Гость
Статьи
Мешаю мужчине жить …

Мешаю мужчине жить спокойно

Я попытаюсь кратко описать ситуацию. Мы с мужчиной 3 года вместе, он долго добивался меня и по началу ему было мало меня, все хотел общения и внимания, но прошло буквально через пару месяцев - стал вести себя как будто мы уже несколько лет в отношениях, ничего плохого он не делал - тут уже я начала активничать за внимание. Сейчас произошел конфликт того я начинаю снова к нему лезть, я собиралась в ванну и остановилась возле него и стала как обычно то вешаться на него, то еще что то, потом докопалась до того что он все время просит что бы я не морщила лицо ибо это не красиво ( я гримасничаю так - пытаясь выразить свои эмоции ) - в общем я конфликт высосала из пальца - пытаясь защитить свои границы. Меня стало бесить что он то поправляет что я как то не так скажу, то мое лицо и я психанула попросив его так не делать. В итоге состоялся серьезный разговор. Что якобы может нам надо расстаться, и он не шутит - ибо он ( ему 40, а мне 30) менятся не будет и не сможет и он может предложить только спокойную жизнь, а не драйв и чем дальше иногда тем лучше. Что его это все бесит, что мы может дурачиться, но когда ему не охота не надо навязываться и давить. В общем что ему не хочется это мне размусоливать, что я могу понять это сама и что он меня любит, но хочет спокойствия. Я это теоретически могу понять, но практически я ничего такого не делаю как мне кажется изза чего нужно так психовать. Скажите как вы сами поступаете в отношениях? Я мне кажется расстворяюсь в нем, но он сам расстраивается если я с подругами пойду гулять или еще куда то хочу пойти, хотя сам он не хочет никуда ходить. #отношения

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

После слов что он сказал тебе "не криви лицо", надо было сказать ему чтобы следить за своим эблом и уйти навсегда. Че ты еще с ним?

gly
#2

Если у вас есть повод написать на женский форум про вашего мудчину, то от него однозначно нужно уходить!

Гость
#3

Вы встали перед выбором - либо движухи с подругами, либо спокойная размеренная жизнь с мужем. определяйтесь.

Гость
#4
Гость

Вы встали перед выбором - либо движухи с подругами, либо спокойная размеренная жизнь с мужем. определяйтесь.

Такое себе. Что это за жизнь, если один ломает другого?

Гость
#5
Гость

После слов что он сказал тебе "не криви лицо", надо было сказать ему чтобы следить за своим эблом и уйти навсегда. Че ты еще с ним?

тоже верно, лучше наверное уйти. какому нормальному зрелому мужчине захочется постоянно видеть рядом с собой кривое лицо

Гость
#6

Зачем вам автор мужик на 10-ть лет старше , который вас явно не любит ?

Гость
#7
Гость

Такое себе. Что это за жизнь, если один ломает другого?

Согласен. Автор в названии поста сама ответила себе на свой вопрос. сама прекрасно понимает, что реально мешает человеку жить. мужчины и так живут меньше в 20 раз чаще женщин страдают от сердечно-сосудистых заболеваний. рано или поздно она своего мужа доведет до бутылки, загонит в могилу раньше времени. зачем ей это надо? ей нужно с этим что-то делать

Гость
#8
Гость

тоже верно, лучше наверное уйти. какому нормальному зрелому мужчине захочется постоянно видеть рядом с собой кривое лицо

Зачем так говорить о любимом человеке? Ладно если ссора какая то

Гость
#9
Гость

Согласен. Автор в названии поста сама ответила себе на свой вопрос. сама прекрасно понимает, что реально мешает человеку жить. мужчины и так живут меньше в 20 раз чаще женщин страдают от сердечно-сосудистых заболеваний. рано или поздно она своего мужа доведет до бутылки, загонит в могилу раньше времени. зачем ей это надо? ей нужно с этим что-то делать

Просто не подходят друг другу

Гость
#10
Гость

Зачем так говорить о любимом человеке? Ладно если ссора какая то

Он на 10 лет старше, думаю, при этом небогат и после 3 лет отношений на Вас не женился.
Если уйдёте, не много потеряете)

#11

У автора не сильно понятно написано. Но явно различие в интересах. Мужчине в целом хочется спокойной жизни . Но иногда хочется эмоций. Вот и выбрал дураплясину. Женщина в целом эмоциональная наркоманка. Любит эмоции и легко правоцирует неготивные. Тяжко им будет

Гость
#12

Если вам объясняют, что ВОТ ТАК делать не надо, а вы все равно делаете и при этом косите под дурочку "а чо такова", то вы и есть дурочка. Мужчина правильно все сказал: надо расставаться, найдите себе ровесника, а лучше помоложе, это ваш уровень.

Секс-радар
#13
aleks036ss

У автора не сильно понятно написано. Но явно различие в интересах. Мужчине в целом хочется спокойной жизни . Но иногда хочется эмоций. Вот и выбрал дураплясину. Женщина в целом эмоциональная наркоманка. Любит эмоции и легко правоцирует неготивные. Тяжко им будет

УхххЛешенька. Я ведь вся горю когда тебя вижу в комментариях.Гоу резвиться?☺

#14
Секс-радар

УхххЛешенька. Я ведь вся горю когда тебя вижу в комментариях.Гоу резвиться?☺

Тогда знать должна что на форуме я не знакомлюсь. Для личных бесед в почту через акаунт .

Секс-радар
#15
aleks036ss

Тогда знать должна что на форуме я не знакомлюсь. Для личных бесед в почту через акаунт .

Оу,какие мы серьезные.А ты не сердись на меня.Не надо.

Викторинка
#16

В конце вишенка на торте.
Расстраивается, если вы проводите время с друзьями...а когда на работу уходите вообще в соплях, слезах?))) Никакого покоя мужику.

#17
Секс-радар

Оу,какие мы серьезные.А ты не сердись на меня.Не надо.

Вообще ни разу. Не бери близко к сердцу.

гость
#18

он старик для тебя.

гость
#19
Гость

Если вам объясняют, что ВОТ ТАК делать не надо, а вы все равно делаете и при этом косите под дурочку "а чо такова", то вы и есть дурочка. Мужчина правильно все сказал: надо расставаться, найдите себе ровесника, а лучше помоложе, это ваш уровень.

дед тоже должен был понимать, что возраст возьмёт своё.

Гость
#20
гость

дед тоже должен был понимать, что возраст возьмёт своё.

Ж-30, М-40 = биологические ровесники. У них просто темперамент разный.

Гость
#21
Гость

Ж-30, М-40 = биологические ровесники. У них просто темперамент разный.

Бред полный. Мне 30+ мужики 40 лет для меня как деды, вы хоть видели 40летних кругом? Это реальные старые дядьки с пузом, лысиной, или полной сединой каждый второй. С интересами дедовскими

Гость
#22
Гость

Бред полный. Мне 30+ мужики 40 лет для меня как деды, вы хоть видели 40летних кругом? Это реальные старые дядьки с пузом, лысиной, или полной сединой каждый второй. С интересами дедовскими

30+ тоже уже не девушка. А пуз и лысин среди 30-летних хватает, благо не все, генетика. А интересы у всех индивидуальны. Знаю 50-летних с интересами подростка, как дети и взрослеть не желают.

Гость
#23

Не надо растворяться в мужчине, даже в очень любимом, - так вы теряете саму себя... и становитесь не интересны этому мужчине. Вас слишком много, вы как прилипший банный лист.

У каждого человека есть границы, даже у близких людей в паре, и каждому время от времени хочется побыть одному или хотя бы "отстраниться", занимаясь своими делами.

Гость
#24
Гость

Бред полный. Мне 30+ мужики 40 лет для меня как деды, вы хоть видели 40летних кругом? Это реальные старые дядьки с пузом, лысиной, или полной сединой каждый второй. С интересами дедовскими

Не знаю, где вы таких 40-летних видите, на каких помойках и в каких маргинальных слоях?? В моем кругу 40-летние мужчины (не все, конечно, но большинство) - это молодые люди, в хорошей спортивной (и прочей) форме и "посвежее", в целом, чем их ровесницы...

Гость
#25
Гость

Не знаю, где вы таких 40-летних видите, на каких помойках и в каких маргинальных слоях?? В моем кругу 40-летние мужчины (не все, конечно, но большинство) - это молодые люди, в хорошей спортивной (и прочей) форме и "посвежее", в целом, чем их ровесницы...

Причем тут помойки? Просто жители жилмассива, средний класс. Красивых свежих среди 40летних мужчин нет, не надо врать. Видимо вы сами 40+летний дед. Убеждайте себя дальше в своей ослепительной красоте, ага.

Гость
#26
Гость

Не знаю, где вы таких 40-летних видите, на каких помойках и в каких маргинальных слоях?? В моем кругу 40-летние мужчины (не все, конечно, но большинство) - это молодые люди, в хорошей спортивной (и прочей) форме и "посвежее", в целом, чем их ровесницы...

Я просто угораю, 40летние мужики это молодые? 😅
А 70летние секси мачо, ага.
Ну и чушь. До 25 максимум мужчины молодые и симпатичные могут быть, и то симпатичных мало.

Гость
#27
Гость

Я просто угораю, 40летние мужики это молодые? 😅
А 70летние секси мачо, ага.
Ну и чушь. До 25 максимум мужчины молодые и симпатичные могут быть, и то симпатичных мало.

Не, знаю одного(!) симпатичного 35летнего, но он иностранец, спортсмен, бывший военный. Все.

Гость
#28
Гость

Причем тут помойки? Просто жители жилмассива, средний класс. Красивых свежих среди 40летних мужчин нет, не надо врать. Видимо вы сами 40+летний дед. Убеждайте себя дальше в своей ослепительной красоте, ага.

Смешно!.. Вот теток симпатичных среди 40-летних, действительно, не встретишь, несмотря на всю косметику, инъекции итп...

Гость
#29
Гость

Не, знаю одного(!) симпатичного 35летнего, но он иностранец, спортсмен, бывший военный. Все.

А я не знаю ни одной тётки 30+, на которую можно смотреть без рвотных позывов:)))

Гость
#30
Гость

Смешно!.. Вот теток симпатичных среди 40-летних, действительно, не встретишь, несмотря на всю косметику, инъекции итп...

Ну, мне не 40 еще и я кстати не говорю что я красавица.
Но зачем врать про "красоту" 40летних старых дядек?

Гость
#31
Гость

А я не знаю ни одной тётки 30+, на которую можно смотреть без рвотных позывов:)))

Бывает)
Я тоже иногда выгляжу как не пойми что 🤣

Гость
#32
Гость

Ну, мне не 40 еще и я кстати не говорю что я красавица.
Но зачем врать про "красоту" 40летних старых дядек?

А я и не вру!!! Красивых 40-летних мужчин достаточно много! С великолепной атлетической фигурой, прекрасной кожей, зубами, волосами итд итп.. Да, многое здесь зависит от социального слоя: маргиналы, действительно, быстро стареют, но среди интеллектуалов-зожников красавцев много, я бы сказал. побольше, чем среди их ровесниц...

Гость
#33
Гость

А я и не вру!!! Красивых 40-летних мужчин достаточно много! С великолепной атлетической фигурой, прекрасной кожей, зубами, волосами итд итп.. Да, многое здесь зависит от социального слоя: маргиналы, действительно, быстро стареют, но среди интеллектуалов-зожников красавцев много, я бы сказал. побольше, чем среди их ровесниц...

Дело вкуса. Возможно, тебе самому нравятся старые мужики и ты видишь в них чтото красивое.
Мне нравятся лет 16-24

Гость
#34
Гость

А я и не вру!!! Красивых 40-летних мужчин достаточно много! С великолепной атлетической фигурой, прекрасной кожей, зубами, волосами итд итп.. Да, многое здесь зависит от социального слоя: маргиналы, действительно, быстро стареют, но среди интеллектуалов-зожников красавцев много, я бы сказал. побольше, чем среди их ровесниц...

Зожников я знаю. Веганов полно знакомых. Молодо и красиво из всех выглядит только одна веганша, намного моложе своего возраста, не скажешь что сын взрослый. Остальные на спорте и веганы или пп, но нет, красоты и свежести там давно нет и следа.

Гость
#35
Гость

Зожников я знаю. Веганов полно знакомых. Молодо и красиво из всех выглядит только одна веганша, намного моложе своего возраста, не скажешь что сын взрослый. Остальные на спорте и веганы или пп, но нет, красоты и свежести там давно нет и следа.

Максимум есть поджарость, если я правильно понимаю это слово

Гость
#36
Гость

А я и не вру!!! Красивых 40-летних мужчин достаточно много! С великолепной атлетической фигурой, прекрасной кожей, зубами, волосами итд итп.. Да, многое здесь зависит от социального слоя: маргиналы, действительно, быстро стареют, но среди интеллектуалов-зожников красавцев много, я бы сказал. побольше, чем среди их ровесниц...

Не нужно комплексовать. Но надо просто принять реальность и возраст. Без попыток приукрасить.

Гость
#37

Экстраверт и интроверт не могут быть в счастливых отношениях. Если его раздражает что ты хочешь общения с ним и с друзьями, а тебя раздражает что он закрытый, то это провал. Вам обоим нужно быть собой без ограничения прав другого.

Гость
#38
Гость

Дело вкуса. Возможно, тебе самому нравятся старые мужики и ты видишь в них чтото красивое.
Мне нравятся лет 16-24

Понятно, что "дело вкуса":)).. "Старые мужики" мне не особенно нравятся (в рассматриваемом смысле:)) - мне нравятся молодые мужчины, которым вполне может быть и 40+ лет. Отдельные такие мужчины (конечно, редко) могут выглядеть и на 22-25 лет, чего практически не бывает среди женщин...

Гость
#39
Гость

Понятно, что "дело вкуса":)).. "Старые мужики" мне не особенно нравятся (в рассматриваемом смысле:)) - мне нравятся молодые мужчины, которым вполне может быть и 40+ лет. Отдельные такие мужчины (конечно, редко) могут выглядеть и на 22-25 лет, чего практически не бывает среди женщин...

Ну все может быть, если на них есть спрос среди женщин, значит кому то они нравятся

Гость
#40
Гость

Не нужно комплексовать. Но надо просто принять реальность и возраст. Без попыток приукрасить.

Здравая рекомендация... Но она, как раз, гораздо актуальнее для женской аудитории:)))

Гость
#41
Гость

Здравая рекомендация... Но она, как раз, гораздо актуальнее для женской аудитории:)))

Я спокойно принимаю свой возраст и внешку

#42

Он тебе же ясно сказал, все нормально у вас, просто не лезь к нему с гримасами и не вешайся на шею ,не ори и не ржи. Я вот тоже спокойная,меня такое поведение очень бесило бы

Гость
#43
Гость

Я спокойно принимаю свой возраст и внешку

Мудро... Но я не о вас, лично...

Гость
#44
Гость

Ну все может быть, если на них есть спрос среди женщин, значит кому то они нравятся

Разумеется, есть... И очень даже серьёзный... И даже не только среди женщин...

Гость
#45
Гость

Мудро... Но я не о вас, лично...

Я понимаю. Я сама сталкивалась с мужчинами кто занижал свой возраст. Хотя зачем? Все же понятно и так :)

Захария
#46

вот это " долго добивался" мне всегда не понятно...
если он классный, интересный, то почему долго то?
а если скучный, так себе, то что? измором взял?
Вы три года вместе, но он изменился через пару месяцев после чего? Как добился? Как стали жить вместе?

Гость
#47
Гость

Я понимаю. Я сама сталкивалась с мужчинами кто занижал свой возраст. Хотя зачем? Все же понятно и так :)

Не знаю, как у женщин (хотя это именно они, в большей степени, грешны этим), но у мужчин - далеко не всегда понятно...

Гость
#48
Гость

Разумеется, есть... И очень даже серьёзный... И даже не только среди женщин...

Верю.

Гость
#49
Гость

Разумеется, есть... И очень даже серьёзный... И даже не только среди женщин...

Честно, сразу поняла что ты ***, не знаю как, чуйка)

Гость
#50
Гость

Не знаю, как у женщин (хотя это именно они, в большей степени, грешны этим), но у мужчин - далеко не всегда понятно...

Но зачем то они пишут возраст меньше. Ну писал мне один поляк допустим, сказал что мой ровесник, будто я не вижу сколько ему)))