Гость
Статьи
Расстаться и жить …

Расстаться и жить спокойно или все таки самой тянуть это все?

Мне 18 я встречаюсь с 32 летним мужчиной, проблема в том что он не покупает нормальные продукты постоянное питание это гречка макароны в лучшем случае нагетцы или курица и то редко, вещи стирает как попало что они даже не отстирываются постельное белье которое привозила я до такой степени грязное что его уже не отстирать, так же есть кот который гладит во всех углах и он может неделю не убирать за ним и это все тухнет запах в квартире ужасный я убираюсь буквально за день все опять грязное покупать нормальные продукты он не хочет нормальный порошок для стирки не хочет покупать убирать за котом не хочет и в добавок не работает. Я работаю но моей зарплаты не хватит что бы кормить его покупать что то для дома тоже не хватит деньги у него откуда то берутся но тратит он их на всякую фигню, что делать? Расстаться и жить спокойно или все таки самой тянуть это все? #бытовуха

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Похудейка
#1

Что тянуть, если у вас нет денег? Тяните себя, отстаньте от мужчины, которого всё устратвает

#2

Ответ зависит от того, хотите ли Вы жить спокойно или тянуть эту хуэту дальше. Вы что хотите?

Гость
#3

Заканчивать с разводками о девочках и мужиках в 2 раза старше. Иди проспись

Гость
#4

Автор, идите лучше волонтерить в дом престарелых, если есть потребность ухода за немощными стариками и котами

Славянка.
#5

Вы такая молоденькая, зачем вам сожительство со взрослым дядькой?

Чел
#6

В 18 уже встречаешься с 32 летним мужиком? лол, а во сколько вы познакомились?
а вообще похоже на разводку

Гость
#7

Конечно тянуть. Как же он без вас? Надо его спасать! Надо его любить! Кто, если не вы?
Это ваш крест и вам его нести с гордо поднятой головой!

Гость
#8

Лично для меня непозволительная роскошь так жить . Планировать такую жизнь со старым быдлом выше моего понимания .

Славянка.
#9
Гость

Лично для меня непозволительная роскошь так жить . Планировать такую жизнь со старым быдлом выше моего понимания .

Да, к сожалению, многие в юнном возрасте думают, что огого способны горы свернуть, с ворастом понимаешь цену жизни

Гость
#10

Почему вы живете в сожительстве с пополамщиком,который вас не содержит?
Мужчина обязан содержать семью. Просто так не имеет смысла заниматься сексом женщине,это всегда риски для нее.

Светлана
#11

Была примерно такая же ситуация. Не могли наладить отношения. То игнорировал, то наоборот. Как оказалось, много скопилось негатива из прошлогo. Может и вам нужно пoчиститься, усилить чувствa. Мне тогда с мужем пoмог мaг Сeргий, нaпишитe eму в тг или вaтcaп + 79606999998

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: