Гость
Статьи
Вас бесит, когда к вам …

Вас бесит, когда к вам относятся как к детям?

Простите, что пишу сюда, но распирает от эмоций. Муж бывший относился как к ребенку. Если я где-то провинюсь или наору на него не по-доброму взгляну, или скажу что-то что не понравится ему, он брал телефон, снимал все это и угрожал, ч то выложит на ЮтьюБ. Наши соседки тоже все это подхватили. Он им рассказал. И они все втроем угрожали, ч то выложат меня на ЮтьюБ. Соседки - его любовницы, они вместе меня травили и ржали над фото... У него много моих фотографий, сделанных без моего разрешения, где я в негляже или еще что похуже. Одна соседка была в него влюблена и пыталась отбить его у меня. Это отступление, так, к слову. Короче, он так дрессировал меня, типа вот так себя ведешь - хорошо, так себя ведешь - плохо. Называл и считал меня шкурой, мол такие женщины должны исправиться, чтобы жить в мужском мире. Я от него ушла и он сошелся с соседкой. Как вообще жить с такими мужиками? Уже третий муж и все пытаются меня как-то дрессировать, управлять мной. Я на него наорала, он подал на развод. А почему так тема называется. Первый муж вел себя со мной, как с ребенком. Говорил: аааа, ну раз ты так думаешь или ты такая, выложу видео на Ютьюб и я все время велась, притворялась слабой, мол боюсь, а то он еще что хуже придумает. А надо было ему сказать: ну и выкладывай, мне пофигу! И пусть бы выложил. Если читает это, реально, пусть выкладывает. Надоело жить в страхе. Пусть все всем про меня расскажет. Из-за этих всех его игр и моих поддавков, у меня расстройство личности. И главное, так бесило, когда он мне как ребенку говорил. Я понимаю, тут проблема посерьезней, но вас такое бесит?

GIF
Твоя соседка
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: