Гость
Статьи
Поделитесь опытом как …

Поделитесь опытом как у вас получилось забыть бывших, я уже не вывожу…

Я уже не знаю что делать, очень сильно скучаю по бывшему. Предыстория: мы были вместе почти три года, первые серьезные отношения у двоих, примеряла его фамилию и была готова на все, сделала его центром своего мира… знаю что грубая ошибка но как есть, расстались 5 месяцев назад по его инициативе из-за того, что я потеряла себя и жила им, не было хобби и увлечения из-за этого стала скучной, но этому есть объяснение, были финансовые трудности. Он же в свою очередь много сделал ***** мне, и много ссор было из-за его отношения не прям серьезного в мою сторону, погулять пацаны и так далее, на первом месте была явно не я. Так вот у меня появились новые увлечения, хобби и цели, но я не могу общаться с другими парнями, они мне все противны, мне часто сниться бывший, из-за этого часто думаю о нем и хочу чтобы он был рядом… В инсте проявляется лайкает фотки, истории, поздравляли с днём рождения друг друга, но чего-то большего не было, я каждый день мучаюсь с этими мыслями, что мы могли бы быть вместе, понимаю что от меня ничего не зависит и не могу никак убрать мысли, хотя часто занята разными делами, что казалось бы и времени на это не должно быть, но увы и ах… подскажите как вы справлялись с этим, потому что я все больше и больше ухожу в себя и в мысли, что без этого человека все что я делаю как будто не имеет значение, хотя делаю все для себя… #бывшие #отношение #отношения #партнер #любовь #расставание  

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я была влюблённа. Мне нравился мужчина 37 лет. Но он был эгоист и дурак. Потом познакомилась с профессором в время обучения. Ему было 70 лет. Красивый мужчина. Джентльмен. А мне было 30. Он меня и лишил девсвенности. Не о чем не жалею! Ты встретишь другого человека. Удачи.

Гость
#2

Есть два способа забыть бывшего, и они сочетаются.
1)Вспомни всё плохое, что он тебе сделал. И пойми, что если ты вернёшься к нему- страдания повторятся.
2)Познакомиться с молодым, привлекательным парнем, который не будет тебя обманывать. Например, со мной ;)

Непсихолог
#3

Для нпчала щаблочить везде

Техника санчас и ритуалы по Ларисе Ренар

И найти любовника нового несерьезного

Непсихолог
#4
Гость

Есть два способа забыть бывшего, и они сочетаются. 1)Вспомни всё плохое, что он тебе сделал. И пойми, что если ты вернёшься к нему- страдания повторятся. 2)Познакомиться с молодым, привлекательным парнем, который не будет тебя обманывать. Например, со мной ;)

Аххх)))) элегантно подкатил)))

Гость
#5

Дистанция. Не следите за ним в интернете, например. И не отслеживайте его лайки и всё такое. Это для начала.

#6
Гость

Есть два способа забыть бывшего, и они сочетаются. 1)Вспомни всё плохое, что он тебе сделал. И пойми, что если ты вернёшься к нему- страдания повторятся. 2)Познакомиться с молодым, привлекательным парнем, который не будет тебя обманывать. Например, со мной ;)

1) и так вспоминаю, на время думаю что он *** и любая другая девушка не стала бы все терпеть, но опять же через время забываю плохое и вспоминаю только хорошее, сны добивают максимально
2) с парнями не могу пока знакомиться, вот общение день два и все, все не такие все не нравятся, не хочу продолжать дальше с ними общения, да и сейчас много таких парней, которые правда ничем не цепляют.
Вот так по кругу, занимаюсь только собой и своим развитием, на других тратить время не хочу, а мысли о бывшем так и не дают покоя…

Гость
#7
Гость

Дистанция. Не следите за ним в интернете, например. И не отслеживайте его лайки и всё такое. Это для начала.

Сделала так больше месяца назад, везде все скрыла, вижу только уведомления о лайках и не более, может в глубине души все еще есть маленькая надежда на то, что он поменяется и все таки расставит правильно приоритеты, и будет рассуждать как взрослый мужчина а не маленький мальчик…

Гость
#8
Гость

Сделала так больше месяца назад, везде все скрыла, вижу только уведомления о лайках и не более, может в глубине души все еще есть маленькая надежда на то, что он поменяется и все таки расставит правильно приоритеты, и будет рассуждать как взрослый мужчина а не маленький мальчик…

По моему, ты просто не в тех влюбляешься. Наверняка, все парни, которые тебя окружают- это как раз таки безответсвенные и несерьёзные. Может даже хуже: бабники, алкаши, гопники и т.п.

Гость
#9

Сколько лет вам и вашему бывшему?

Гость
#10

Увы и ах))) времени у тебя дополна))
А так хватай его и тащи к себе.

#11
Гость

Сколько лет вам и вашему бывшему?

19 мне и 21 бывшему, знакомы еще со школы были один преподаватель на два класса, поэтому без отношений в общей сложности лет 5-6 точно рядом были друг с другом и 3 года в официальных отношениях

#12
Гость

По моему, ты просто не в тех влюбляешься. Наверняка, все парни, которые тебя окружают- это как раз таки безответсвенные и несерьёзные. Может даже хуже: бабники, алкаши, гопники и т.п.

Не могу что-то сказать, влюблялась один раз, за эти пять месяцев ни одной влюбленности не было, никто за это время не заинтересовал

Гость
#13
Qweasd123

19 мне и 21 бывшему, знакомы еще со школы были один преподаватель на два класса, поэтому без отношений в общей сложности лет 5-6 точно рядом были друг с другом и 3 года в официальных отношениях

Понятно тогда, значит не она.А то я знаю одну, которая любила своего бывшего.А я его тоже любила и у нас были интимные отношения.

Гость
#14

А если бы он умер, вам стало бы легче?

#15
Гость

Понятно тогда, значит не она.А то я знаю одну, которая любила своего бывшего.А я его тоже любила и у нас были интимные отношения.

Да тяжелый случай….

#16
Гость

А если бы он умер, вам стало бы легче?

Если смотреть со стороны что я пока полюбила только его и приняла его таким как есть, мне было бы тяжело морально в принципе как и сейчас, если с другой у меня тогда не было бы мыслей что возможно он еще вернется и у нас все получится, может просто не в то время встретились…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: