Гость
Статьи
Как ведет себя …

Как ведет себя влюбленный мужчина в 50+?

Если дама значительно моложе )

GIF
Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это очень глупый сиарец

Гость
#2
Гость

Это очень глупый сиарец

*старец

Гость
#3

никак. мужики любить не могут, тем более 50+, там только извращение в мозгах и запах тлена от седых мудей.
залипнуть на писечку может, сальными глазами смотреть, переходить на писк и капать слюнями, и трясущимися руками тянуться с сиськам.

Гость
#4

Я видел этот тред до того, как тут начался срач.

Гость
#5

так же как и в 20, вообще разницы нет, краснеет бледнеет и мечтает присунуть

Гость
#6

Да никак не ведет. Мне 40 и то мне уже пох_на женщин, все такие то как крокодилы, страшные и убогие. Молодых мокрощелок_вообще нк воспринимаю, они просто невидимые

Гость
#7
Гость

так же как и в 20, вообще разницы нет, краснеет бледнеет и мечтает присунуть

Просто смотрит масляными глазами на девушку и говорит: отсоси, отсоси.... Признак любви -- он доверяет девушке свой сморщенный стручок. Это высшая степень доверия. Называет красавицей и богиней, берет руку девушки и прикладывает ее в область своей промежности.

Гость
#8
Гость

Да никак не ведет. Мне 40 и то мне уже пох_на женщин, все такие то как крокодилы, страшные и убогие. Молодых мокрощелок_вообще нк воспринимаю, они просто невидимые

Так на полшестого когда..то не нужеы уде не молодые..не пожилые)))

Гость
#9

Семья или сожители? Знаю мужчину 50+.

Гость
#10
Гость

Просто смотрит масляными глазами на девушку и говорит: отсоси, отсоси.... Признак любви -- он доверяет девушке свой сморщенный стручок. Это высшая степень доверия. Называет красавицей и богиней, берет руку девушки и прикладывает ее в область своей промежности.

А потом ещё ржёт над ней, какая она дурааа..

Гость
#11
Гость

Так на полшестого когда..то не нужеы уде не молодые..не пожилые)))

У меня всё Ок с потенцией. Просто с возрастом становишься разборчивым и далеко не с каждым дуплом хочешь переспать, т.к. видишь все её недостатки и они отвращают от себя.
А по части разницы в возрасте. 90% мужчин у кого есть регулярный секс и они не извращенцы, на молодняк даже не обращают внимания, т.к. их тела похожи на недоразвитых подростков с еще куриными мозгами

Гость
#12
Гость

Семья или сожители? Знаю мужчину 50+.

У него есть жена

Гость
#13
Гость

У меня всё Ок с потенцией. Просто с возрастом становишься разборчивым и далеко не с каждым дуплом хочешь переспать, т.к. видишь все её недостатки и они отвращают от себя. А по части разницы в возрасте. 90% мужчин у кого есть регулярный секс и они не извращенцы, на молодняк даже не обращают внимания, т.к. их тела похожи на недоразвитых подростков с еще куриными мозгами

А почему не женился в свое врем?

Гость
#14
Гость

А потом ещё ржёт над ней, какая она дурааа..

Именно так. И рассказывает своим друзьям, что она в него влюбилась, как кошка, и тащится от любви, бегает за ним и умоляет дать ей пососать.

Гость
#15
Гость

Именно так. И рассказывает своим друзьям, что она в него влюбилась, как кошка, и тащится от любви, бегает за ним и умоляет дать ей пососать.

Разве что пососать бабла она просит)

Гость
#16
Гость

У меня всё Ок с потенцией. Просто с возрастом становишься разборчивым и далеко не с каждым дуплом хочешь переспать, т.к. видишь все её недостатки и они отвращают от себя. А по части разницы в возрасте. 90% мужчин у кого есть регулярный секс и они не извращенцы, на молодняк даже не обращают внимания, т.к. их тела похожи на недоразвитых подростков с еще куриными мозгами

Так что бы видеть недостатки - нужно общаться с женщиной. Зачем это делать ?)И молоды сейчас совсем не худые, ибо сейчас важна личность, а не фигура!))

Гость
#17
Гость

Разве что пососать бабла она просит)

Скорее, вообще посылает его. И ничего не просит.
А бабла у него нет, ходит в джинсах и растянутом свитере своего отца, по вечерам штопает дырки в одежде.

Гость
#18
Гость

Разве что пососать бабла она просит)

Если у него есть он жене и детям отнесёт, ну может даст ей на пиво или сигареты

Гость
#19
Гость

Это очень глупый сиарец

Ведет себя как глупый старец или есть глупый старец?)))

Гость
#20
Гость

Если у него есть он жене и детям отнесёт, ну может даст ей на пиво или сигареты

У нее денег больше чем у него…

Гость
#21

Нормальный мужчина в 50+ уже все в жизни видел и имел. К молодой девушке, конечно, отнесется с воодушевлением, но голову никогда не потеряет. То есть он будет веселым, энергичным, в хорошем настроении. И спокойным.

Гость
#22
Гость

У нее денег больше чем у него…

Да тогда она..это его фантазии

Гость
#23
Гость

У нее денег больше чем у него…

Может денег хотеть, просить денег и/или подарков. Прикидываться бедным и несчастным.

Гость
#24
Гость

У нее денег больше чем у него…

Тогда зачем он ей? Внучке нужен дедушка?

Гость
#25
Гость

Тогда зачем он ей? Внучке нужен дедушка?

Да не зачем, интересно , возможно ли такое ?
Так то у нее тоже семья.
Поведение странное у мужчины , вот и непонятно.

Гость
#26
Гость

Может денег хотеть, просить денег и/или подарков. Прикидываться бедным и несчастным.

Ну это же унизительно, ему не 18)

Гость
#27
Гость

Тогда зачем он ей? Внучке нужен дедушка?

Он уверен, что все парни ушли на СВО, и поэтому наступил его звездный час. К тому же в магазинах перестали продавать чупа-чупс.

Гость
#28
Гость

Да тогда она..это его фантазии

Это в каком смысле?)

Гость
#29
Гость

Ну это же унизительно, ему не 18)

Ему пофиг, лишь бы прибыль была. Деньги и подарки не пахнут.

Гость
#30

А тебе нк пофиг на этого старче?

Гость
#31
Гость

Нормальный мужчина в 50+ уже все в жизни видел и имел. К молодой девушке, конечно, отнесется с воодушевлением, но голову никогда не потеряет. То есть он будет веселым, энергичным, в хорошем настроении. И спокойным.

А если он ведет себя как дурачёк 20?А так очень высокую должность занимает.

Гость
#32
Гость

Он уверен, что все парни ушли на СВО, и поэтому наступил его звездный час. К тому же в магазинах перестали продавать чупа-чупс.

Виагрой запасся?

Гость
#33
Гость

У меня всё Ок с потенцией. Просто с возрастом становишься разборчивым и далеко не с каждым дуплом хочешь переспать, т.к. видишь все её недостатки и они отвращают от себя. А по части разницы в возрасте. 90% мужчин у кого есть регулярный секс и они не извращенцы, на молодняк даже не обращают внимания, т.к. их тела похожи на недоразвитых подростков с еще куриными мозгами

Ты ведь сам с кучей нкдостатков.

Гость
#34
Гость

А тебе нк пофиг на этого старче?

Ну интересно, я просто не пойму что происходит : флирт, яйца подкатывает или дружба? У нас очень много общего , вкусы и взгляды.

Гость
#35
Гость

Виагрой запасся?

У меня когда то был мужчина, ему было 48, у него была жена, я и плюс он дрочил пару раз в день.

Гость
#36
Гость

Виагрой запасся?

Считает, что у него все ок. Мысли о Виагре ему в голову не приходят.

Гость
#37
Гость

Ну интересно, я просто не пойму что происходит : флирт, яйца подкатывает или дружба? У нас очень много общего , вкусы и взгляды.

Не знаю, я на таких даже не смотрю.

Гость
#38
Гость

Считает, что у него все ок. Мысли о Виагре ему в голову не приходят.

Издит

Гость
#39
Гость

Не знаю, я на таких даже не смотрю.

Я вообще на мужиков не смотрю , я давно в браке , дети , хобби . Но вот непонятно что-то мне.

Гость
#40
Гость

Издит

Конечно.

Гость
#41
Гость

Я вообще на мужиков не смотрю , я давно в браке , дети , хобби . Но вот непонятно что-то мне.

Выбросите этот мусор из головы, забейте.

Гость
#42
Гость

Я вообще на мужиков не смотрю , я давно в браке , дети , хобби . Но вот непонятно что-то мне.

Как-то Вы очень странно в браке. У Вас романтический бред, автор. Лайфхак на всякий случай: когда мужчина влюблен, он всегда ведет себя так, что вы об этом точно знаете. В любом возрасте.

Гость
#43
Гость

Ты ведь сам с кучей нкдостатков.

Какими например? Только не говори что у тебя или кого то другого нет недостков

Гость
#44
Гость

Я вообще на мужиков не смотрю , я давно в браке , дети , хобби . Но вот непонятно что-то мне.

А муж видать вещью уже стал😂

Гость
#45
Гость

Как-то Вы очень странно в браке. У Вас романтический бред, автор. Лайфхак на всякий случай: когда мужчина влюблен, он всегда ведет себя так, что вы об этом точно знаете. В любом возрасте.

Это все понятно. Но опять же , мы оба в браке и как бы он не может подойти ко мне с голым членом 🤣сразу🤣. Осторожность и все такое.

Эшли Квин, свободный писатель
#46

Покупает её, если бабки есть!

Гость
#47
Гость

Это все понятно. Но опять же , мы оба в браке и как бы он не может подойти ко мне с голым членом 🤣сразу🤣. Осторожность и все такое.

Ого. Да у Вас не романтический, а сексуальный бред, однако.

Гость
#48
Гость

Ну интересно, я просто не пойму что происходит : флирт, яйца подкатывает или дружба? У нас очень много общего , вкусы и взгляды.

А дорогие подарки? Путешествия? Рестораны? Или просто старый ловелас? Вы конечно от подарков можете отказываться, но сам факт подката подозрителен.

Лапа
#49

Скорей всего, у него проблемы с потенцией и он думает, что не стоит именно на жену. Вот ищет кого помоложе, чтобы убедиться. Но... с молодой будет такой же висяк, возраст и плохие привычки (питание, курево, алкоголь...) делают своё дело, скоро даже по утрам не будет стоять....

Со старым не надо связываться. Он тебя будет обвинять в том, что у него не стоит. Будет говорить, что ты не возбуждаешь, типо - ноги кривые или ещё что-то придумает :))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: