ave Satani!
#9
Твоя соседка

А если бы он ее (меня) бросил и никогда больше мужика не появилось? Ведь если говоришь мужику, что любишь его, он сваливает в закат или начинает издеваться. Мне ни того ни другого не надо.

И кто же тебе это внушил? Сама придумала и сама поверила?

Гость
#10
Твоя соседка

А что тогда главное в жизни? Мужичка-то охота и не абы какого.

Так сантехник это тоже уже не простой человек можите кинуть свой взгляд и на такого

Твоя соседка
#11
Гость

У меня были красивые глаза и много денег, а он милый юноша с девочкой и двумя детьми. Что то у них вспыхнуло - и вот она с проблемами по здоровью, а он ищет каждый раз красивую девушку, что то не получается и он снова в поиске.

И зачем вы это написали?

Твоя соседка
#12
Ave Satani!

И кто же тебе это внушил? Сама придумала и сама поверила?

Проверено.

Гость
#13

А мужик этот что..поче у не удержал ее..или он ждал что она за ним бегать будет?

Твоя соседка
#14
Гость

Так сантехник это тоже уже не простой человек можите кинуть свой взгляд и на такого

А кто простой человек?

Гость
#15
Гость

А мужик этот что..поче у не удержал ее..или он ждал что она за ним бегать будет?

Если женщина незакем бегать не будет то её пристанищем будет этот форум до конца её дней

Гость
#16
Твоя соседка

А кто простой человек?

Я 😊👍☝️

Твоя соседка
#17
Гость

А мужик этот что..поче у не удержал ее..или он ждал что она за ним бегать будет?

Ну они не были близко знакомы, один раз только общались и даже не здоровались, но он в нее влюбился, как и она в него. Он ждал, что они обговорят все и развяжется это узел, но не дождался и завел другую, нелюбимую, но любящую его. Короче трусость первой женщины помешала. Но думаю, если бы они все обговорили, у него бы пропал интерес.

Твоя соседка
#18
Гость

Я 😊👍☝️

??????

Твоя соседка
#19
Гость

Если женщина незакем бегать не будет то её пристанищем будет этот форум до конца её дней

Если мужик любит, он сам бегать будет.

Твоя соседка
#20
Гость

Если женщина незакем бегать не будет то её пристанищем будет этот форум до конца её дней

Да если и будет, все равно станет. Проверено 😄

Гость
#21
Твоя соседка

Если мужик любит, он сам бегать будет.

Это если мужику лет так 15-17

Твоя соседка
#22
Гость

Это если мужику лет так 15-17

Да. Но и 30 и 32.

Твоя соседка
#23
Гость

Это если мужику лет так 15-17

21.

Твоя соседка
#24
Гость

Это если мужику лет так 15-17

27??

Гость
#25
Гость

Если женщина незакем бегать не будет то её пристанищем будет этот форум до конца её дней

Да нафиг такоц мужик..за которым бегать нужно

Твоя соседка
#26
Гость

Да нафиг такоц мужик..за которым бегать нужно

Он сам за мной бегал.

Гость
#27
Гость

Да нафиг такоц мужик..за которым бегать нужно

Можно просто идти за ним по пятам

Гость
#28
Твоя соседка

Он сам за мной бегал.

Я,поняла это про сантехника Афоню фильм

Гость
#29
Твоя соседка

Он сам за мной бегал.

А вы от него убежаль и сюда пребежали

Твоя соседка
#30
Гость

А вы от него убежаль и сюда пребежали

(((((((

Твоя соседка
#31
Гость

Можно просто идти за ним по пятам

Что поделать, до сих пор слышу его голос, ну, не его, но он тоже там долгое время был.

Твоя соседка
#32
Гость

Я,поняла это про сантехника Афоню фильм

Он самый.

Ave Satani!
#33
Твоя соседка

Проверено.

Есть такое понятие в статистике: смещенная (она же перекошенная) выборка. Козлов женщины выбирают абсолютно добровольно. И потом распространяют свои впечатления от козлов на всех мужчин.

Твоя соседка
#34
Ave Satani!

Есть такое понятие в статистике: смещенная (она же перекошенная) выборка. Козлов женщины выбирают абсолютно добровольно. И потом распространяют свои впечатления от козлов на всех мужчин.

Он не козел. Следующий - козел. А он - нет.

Гость
#35

Извините, немного о себе. Он вышел к ней на встречу, улыбаясь и радуясь ей. Она отдернула руку и ушла, не оглядываясь.
Это был единственный мужчина, который радовал и грел ее душу. И если будет секс, то только с ним. Больше нельзя ждать.

Твоя соседка
#36
Гость

Извините, немного о себе. Он вышел к ней на встречу, улыбаясь и радуясь ей. Она отдернула руку и ушла, не оглядываясь. Это был единственный мужчина, который радовал и грел ее душу. И если будет секс, то только с ним. Больше нельзя ждать.

Остальные член ей пытались за щеку засунуть.

Твоя соседка
#37
Ave Satani!

Есть такое понятие в статистике: смещенная (она же перекошенная) выборка. Козлов женщины выбирают абсолютно добровольно. И потом распространяют свои впечатления от козлов на всех мужчин.

Хотя, мож и козел.

#38

Сломала себе жизнь - это когда по своей вине осталась без глаз, ног и рук. А мужик - дело наживное, главное, не цепляться как оголодавшая за него.

Твоя соседка
#39
Бухие бухи

Сломала себе жизнь - это когда по своей вине осталась без глаз, ног и рук. А мужик - дело наживное, главное, не цепляться как оголодавшая за него.

А что же делать?

Гость
#40

А мать причем здесь

Твоя соседка
#41
Гость

А мать причем здесь

Предала я ее. Как, говорить не буду. Мужик мне оказался дороже матери.

Твоя соседка
#42

Ладно. Я пришла сюда за ответами. Ответов не нашла. Думаю, можно закрывать тему.

Гость
#43
Твоя соседка

Ладно. Я пришла сюда за ответами. Ответов не нашла. Думаю, можно закрывать тему.

Как то многовато иксов в уравнении..что то вы недоговариваете. Не совсем понятная,ситаюуация. Мутноватая,история.

Гость
#44

Нет, остальных она не любила. А эти, не утруждая себя ни чем, рвались к спящему человеку, радостно сувая свои "эбаллоу" к ничего не подозревающему человеку.

#45
Твоя соседка

А что же делать?

Да полно других дел. Деньги зарабатывать, на рояле играть учиться, в походы ходить... Миллион других дел. Мужики не любят тех, кто не имеет своей жизни и пытается заполнить душевную пустоту мужиком.

Твоя соседка
#46
Гость

Как то многовато иксов в уравнении..что то вы недоговариваете. Не совсем понятная,ситаюуация. Мутноватая,история.

Ну там много, чего случилось, не буду обо всем говорить. И он хотел поговорить и баб его новая. Но я все зассала и что надо мной посмеются. Смешно-то как... Короче, я испугалась и ни с кем не обсуждала данную тему. И это длилось долго.

Твоя соседка
#47
Гость

Нет, остальных она не любила. А эти, не утруждая себя ни чем, рвались к спящему человеку, радостно сувая свои "эбаллоу" к ничего не подозревающему человеку.

Да не говорите, как будто я все знаю...

Твоя соседка
#48
Гость

А вы от него убежаль и сюда пребежали

Да.

Твоя соседка
#49
Бухие бухи

Да полно других дел. Деньги зарабатывать, на рояле играть учиться, в походы ходить... Миллион других дел. Мужики не любят тех, кто не имеет своей жизни и пытается заполнить душевную пустоту мужиком.

А если не получится? Мужика хочу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: