Гость
Статьи
Парень видится с …

Парень видится с бывшей девушкой, живя со мной

Как считаете. У моего парня есть бывшая девушка. В расходе они 10 лет. У неё новый мужчина с которым она и живёт 10 лет в другом городе. Я как бы с этой бывшей поддерживала связь общалась. И она приезжает в наш город. Два раза я точно палила как они виделись. И третий раз мне уже сдали их как она пьяная звонила звала его в сауну
Скажите получается он с ней спит и мне изменяет ? Или у них дружба?
Коода она узнала что я его девушка и живу у него она сказала он никогда не будет твоим
И говорила он ждёт меня спрашивает когда ты приедешь в город? Скажите вы бы нашли её мужика и сообщили что она на левой ходит ?

GIF
Автор
29 ответов
Последний — Перейти

Кроме секса, есть масса романтических взаимодействий.
Мне кажется, что стоит прояснить этот момент со своим мужчиной и поставить в известность, что вам не приятно их общение. Вы, как его женщина, имеете на это полное право.
Прекращать это надо)

Гость
#1

Ов⁣⁣⁣ца кол⁣⁣⁣хозная, быв⁣⁣⁣шая деву⁣⁣шка означает, что она сделала опер⁣⁣⁣ацию по см⁣⁣⁣ене по⁣⁣⁣⁣ла и теперь считается, что о⁣⁣⁣на парень.

Гость
#2
Гость

Ов⁣⁣⁣ца кол⁣⁣⁣хозная, быв⁣⁣⁣шая деву⁣⁣шка означает, что она сделала опер⁣⁣⁣ацию по см⁣⁣⁣ене по⁣⁣⁣⁣ла и теперь считается, что о⁣⁣⁣на парень.

Аззазхах

Гость
#3

Зачем искать ее мужика? Зачем ты вообще позволяешь к себе отношение как к запаске? Уважай себя,бросай его ***! Нежные можете дизлайкать,но зачем терпеть обманы и второсортное отношение? Себя на помойке что-ли нашла? Ты достойна честного ,хорошего парня, попрощавшегося с прошлым и к0нчenыми бывшими,а не этого ***!

Гость
#4
Гость

Зачем искать ее мужика? Зачем ты вообще позволяешь к себе отношение как к запаске? Уважай себя,бросай его ***! Нежные можете дизлайкать,но зачем терпеть обманы и второсортное отношение? Себя на помойке что-ли нашла? Ты достойна честного ,хорошего парня, попрощавшегося с прошлым и к0нчenыми бывшими,а не этого ***!

Ну я так и сделала. Я ушла и не общаюсь с ним. А он пускай дальше спит с той бывшей. Которая закзжает в город отдохнуть! Я знаю что лучше как душевно и внешне можельная внешность. А она сидит на гормонах и рядом со сной даже не стоит пускай получает удовольствие. А я сделаю такчто он будет за мной бегать

#5

это ничего не изменит, вот вам делать нечего! Просто поставьте ультиматум своему мужчине, или я, или она

#6

Ну а кроме этих ее визитов, ваш мч как-то странно себя ведет? Или всё идеально, и только при ней он такой? Какой-то незакрытый гештальт получается)))

Гость
#7
живу в чокнутом мире

это ничего не изменит, вот вам делать нечего! Просто поставьте ультиматум своему мужчине, или я, или она

Я ушла. Я говорила. Но как только на работу он сразу к ней
Она в 5 утра скинула на его телефон а потом я узнала как только я за дверь на работу он ей пишет что ты не спала в 5 утра? И уехал к ней я ей звонила а она грубо ответила хочу и сижу с ним и буду то есть там столько наглости было. Явспоминаю это и мне больно... хочется ее спустить сверхачтоюы она не думала что самая лучшая

Гость
#8
Кассиопея

Ну а кроме этих ее визитов, ваш мч как-то странно себя ведет? Или всё идеально, и только при ней он такой? Какой-то незакрытый гештальт получается)))

Н2 а вы как думаете ? Ведь она живет 10 лет с мужиком своим. Сюда приезжает отдохнуть страсти там нет. А тут может спит с ним получает секс удовольствие а что бабыне изменяеют ?

Гость
#9
Гость

Ну я так и сделала. Я ушла и не общаюсь с ним. А он пускай дальше спит с той бывшей. Которая закзжает в город отдохнуть! Я знаю что лучше как душевно и внешне можельная внешность. А она сидит на гормонах и рядом со сной даже не стоит пускай получает удовольствие. А я сделаю такчто он будет за мной бегать

Ну красава 👍 просто меня подмыкает с таких историй,когда девушки терпят таких дегенератов,ещё и с бывшими воюют. Да пусть это *** с ней остаётся! Ваше будет вашим и не будет бегать на другую сторону, этот человек явно не ваш с таким свинским отношением. Надеюсь,вы сможете отпустить его с сердца

Гость
#10
Гость

Ну красава 👍 просто меня подмыкает с таких историй,когда девушки терпят таких дегенератов,ещё и с бывшими воюют. Да пусть это *** с ней остаётся! Ваше будет вашим и не будет бегать на другую сторону, этот человек явно не ваш с таким свинским отношением. Надеюсь,вы сможете отпустить его с сердца

Могу. Да я была наивная видимо и не понимала ято между бывшими это может быть. Сейчас при расходе и прошло времени много понимвю что меня держали за дуру

Гость
#11
живу в чокнутом мире

это ничего не изменит, вот вам делать нечего! Просто поставьте ультиматум своему мужчине, или я, или она

Ну поставит-, мужчина выберет якобы её, но 100% продолжает бывшую тра.ать

Гость
#12

сначало убедитесь что он с ней спит потом уже пишите не будьте терпилой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#13
Гость

Ну поставит-, мужчина выберет якобы её, но 100% продолжает бывшую тра.ать

Да верно.

Гость
#14
Гость

сначало убедитесь что он с ней спит потом уже пишите не будьте терпилой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Застать их в постели? Это убеждение ?

Гость
#16

Что за тупой вопрос 😠мы ни вас,ни вашего молодого человека.,ни его бывшей знать не зна. А про измену тем более не можем знать.

Макс
#17

Он вам не изменяет дружба с сексом это норма

#18

Ну сообщите вы и что? Вам-то нужен тип,который не понял куда ему,к умным или красивым?Даже если он еще с ней не спал после расставания,то это точно произойдет.И раз она так говорит,в себе и своих словах она уверена.

Гость
#19

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#20
Макс

Он вам не изменяет дружба с сексом это норма

Как?

#21

Подскажите, пожалуйста, пробовали ли Вы честно говорить о происходящем и о Ваших опасениях со своим парнем и с той девушкой, раз уж Вы признались, что поддерживаете с ней общение?

Гость
#22
FoxX

Ну сообщите вы и что? Вам-то нужен тип,который не понял куда ему,к умным или красивым?Даже если он еще с ней не спал после расставания,то это точно произойдет.И раз она так говорит,в себе и своих словах она уверена.

Ну не знаю просто она по себе какие то странные слова говорит мол он ниеогда не будет твоим? А чьим-то он будет ? Ее? Не знаю просто строит из себя типо онп богиня и на первом месте хотя прошлт 10 лет вряд ли он ее лббит просто как и вспм лапшу вешает очередную

Гость
#23
chaplieva_pro

Подскажите, пожалуйста, пробовали ли Вы честно говорить о происходящем и о Ваших опасениях со своим парнем и с той девушкой, раз уж Вы признались, что поддерживаете с ней общение?

Ну она отнекивается гвоорит ты в своем уме. Он ничего такого не говорит

#24
Гость

Ну не знаю просто она по себе какие то странные слова говорит мол он ниеогда не будет твоим? А чьим-то он будет ? Ее? Не знаю просто строит из себя типо онп богиня и на первом месте хотя прошлт 10 лет вряд ли он ее лббит просто как и вспм лапшу вешает очередную

И тем не менее.Прошло 10 лет,а он к ней на свиданки тайные бегает.Успокаивать себя сколько угодно можно,но правда суровая и надо найти силы посмотреть ей в глаза.

Гость
#25
FoxX

И тем не менее.Прошло 10 лет,а он к ней на свиданки тайные бегает.Успокаивать себя сколько угодно можно,но правда суровая и надо найти силы посмотреть ей в глаза.

Ну она может позвонить и он бежит

Гость
#26
FoxX

И тем не менее.Прошло 10 лет,а он к ней на свиданки тайные бегает.Успокаивать себя сколько угодно можно,но правда суровая и надо найти силы посмотреть ей в глаза.

А уменя злость. Мы разошлись а осадок остался хочется ей все высказать что она сучка

Гость
#27
FoxX

И тем не менее.Прошло 10 лет,а он к ней на свиданки тайные бегает.Успокаивать себя сколько угодно можно,но правда суровая и надо найти силы посмотреть ей в глаза.

Плюс она гвоорила мне что когда она от него ушла он еще год жизни не давал ей. А коогда я от него ушла он нашел другую и даже ко мне не лез и не бегал как за этой бывшей

Гость
#28

Ваш мч не умеет расставлять границы
Это основная мысль
Если вас зовут в сауну, то не особо считаются с вами и вашим партнером

Гость
#29
Гость

Ваш мч не умеет расставлять границы
Это основная мысль
Если вас зовут в сауну, то не особо считаются с вами и вашим партнером

Не меня а его она позвала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: