Гость
Статьи
Зачем парень так …

Зачем парень так поступил?

При расставании заблочил в *** и Фейсбуке, через 2 месяца смотрю разблокировал. В телеграмме при расставании не блокировал. К сожалению пока лучше него не нашла. Очень часто вспоминаю. После писал в телеграмме, спрашивал как дела, ничего существенного. Только на секс намекал, я отшила. Для чего это делается?

GIF
Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для того, чтобы Вы его везде сами заблокировали и забыли. Пусть занимается сексом со своими друзьями и со своей новой кошелкой, из-за которой Вы расстались.

#2

Чтобы секс в вас завести

Гость
#3
Гость

Для того, чтобы Вы его везде сами заблокировали и забыли. Пусть занимается сексом со своими друзьями и со своей новой кошелкой, из-за которой Вы расстались.

У него никого нет думаю, иначе бы таким не занимался... Если у меня все классно зачем заходить в список и смотреть кого ты когда-то заюлочил?? Чисто логически. У меня был бы парень сейчас им бы были мозги заняты. А не сидеть смотреть блок лист .

Гость
#4
KiskaLywa

Чтобы секс в вас завести

Всмысле? Типо сама написать? Это как зелёный флаг?

#5
Гость

Всмысле? Типо сама написать? Это как зелёный флаг?

Ну он как за шиворот накидает, вспоминает-разблокирует, потом трезвый вы ему не нужны. Вам нужеееен другой. Забудь его забудь песня такая у шатунова есть, послушайте

Гость
#6
Гость

У него никого нет думаю, иначе бы таким не занимался... Если у меня все классно зачем заходить в список и смотреть кого ты когда-то заюлочил?? Чисто логически. У меня был бы парень сейчас им бы были мозги заняты. А не сидеть смотреть блок лист .

У мужчин по-другому. Даже если есть дама, дверь всегда открыта для других вариантов.

Гость
#7
Гость

У мужчин по-другому. Даже если есть дама, дверь всегда открыта для других вариантов.

А причем *** не понятно? Телеграмм он не блочил. Я ещё тогда в ссоре сказала Да уже и тут блочь, что ты так мелко... А он сказал, Я сам решу. Почему ***? Это как просто сигнал, если увижу?

Гость
#8
Гость

У мужчин по-другому. Даже если есть дама, дверь всегда открыта для других вариантов.

А причем *** не понятно? Телеграмм он не блочил. Я ещё тогда в ссоре сказала Да уже и тут блочь, что ты так мелко... А он сказал, Я сам решу. Почему ***? Это как просто сигнал, если увижу?

Гость
#9
Гость

У мужчин по-другому. Даже если есть дама, дверь всегда открыта для других вариантов.

А причем инст*грамм не понятно? Телеграмм он не блочил. Я ещё тогда в ссоре сказала Да уже и тут блочь, что ты так мелко... А он сказал, Я сам решу. Почему ****грам? Это как просто сигнал, если увижу?

Гость
#10

Очевидно же что хочет о себе напомнить чтобы вы думали о нем, на секс развести.
Заблокируйте его и забудьте, не ведитесь на это. Если он решит вернуться, а он скорее всего так и сделает, они всегда возвращаются. Некоторые даже через 10-15 лет приходят как будто вчера ушли, в любви клянутся и говорят как скучали, а потом возмущаются что их оказывается не ждали.
Значит он пока что не нашел никого, а вас на время как запасной вариант будет использовать чтобы секс был. Как найдется лучше девушка сбежит.

Гость
#11
KiskaLywa

Ну он как за шиворот накидает, вспоминает-разблокирует, потом трезвый вы ему не нужны. Вам нужеееен другой. Забудь его забудь песня такая у шатунова есть, послушайте

Ну он не пьющий. Там ЗОЖ. Я сама каждый день его вспоминаю. Хожу на свидания, ужас один если честно
Если бы этот пришел нормально поговорили бы. А так даже за оскорбления в ссоре не извинился. Сказал что не в обиде ни на кого. Я сказала Если так не будешь называть, то давай общаться. Согласен или нет. Он и слился....

Гость
#12
Гость

Очевидно же что хочет о себе напомнить чтобы вы думали о нем, на секс развести. Заблокируйте его и забудьте, не ведитесь на это. Если он решит вернуться, а он скорее всего так и сделает, они всегда возвращаются. Некоторые даже через 10-15 лет приходят как будто вчера ушли, в любви клянутся и говорят как скучали, а потом возмущаются что их оказывается не ждали. Значит он пока что не нашел никого, а вас на время как запасной вариант будет использовать чтобы секс был. Как найдется лучше девушка сбежит.

А смысл в Инстагра+мме?это расчет что я увижу и захочу написать?

Гость
#13
Гость

Очевидно же что хочет о себе напомнить чтобы вы думали о нем, на секс развести. Заблокируйте его и забудьте, не ведитесь на это. Если он решит вернуться, а он скорее всего так и сделает, они всегда возвращаются. Некоторые даже через 10-15 лет приходят как будто вчера ушли, в любви клянутся и говорят как скучали, а потом возмущаются что их оказывается не ждали. Значит он пока что не нашел никого, а вас на время как запасной вариант будет использовать чтобы секс был. Как найдется лучше девушка сбежит.

Почему не написать? В телеграмме? Мол привет и ТД. В последний раз был разговорЯ попросила извиниться за оскорбления в ссоре. Мол сказала не называй больше и будем тогда общаться. Он слился. Перед этим месяц писал всякую чушь скидывал. На секс намекал. Мол секс это хорошо и ТД.

#14
Гость

Ну он не пьющий. Там ЗОЖ. Я сама каждый день его вспоминаю. Хожу на свидания, ужас один если честно Если бы этот пришел нормально поговорили бы. А так даже за оскорбления в ссоре не извинился. Сказал что не в обиде ни на кого. Я сказала Если так не будешь называть, то давай общаться. Согласен или нет. Он и слился....

Значит он и сам не знает что хочет, если бы знал, то вы бы не знали куда от него деться. Ну, если вам нравятся качели такие, то тут уж советуй не советуй против своей природы не пойдешь. Вопрос лишь в нем. Себя надо уважать

Гость
#15
KiskaLywa

Значит он и сам не знает что хочет, если бы знал, то вы бы не знали куда от него деться. Ну, если вам нравятся качели такие, то тут уж советуй не советуй против своей природы не пойдешь. Вопрос лишь в нем. Себя надо уважать

Я и уважаю. Нас секс намекал, хоть мне с ним было очень хорошо, до сих пор мурашки от воспоминаний, но я послала мягко. Мне не надо отношения типо мы друзья по-дружески будем ебтись и все. Не хочу в эту категорию переходить.

Гость
#16
KiskaLywa

Значит он и сам не знает что хочет, если бы знал, то вы бы не знали куда от него деться. Ну, если вам нравятся качели такие, то тут уж советуй не советуй против своей природы не пойдешь. Вопрос лишь в нем. Себя надо уважать

Я в последний раз спросила что ему надо. Он сказал что ничего не ожидает. Так нафига мне месяц пишешь? Начиналось все с того что Караул мне плохо, сестра в больнице. Закончилось тем что Секс это хорошо, это полезно... Такие фразы присылал. Теперь в инсте разблочил. Зачем? Типо увижу и вспомню?

#17
Гость

Я и уважаю. Нас секс намекал, хоть мне с ним было очень хорошо, до сих пор мурашки от воспоминаний, но я послала мягко. Мне не надо отношения типо мы друзья по-дружески будем ебтись и все. Не хочу в эту категорию переходить.

Знаешь, если он тебе такое предлагает, я тебе 150 проц даю что он не относится к тебе как к любимой в самом хорошем понимание этого слова. Никогда такого не предложат девушке которую любили или любят до сих пор. Это оскорбительно такое предлагать, даже оскорбительно не для девушки, а для самого себя. Если ты любил этого человека, трепетно к нему относился, а потом предлагать такое потребительское отношение -это не хорошо

Гость
#18
KiskaLywa

Знаешь, если он тебе такое предлагает, я тебе 150 проц даю что он не относится к тебе как к любимой в самом хорошем понимание этого слова. Никогда такого не предложат девушке которую любили или любят до сих пор. Это оскорбительно такое предлагать, даже оскорбительно не для девушки, а для самого себя. Если ты любил этого человека, трепетно к нему относился, а потом предлагать такое потребительское отношение -это не хорошо

Я знаю. Он людей как ресурс рассматривал.
Он не говорил прямо Давай переспим. А то писал ночью мол я тут рядом и не у себя дома ночую... Я написала, что рада за личную его жизнь. Оказалось у брата был. Потом начались темы за секс. Меня очень тянет к нему, но если бы человек пришел и поговорили нормально, а не это г, то только тогда смогла бы общаться. А это ерунда какая-то. Просто не понимаю причем инстта. Расчет на то что увижу и вспомню? Мол, ага разблочил, может помнить..

#19
Гость

Я знаю. Он людей как ресурс рассматривал. Он не говорил прямо Давай переспим. А то писал ночью мол я тут рядом и не у себя дома ночую... Я написала, что рада за личную его жизнь. Оказалось у брата был. Потом начались темы за секс. Меня очень тянет к нему, но если бы человек пришел и поговорили нормально, а не это г, то только тогда смогла бы общаться. А это ерунда какая-то. Просто не понимаю причем инстта. Расчет на то что увижу и вспомню? Мол, ага разблочил, может помнить..

Тут уже неважно каким способом, важно для какой цели. А цель известна. А то что тянет к нему. Это все временно. Тянет так как было хорошо, а не потому что прям мужчина номер 1 на свете. Да и не мужчина он, мальчик он маленький, раз так себя ведет и такое предлагает. И хорошо, что тебя жизнь отводит от него. Поверь, дальше-больше. Ничего там хорошего не получится, он всю жизнь будет к девушкам так относится.

Гость
#20
KiskaLywa

Тут уже неважно каким способом, важно для какой цели. А цель известна. А то что тянет к нему. Это все временно. Тянет так как было хорошо, а не потому что прям мужчина номер 1 на свете. Да и не мужчина он, мальчик он маленький, раз так себя ведет и такое предлагает. И хорошо, что тебя жизнь отводит от него. Поверь, дальше-больше. Ничего там хорошего не получится, он всю жизнь будет к девушкам так относится.

Думаете разблочил для секса?) ну это тупо конечно.

Почему не написать. Видимо гордыня не позволяет. Там расстройство нарцисс. Ему надо чтобы полезли к нему. Тогда и вопросов не будет за отношения.

Я не легка на передок, хоть и тянет жутко, но как человек он не хороший. Был бы нормальный, то вернулся бы по-нормальному. Я кстати с сексом в отношениях не торопилась. Может и это повлияло.

Гость
#21
KiskaLywa

Тут уже неважно каким способом, важно для какой цели. А цель известна. А то что тянет к нему. Это все временно. Тянет так как было хорошо, а не потому что прям мужчина номер 1 на свете. Да и не мужчина он, мальчик он маленький, раз так себя ведет и такое предлагает. И хорошо, что тебя жизнь отводит от него. Поверь, дальше-больше. Ничего там хорошего не получится, он всю жизнь будет к девушкам так относится.

И пока с мужчинами не везёт
Этот ухаживал красиво, с сексом не торопил. А сейчас попадаются одни халявщики. Сразу домой ломятся, противно....и ещё не нравятся при встрече. А с этим как по маслу было. Но характер очень тяжёлый у него...

Гость
#22
KiskaLywa

Тут уже неважно каким способом, важно для какой цели. А цель известна. А то что тянет к нему. Это все временно. Тянет так как было хорошо, а не потому что прям мужчина номер 1 на свете. Да и не мужчина он, мальчик он маленький, раз так себя ведет и такое предлагает. И хорошо, что тебя жизнь отводит от него. Поверь, дальше-больше. Ничего там хорошего не получится, он всю жизнь будет к девушкам так относится.

Короче ладно, мучить вас не буду. Думаете не просто так разблочил значит. Намек на то что зелёный свет. Просто так не может быть, мол черный список почистил?

#23
Гость

Короче ладно, мучить вас не буду. Думаете не просто так разблочил значит. Намек на то что зелёный свет. Просто так не может быть, мол черный список почистил?

Вы сами отвечаете на свой вопрос, и тут же задаете вопрос противовес своему же ответу) на сексе далеко не уедешь, конечно, если вы хотите, конечно, далеко ехать. Серьезно, оставьте эту ситуацию как она есть. Вам это не нужно, это не серьезное отношение
Да ладно уж не мучать, мне всё равно скучно.

Гость
#24

Зачем поддерживать диалог с человеком , которому ты или он не интересны , при общении с которым негативные чувства ?
Я бы тоже бывших блокировал , что бы вообще о них не знать и не думать.

Гость
#25
KiskaLywa

Вы сами отвечаете на свой вопрос, и тут же задаете вопрос противовес своему же ответу) на сексе далеко не уедешь, конечно, если вы хотите, конечно, далеко ехать. Серьезно, оставьте эту ситуацию как она есть. Вам это не нужно, это не серьезное отношение Да ладно уж не мучать, мне всё равно скучно.

То есть имеете ввиду это не "просто почистил черный список".... ?

#26
Гость

То есть имеете ввиду это не "просто почистил черный список".... ?

Да не просто так

Гость
#27
KiskaLywa

Вы сами отвечаете на свой вопрос, и тут же задаете вопрос противовес своему же ответу) на сексе далеко не уедешь, конечно, если вы хотите, конечно, далеко ехать. Серьезно, оставьте эту ситуацию как она есть. Вам это не нужно, это не серьезное отношение Да ладно уж не мучать, мне всё равно скучно.

Я знаю что это не отношения. Его тянет, потому что я к нему испытывала симпатию без корысти. Таких людей мало сейчас. Он баб щелкает как семечки, а я в лицо ему смотрела и целовала. Ну что-то чистое такое было, думаю ему необычное. Он так и сказал. А за отношения возвращать нечего. Такое как в конце было не надо. Там в конце было, что скатились до встреч раз в неделю. Когда ему удобно. Не хочу такого. А изначально пел что надо хоть каждый день общаться. Он меня старше на 10 лет, ему хотелось уже как я поняла покоя. Полежать дома. Хотя в сексе очень раскрепощенными был и умный, не дурак. А сейчас шаровики попадаются или дураки какие-то... Обидно пока. Я если честно жду, что он по-нормальному приедет и поговорим. Но для нарцисса это невозможно видимо

#28
Гость

Я знаю что это не отношения. Его тянет, потому что я к нему испытывала симпатию без корысти. Таких людей мало сейчас. Он баб щелкает как семечки, а я в лицо ему смотрела и целовала. Ну что-то чистое такое было, думаю ему необычное. Он так и сказал. А за отношения возвращать нечего. Такое как в конце было не надо. Там в конце было, что скатились до встреч раз в неделю. Когда ему удобно. Не хочу такого. А изначально пел что надо хоть каждый день общаться. Он меня старше на 10 лет, ему хотелось уже как я поняла покоя. Полежать дома. Хотя в сексе очень раскрепощенными был и умный, не дурак. А сейчас шаровики попадаются или дураки какие-то... Обидно пока. Я если честно жду, что он по-нормальному приедет и поговорим. Но для нарцисса это невозможно видимо

Ему просто это не надо. Когда надо не мешает ничего, даже характер. Как бы это избито не звучало, но это так.

Гость
#29
KiskaLywa

Ему просто это не надо. Когда надо не мешает ничего, даже характер. Как бы это избито не звучало, но это так.

Отношения не нужны имеете ввиду?

#30
Гость

Отношения не нужны имеете ввиду?

От вас ничего не нужно душевного, кроме физического.

Гость
#31
KiskaLywa

Ему просто это не надо. Когда надо не мешает ничего, даже характер. Как бы это избито не звучало, но это так.

Да я думаю ему не нужны отношения. Поэтому все и сошло на это. И сейчас пытается намекать. А в начале захлёбываться как хочет найти своего человека и брак не пугает. Так я ещё девственница, что самое обычное. Куда ты летишь просто на секс. Мы с ним оральным только занимались, но без минета

Гость
#32

Чтобы вы писали тему на форуме и об этом всех спрашивали и думали об этом часто))))
А если серьёзно, просто он дурак, да и все. Забудьте уже его, бывший всегда остаётся в прошлом, на то он и бывший.
Один раз бросил и заблочил, будет и второй раз и энный раз.

#33
Гость

Да я думаю ему не нужны отношения. Поэтому все и сошло на это. И сейчас пытается намекать. А в начале захлёбываться как хочет найти своего человека и брак не пугает. Так я ещё девственница, что самое обычное. Куда ты летишь просто на секс. Мы с ним оральным только занимались, но без минета

Он балабол и пытается лишь получить то что хочет он, на вас ему наплевать. Как парень вам говорю, уже не раз)

Гость
#34
KiskaLywa

От вас ничего не нужно душевного, кроме физического.

Согласна. Там животное. Мне подруга говорит, что такие годами могут пинговать и писать. Спасибо вам огромное за советы, доброй ночи вам!

Гость
#35
KiskaLywa

Он балабол и пытается лишь получить то что хочет он, на вас ему наплевать. Как парень вам говорю, уже не раз)

Ну это жестоко так поступать. Один обойдет стороною если не хочет отношения, а этот пофиг. Потом ещё скажет Ну ты же сама полезла, захотела)

Гость
#36
KiskaLywa

Он балабол и пытается лишь получить то что хочет он, на вас ему наплевать. Как парень вам говорю, уже не раз)

Я думала девушка)

#37
Гость

Я думала девушка)

И вас доброй ночи) да я посмеяться зашел, и что то на вас отвлекся

Гость
#38
KiskaLywa

И вас доброй ночи) да я посмеяться зашел, и что то на вас отвлекся

Ну тут обычно не смешно) всякую ересь пишут) вот и я решила добавить лепту)

Гость
#39
KiskaLywa

Он балабол и пытается лишь получить то что хочет он, на вас ему наплевать. Как парень вам говорю, уже не раз)

Возможно ещё сыграло, что я девственница. Это интересно, у него такого не было, вот пингует. Может такое быть?

#40
Гость

Возможно ещё сыграло, что я девственница. Это интересно, у него такого не было, вот пингует. Может такое быть?

Да. Если это и не есть единственная причинс всего и всея.

Гость
#41
Гость

Отношения не нужны имеете ввиду?

Конечно ничего ему не нужно. Ему нужен регулярный секс на его условиях, с приятной особой. Именно к такому формату у вас все в итоге и пришло. Не накручивайте себя фантазиями, типа поговорим, все выясним, утрясем, и настанет счастье. И хватит следить, что он там блокирует/разблокирует. Это по детски как-то. Заинтересованные в женщине мужчины так как он не поступают. Ходите на свидания - шлака много с обоих сторон, но не в сказке живем.

Гость
#42
KiskaLywa

Да. Если это и не есть единственная причинс всего и всея.

Даже обидно. Работаю, занимаюсь спортом, спортивное тело, кроссфит. Сама себя содержу, симпатичная. Почему мужчины не хотят что-то большее?

Гость
#43
Гость

Конечно ничего ему не нужно. Ему нужен регулярный секс на его условиях, с приятной особой. Именно к такому формату у вас все в итоге и пришло. Не накручивайте себя фантазиями, типа поговорим, все выясним, утрясем, и настанет счастье. И хватит следить, что он там блокирует/разблокирует. Это по детски как-то. Заинтересованные в женщине мужчины так как он не поступают. Ходите на свидания - шлака много с обоих сторон, но не в сказке живем.

Согласна. Спасибо огромное!!! Буду ходить общаться

Гость
#44
Гость

А причем инст*грамм не понятно? Телеграмм он не блочил. Я ещё тогда в ссоре сказала Да уже и тут блочь, что ты так мелко... А он сказал, Я сам решу. Почему инста*грам? Это как просто сигнал, если увижу?

Да ничего это не значит вообще.
Вы очень много значимости придаете пустякам, ломаете голову, тему вот создали.
Ничего это не значит. Ну, он может, конечно, встретиться с Вами и перепихнуться. Почему бы и нет. При этом он может быть одинок, в отношениях с какой-то девушкой, с несколькими девушками...
Где-то заблочил, где-то нет, где -то разблочил... Ну, уже по этим маразматическим поступкам понятно, что думать о нем смысла нет. А то, что сейчас Вам на свиданиях отстой попадается -- это временные трудности. Так или иначе все равно встретиться нормальный человек, с которым Вы забудете этого нынешнего товарища вместе с его блокировками. И он, кстати, может и дальше продолжать ломаться, как гговно на палочке. Вы уже замуж выйдете , а он все будет фигггней страдать. Болт забейте на него.

#45
Гость

Даже обидно. Работаю, занимаюсь спортом, спортивное тело, кроссфит. Сама себя содержу, симпатичная. Почему мужчины не хотят что-то большее?

Потому что большинство из них животные. Да и плюс с годами подкидывается еще больше потребительское отношение и устаивается мнение, что действительно можно якобы любить одну, и при этом спать с другой. Но это сплошь и рядом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: