Гость
Статьи
Обвинили в измене

Обвинили в измене

Меня обвинили в измене,обозвали
Мужчина сказал,что у меня был секс с его другом,друг это подтвердил
У меня ничего не было с его другом
Он не хочет со мной говорить,что делать?

GIF
Алина
8 ответов
Последний — Перейти
Тося
#1

Тогда надо переспать с его другом по-настоящему, чтобы не обидно было. А вообще ваш мужчина явно умом не блещет. Просто нашел повод как вас слить и не быть виноватым. Радоваться надо, что мусор вынес себя сам

Гость
#2

Уверена что ничего небыло?

Гость
#3

Кстати зафиксируй то что он подтверждает что у него с тобой был интим и напиши заявление на изнасилование. 🤣

#4

Этот друг хотел вас и подставляет ..у меня такое было ,я мимо проходила в тесном коридоре ,а он ему сказал ,что я о его ххуйй терлась .. слава богу мой мч был адекватным и я ему предложила рассказать ВСЮ ситуацию, какая она есть .. и рассказала ,вот помнишь мы там вместп были ,он тогда меня пытался потрогать аккуратно ,я не обратила внимание, хотя долдна была сказать, не трогай меня .. а потом вон там ,он глазки мне строил ..(а мой слушает ) ... и мол потом разозлился и хочет нас посморить ,а сегодня было вот это ,когда ты ушел ,он специально,чтобы я может из компании воозще ушла ..
Мой послушал и разозлился на "друга ",мы перестали его звать к себе ..
А в общей компании ,мой был на моей стороне ,заряженный ..и тот шнырь понял и как нижний ,успткоился ..
!!!)))))
Он то думал что как всегда начнется несправедливое нелогичное му..д..э .."дави#бабу"
Но нет .. мой умеет включать нормально головв и тот как мышь под веником ,тихушник ,опять ходил под моим и не вякал и опять забыл эту тему;)
А мой локомотив ..тот и ему хотел отомстить ,через мою пиззду якобы ..и меня подставить

Алина
#5
Гость

Кстати зафиксируй то что он подтверждает что у него с тобой был интим и напиши заявление на изнасилование. 🤣

В смысле?

Алина
#6
Гость

Уверена что ничего небыло?

Как я могу быть неуверенна в этом?

Алина
#7
Тося

Тогда надо переспать с его другом по-настоящему, чтобы не обидно было. А вообще ваш мужчина явно умом не блещет. Просто нашел повод как вас слить и не быть виноватым. Радоваться надо, что мусор вынес себя сам

Я хочу доказать,что у меня ничего не было
Он мне не верит

Наталья
#8
Алина

Я хочу доказать,что у меня ничего не было
Он мне не верит

Зачем что-то доказывать, унижаться? Если не верит, то это его проблемы. Вы чем больше будете оправдываться, тем больше возможностей будет у него вас закопать. Можете блефовать, как выше написали про заявление. Скажите сразу ему и другу, что раз друг спал с вами без вашего ведома и согласия, то вы идете писать заявление на износ. Вдруг он вас накачал чем-то, а вы не помните?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: