Гость
Статьи
Женщина нагрузила …

Женщина нагрузила своими проблемами

Мне 28, ей 27. Встречаемся 2 месяца. Я работаю много, поэтому 1 выходной, который у меня остается зарезервирован на отдых. Просто отдохнуть весь день по сути говоря. Но произошла такая ситуация: …

GIF
Просто Автор
326 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#305
блонды и брюнетки

Как вы заээ6ли саоими " воот как вызову фею" "вот как уеду к европейкам" "вот как выпишу филиппинку" Давно 6лядь пора. Нет cÿko сидят на вумане рассказывают, что нужно сделать бпбам, что бы оно - яйцезаврище не ушло к вышеперечисленным.

Что ругаешься, я лишь принимаю ролевую модель, предложенную комментаторшей. По существу мысли есть?
Если интересна моя личная жизнь, всё что мне нужно я получаю бесплатно. Ну иногда по своему желанию могу что-то прикольное и подарить девушке. Но это выходит куда дешевле, чем пользование феями. И никаких проблем.
Но это у меня, не все так могут)
Так зачем мне нужен источник проблем на постоянку? Что бы что? Вы же все хотите успешных, сильных, самостоятельных и т.п.?
Если я тебе предложу алкаша, проблемы которого ты будешь решать, а взамен - штаны, ты же меня тоже *** пошлёшь?) Хотя вы и с такими порой живёте. Но в чём смысл всего этого? Зачем это разумным людям?

блонды и брюнетки
#306
Гость

Что ругаешься, я лишь принимаю ролевую модель, предложенную комментаторшей. По существу мысли есть? Если интересна моя личная жизнь, всё что мне нужно я получаю бесплатно. Ну иногда по своему желанию могу что-то прикольное и подарить девушке. Но это выходит куда дешевле, чем пользование феями. И никаких проблем. Но это у меня, не все так могут) Так зачем мне нужен источник проблем на постоянку? Что бы что? Вы же все хотите успешных, сильных, самостоятельных и т.п.? Если я тебе предложу алкаша, проблемы которого ты будешь решать, а взамен - штаны, ты же меня тоже нахер пошлёшь?) Хотя вы и с такими порой живёте. Но в чём смысл всего этого? Зачем это разумным людям?

всё что мне нужно я получаю бесплатно.
——-
Суцукккко 😁
Я ору
Тут каждая мужопина орет, что у него все бесплатно, очередь и текущих худых бабешек, тогда xyлu вы тут ноете и угрожаете ?
Вой про меркантилок не прекращаеься, но оно вещает, что имеет бесплатное порево.

Гость
#307
блонды и брюнетки

всё что мне нужно я получаю бесплатно. ——- Суцукккко 😁 Я ору Тут каждая мужопина орет, что у него все бесплатно, очередь и текущих худых бабешек, тогда xyлu вы тут ноете и угрожаете ? Вой про меркантилок не прекращаеься, но оно вещает, что имеет бесплатное порево.

Где я угрожал? Я тебе лично что то предлагал или разве что то хочу от тебя?
Я всего лишь задал вопрос. Зачем предполагаемому мужчине, например, мне, всё это?
И встречный вопрос. Если тебе предложить алкаша и решать его проблемы - тебе это зачем?

блонды и брюнетки
#308
Гость

Где я угрожал? Я тебе лично что то предлагал или разве что то хочу от тебя? Я всего лишь задал вопрос. Зачем предполагаемому мужчине, например, мне, всё это? И встречный вопрос. Если тебе предложить алкаша и решать его проблемы - тебе это зачем?

Как тебя *** данная тема? Ты подучаешь бесплатное порево по щелчку? Кто тебе тут предлагает оказать помощь? Иди за дверь бери теккщих бесплатных баб, делов то

Гость
#309
блонды и брюнетки

Как тебя е6ет данная тема? Ты подучаешь бесплатное порево по щелчку? Кто тебе тут предлагает оказать помощь? Иди за дверь бери теккщих бесплатных баб, делов то

Тебя обидел кто-то?) Заметь, я тебе не указываю что делать, и никуда не посылаю. Всего лишь предлагаю самую капельку подумать и ответить что-то существенное на вопрос) Видимо, это выше твоих сил. А ответ прост - незачем. Проблемные женщины не нужны. Секс ничего не стоит. По буквам - Н И Ч Е Г О. Тёлые отношения, любовь, семья - бесценны. Но это для нормальных людей с не поломанной психикой.

блонды и брюнетки
#310
Гость

Тебя обидел кто-то?) Заметь, я тебе не указываю что делать, и никуда не посылаю. Всего лишь предлагаю самую капельку подумать и ответить что-то существенное на вопрос) Видимо, это выше твоих сил. А ответ прост - незачем. Проблемные женщины не нужны. Секс ничего не стоит. По буквам - Н И Ч Е Г О. Тёлые отношения, любовь, семья - бесценны. Но это для нормальных людей с не поломанной психикой.

Я поедлагаю тебе брать текущих беплатных баб у тебя за дверью и не рассуждать о теме, клторая к тебе не относится, ибо ты все подучаешь бесплатно. Всосал ?

Гость
#311
блонды и брюнетки

Я поедлагаю тебе брать текущих беплатных баб у тебя за дверью и не рассуждать о теме, клторая к тебе не относится, ибо ты все подучаешь бесплатно. Всосал ?

Я даже не с тобой этот диалог изначально начал. Спасибо за предложение, но я откажусь.

>> Всосал ?
А таким я занимаюсь, это скорее всего по твоей части)

блонды и брюнетки
#312
Гость

Я даже не с тобой этот диалог изначально начал. Спасибо за предложение, но я откажусь. >> Всосал ? А таким я занимаюсь, это скорее всего по твоей части)

Мне нет необходимости сосать пенисы, это прерогатива твоих телок или одной, которая тебе дает

Гость
#313
Просто Автор

Этот форум создал Мужчина, если что) И умей различать нытьё от вопросов)

Причем тут создатель?

блонды и брюнетки
#314
Гость

Причем тут создатель?

Как при чем, туповатое муж-ло с этого форума считает, что на основании 12 см и 2х яичек, оно имеет отношение к тем, кто что то создал. Логика по яйценосцевски

Гость
#315

Чел, слушай сюда. Никого тут даже можешь не читать дальше. Если тебе баба говорит что ты не" настоящий мужчина", то беги быстрее пули от такой. Ничего хорошего ты с такой не построишь, и только придёшь к разочарованию. Она тебе шею свернёт, если ты с ней дальше попрешь по жизни

Гость
#316

Если бы вы мне так сделали Я бы сразу начала встречаться с другим ничего вам не объясняя а вас закинула бы в блок

Гость
#317
Звезда пленительного счастья

Надеюсь женщина после такого случая пример верное решения и пнет автора под зад)))))) Если мужчина не решает проблемы женщины, как задумано природой то напрашивается вопрос, а накуа он вообще нужен? Ради его членчика? Ну это сомнительное удовольствие. Мужчина это ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за женщину, дела, помощь

У меня куча парней с которыми я даже не сплю и они помогают мне
А тут мужик спит и не хочет ничего делать
Но она сама виновата выббрала глупого слабака который даже не может найти себе норм заработок чтобы там не истощать себя под завязку

Гость
#318
Просто Автор

А я обязан решать её проблемы? Я не начинал эти отношения, инициатива была с её стороны, мне и одному живется нормально. Но нагружать проблемами я считаю перебор, ибо мне это зачем?

Надеюсь она ушла от вас.

Гость
#319
Просто Автор

Нет, с ней интима не было.

И не будет

Гость
#320
Просто Автор

Просто вот сижу и думаю, что следующая будет такая же. Зачем мне решать чужие проблемы?

Обычно мужчина сильнее женщины и ему интересно и в кайф решать чужие проблемы.
Слабый мужик зачем рядом?
ЧТобы что?
нам еще рожать
Зачем нам рожать от слабака и передавать гены слабаков в будущее?

Гость
#321
Просто Автор

Это мамино сокровище имеет свою квартиру в Москве и скоро будет хорошая машина) Кстати, вместо правой и левой можно позвонить по телефону и приедет тетя, какую ты выберешь)

Вот и звони тетям

Гость
#322
Просто Автор

Это мамино сокровище имеет свою квартиру в Москве и скоро будет хорошая машина) Кстати, вместо правой и левой можно позвонить по телефону и приедет тетя, какую ты выберешь)

Вот и звони тетям
которая сегодня с тобой а завтра ей в рот и писььку другие члеен суют

Гость
#323
Просто Автор

Этот форум создал Мужчина, если что) И умей различать нытьё от вопросов)

спроси совета у мамы у папы и у дурзей мужчин
зачем глупых женщин слушаешь?)))
на мужском форуме спроси что делать

Гость
#324
Гость

Обычно мужчина сильнее женщины и ему интересно и в кайф решать чужие проблемы. Слабый мужик зачем рядом? ЧТобы что? нам еще рожать Зачем нам рожать от слабака и передавать гены слабаков в будущее?

>>в кайф решать чужие проблемы.

Что?) Покажи мне хоть одного) У мужиков просто безграничное количество вещей от которых они кайфуют, от общения и секса до рыбалки, спорта, игр, наук. Перед нами буквально весь мир. И из всех самых кайфовых занятий в этом мире по твоему мнению для нас самое кайфовое - это решать чужие проблемы? Ты это серьёзно?)

Гость
#325
Злобный Буратино

Те́тки сами себя поставили в такую позицию, все́ меньше и меньше для них что-то будут делать. Привыкайте. Халява заканчивается. Сами решили для мужчин ничего не делать или по-миниуму, так кушайте "взаимность" не обляпайтесь. Мужчины отзывчивы всегда будут к самым достойным женщинам, но если в ее́ лексиконе слово "должен", она точно ею не является.

Лучше один раз оплатить грузчика, чем каждый день готовить и убирать.

Гость
#326
хладнопалыч

так это, следуя вашей логике, и в обратную сторону работает))) женщина только ради половых органов нужна?) ну смешно же) и в каком месте "задумано природой", что мужчина должен решать проблемы женщины? это как высчитали? природой задумано наличие членика, как вы выразились, и вагины))) все) никаких проблем это не подразумевает. вы путаете эволюционное с социальным)

Любое животное обхаживает самку. Смирись уже.

Гость
#327
Гость

Любое животное обхаживает самку. Смирись уже.

Ну, если тебе по кайфу существовать на животном уровне, вопросов не имею)

Гость
#328
Просто Автор

Так это не мне нужны отношения. И да, ответь: почему другой человек должен решать твои проблемы? Просто интересно женское мнение

когда она к тебе подкатила отказал бы ей и сказал мне не нужны отношения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: