Гость
Статьи
Что это с ним? У него …

Что это с ним? У него начался тяжелый период, апатия

Общались с парнем, всё было окей, но через время у него начался тяжелый период, апатия, ничего не хотелось. Взяли паузу, иногда общались, но редко. Поздравили друг друга с новым годом (при чем он меня обогнал с поздравлением) поговорили мирно, я предложила приехать если он хочет, но он отказался, написал что совсем не в духе и если что-то изменится, то он скажет. Я прямо написала, что все понимаю и готова встречаться, если что. В итоге после двух недель молчания везде кинул меня в блок. Молча. Я поболтала с его лучшим другом, наладила контакт и попросила ненавязчиво спросить, почему он так поступил и будет ли общение дальше (в целом смирилась уже что конец, но чтоб с чистой душой погоревать и двигаться дальше). Тот спросил аккуратно, на что парень взбесился. "Н***й ты лезешь" - его слова. При чем друг сказал, что у него на меня буквально зубы скрипят, и это очень странное для него поведение, "ты точно ничего ему не сделала?". Друг очень удивился, что тот его послал, обычно он не такой. Не понимаю почему так :( Обидно, но насильно мил не будешь. А я так старалась для него. Не знаю конечно, может попсихует и прибежит обратно, но доверие уже сильно подорвано. При чем причины неизвестны. Может он ещё что-то чувствует ко мне? Ведь если бы было безразличие, всё осталось бы как есть. Хотя я уже ни в чем не уверена. Друг в шоке с него, а я в расстройстве. Удивительно, но даже после такой выходки сильно не злюсь на него. Поступил как ребенок. МДА..

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Марина
#1

Я думаю, объявилась какая-то другая девушка, мб бывшая. Просто так они не блокируют, даже если не интересна, все равно близко держат.

Гость
#2

У меня было что-то похожее, на ровном месте мужчина кинул меня в чс. Хотя, отношения были хорошие. Я забила на него, не хочешь и не надо. Через пару месяцев объявился, весь в чувствах. Так что, ести любите, дайте ему время, пусть придет в себя. Вообще, игнор полный, никаких разговоров и выяснений у друзей, начните общаться с другими. Не ждите его. А там, как получится. Нужна - вернётся. Не нужна - значит, не ваш человек, идем дальше.

Гость
#3

Парень прав. Друг не должен был влезать в помощники.

СмехоПролетарий
#4

А вы такая "я всё понимаю, возьму паузу". Понимающая вы наша. У него тип личности такой. А семья с таким ? Оставит тебя одну и уйдёт трусливо и подло "у меня хандра, ты же понимаешь, мне надо подумать". Он будет постоянно подводить партнёра. Вы не жилетка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: