Гость
Статьи
Где искать красивых …

Где искать красивых мужчин?

Что делать, если меня возбуждают только очень красивые мужчины- высокие стройные и красивое лицо, нежные, добрые и умные джентельмены. Давно таких не встречала в реальной жизни, как быть?

GIF
Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Снимать штаны и бегать

Гость
#2

В кино

Тля
#3

И меня. Они редкость,конечно

Гость
#4
Гость

В кино

актеры? давно не видела по тв красивых, просто мужчины как и на улице

Кот Леопольд.
#5

Нежных и добрых мужчин нет по определению.
Автор возможно имеет ввиду не грубый именно с ней.

Гость
#6

В России. Я красавец! Познакомимся?

Тля
#7
Гость

В России. Я красавец! Познакомимся?

Фотку давай

Гость
#8

У меня именно такой) он уже занят мною) встретила случайно, счастливое стечение обстоятельств

Гость
#9
Гость

У меня именно такой) он уже занят мною) встретила случайно, счастливое стечение обстоятельств

не верю) наверняка обычный Василий)

Гость
#10
Гость

В России. Я красавец! Познакомимся?

они ещё обычно себя не считают красавчиками, потому что девушки предпочитают страшненьких

Гость
#11

Такие есть только среди молодых парней 15-19 лет. после 20ти они уже все стареют и портится внешка.

Гость
#12
Кот Леопольд.

Нежных и добрых мужчин нет по определению. Автор возможно имеет ввиду не грубый именно с ней.

почему не все мужчины чуть посимпатичнее обезьяны, бывают и красивые

Гость
#13
Гость

не верю) наверняка обычный Василий)

Ну не верь. Я б тоже еще недавно не поверила, потому что всю жизнь не везло особо. А тут вот повезло, шанс на миллион

Grendel
#14

Судя по отсутствию их в вашей жизни можно сделать вывод: утонченная, красивая, изысканная, воспитанная леди это не о вас. А какая есть - не привлекает описанных персонажей и не возбуждает их.
Джентельмены волнуют воображение официанток кафе, но в жены их берут садовники и шоферы.

Гость
#15
Grendel

Судя по отсутствию их в вашей жизни можно сделать вывод: утонченная, красивая, изысканная, воспитанная леди это не о вас. А какая есть - не привлекает описанных персонажей и не возбуждает их. Джентельмены волнуют воображение официанток кафе, но в жены их берут садовники и шоферы.

где их искать?
или вы верите в судьбу, что он откуда-то должен притянуться? я-нет.

Гость
#16
Гость

Ну не верь. Я б тоже еще недавно не поверила, потому что всю жизнь не везло особо. А тут вот повезло, шанс на миллион

как он выглядит? мы слюни попускаем немножко)

Гость
#17

Ладошкой между ножек, что вам ещё остается.

Гость
#18
Гость

Ну не верь. Я б тоже еще недавно не поверила, потому что всю жизнь не везло особо. А тут вот повезло, шанс на миллион

а как выглядите вы? почему он выбрал вас? такие парни тоже ищут красотку-умняшку.

Гость
#19

А я вообще не влюблялась в некрасивых, могла с ними дружить, не более.
И как только увидела красавца, так и решила : мой!
Несмотря на его существенный недостаток), был очень беден. Мы и теперь не богаты, хотя он пашет, себя не жалея, ради семьи, но выше головы не прыгнешь, увы.
И всë равно ни о чëм не жалею. Он моя судьба.

Гость
#20
Гость

Такие есть только среди молодых парней 15-19 лет. после 20ти они уже все стареют и портится внешка.

в том то и дело что это не считается в 15-19 они бы все могли бы быть красивыми, но по настоящему красивые парни красивы всегда, стройность-это мужественно, в отличии от женщин-они должны быть с формами небольшими. А сейчас и здесь на сайте и в жизни женщины хотят быть дюймовочками 45 кг а мужчин себе ищут чуть посимпатичнее обезьяны, в чем прикол?
я однажды встречала красивого парня, показала его фотки подружкам и взрослым- никто его не оценил были варианты типа фу и женственный, нормальных стройных (не тощих) парней не воспринимают женщины, многие мои знакомые любят качков и спортсменов и их вобще не волнует лицо в принципе....не понимаю их вобще.

Гость
#21

Я в бассейн ходила, там сразу можно личико и фигуру увидеть. Выбирай среди парней до 30 лет.

Гость
#22
Гость

А я вообще не влюблялась в некрасивых, могла с ними дружить, не более. И как только увидела красавца, так и решила : мой! Несмотря на его существенный недостаток), был очень беден. Мы и теперь не богаты, хотя он пашет, себя не жалея, ради семьи, но выше головы не прыгнешь, увы. И всë равно ни о чëм не жалею. Он моя судьба.

как он выглядит? )

Гость
#23
Гость

Такие есть только среди молодых парней 15-19 лет. после 20ти они уже все стареют и портится внешка.

Я бы не сказала, до 30 еще ничего. Член супер стоит.

Гость
#24
Гость

в том то и дело что это не считается в 15-19 они бы все могли бы быть красивыми, но по настоящему красивые парни красивы всегда, стройность-это мужественно, в отличии от женщин-они должны быть с формами небольшими. А сейчас и здесь на сайте и в жизни женщины хотят быть дюймовочками 45 кг а мужчин себе ищут чуть посимпатичнее обезьяны, в чем прикол? я однажды встречала красивого парня, показала его фотки подружкам и взрослым- никто его не оценил были варианты типа фу и женственный, нормальных стройных (не тощих) парней не воспринимают женщины, многие мои знакомые любят качков и спортсменов и их вобще не волнует лицо в принципе....не понимаю их вобще.

"А сейчас и здесь на сайте и в жизни женщины хотят быть дюймовочками 45 кг а мужчин себе ищут чуть посимпатичнее обезьяны, в чем прикол?"

автор, это СНГшная ЖГС (женская гендерная социализация). женщин приучили не смотреть на внешность мужчины и не быть требовательными в этом плане
вы всё верно заметили. но надо это менять. прямо говорить мужику "ты некрасивый, ты мне не нравишься", а не делать вид, что его внешка не главное, тогда как вас он будет под микроскопом рассматривать и выдвигать свои требования и критику.

Гость
#25
Гость

Я бы не сказала, до 30 еще ничего. Член супер стоит.

если уж совсем точно - предел это 27 лет. в 28 они все резко превращаются в скуфов
но и 20летних очень мало красивых. я красивых очень мало встречала, но встречала. теперь у меня планка по ним стоит. ниже уже не опущу. некрасивых мужиков за людей не считаю.

Гость
#26
Гость

если уж совсем точно - предел это 27 лет. в 28 они все резко превращаются в скуфов но и 20летних очень мало красивых. я красивых очень мало встречала, но встречала. теперь у меня планка по ним стоит. ниже уже не опущу. некрасивых мужиков за людей не считаю.

Частично согласна. У меня был неудачный сексуальный опыт с мужчиной 30+, до 30 никто не подводил.

Гость
#27
Гость

как он выглядит? )

Очень похож на известного актëра, фамилию не назову, а то меня вычислят, я тут уже ее называла).

Гость
#28

Я сегодня в ютубе видела одного, Вася на сене, ничего так, из Калуги, вроде не женат) под сорокет)

Гость
#29
Гость

Очень похож на известного актëра, фамилию не назову, а то меня вычислят, я тут уже ее называла).

ну тогда просто как выглядит? рост вес цвет глаз, волосы длинные?

Гость
#30
Гость

Я сегодня в ютубе видела одного, Вася на сене, ничего так, из Калуги, вроде не женат) под сорокет)

Ой, девчата, как всë печально в стране с мужчинами, если он для вас красавец. Самое большее - просто симпатичный

Гость
#31
Гость

Ой, девчата, как всë печально в стране с мужчинами, если он для вас красавец. Самое большее - просто симпатичный

Да полно разных, на любой вкус)

Гость
#32
Гость

В России. Я красавец! Познакомимся?

как ты выглядишь?

Гость
#33
Гость

Ой, девчата, как всë печально в стране с мужчинами, если он для вас красавец. Самое большее - просто симпатичный

я о том же, красивых мужчин они не считают таковыми почему-то, их тянет на страшненьких...

Гость
#34

тебе надо ***, но не тот что у тебя под ногами, а тот , что у тебя за ушами

Гость
#35
Гость

ну тогда просто как выглядит? рост вес цвет глаз, волосы длинные?

Мы познакомились с ним ооочень давно, но он всë еще красив, женщины на него всегда смотрят).
Роста среднего, но я маленькая, мне в самый раз). Спортивный всю жизнь и детей приобщил к спорту. В молодости волосы были длинные, волнистые, тогда в моде были прически "итальянские". Глаза зеленовато-карие, [а я синие люблю 😂], зато ресницы были бесподобно длинные, из-за них и влюбилась, ахах.

Гость
#36

Мне нравятся норвежцы, голландцы и немцы.

Гость
#37
Гость

как он выглядит? мы слюни попускаем немножко)

Сьройный, добрый, милый, с стмпатичным лицом, воспитанный, умный

Гость
#38
Гость

а как выглядите вы? почему он выбрал вас? такие парни тоже ищут красотку-умняшку.

Я тоже норм выгляжу, мне сложно себя оценить, но в его вкусе оказалась

Гость
#39
Гость

Мне нравятся норвежцы, голландцы и немцы.

да модерн токинг красавчики

Гость
#40

Среди актеров, моделей.

#41

Меня тоже такие возбуждают )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: