Гость
Статьи
Парень обеспечивает …

Парень обеспечивает бывшую девушку!

Всем привет.
Жили с парнем 4 года, мы ровесники 30 лет, он работал с 12 лет, все добился сам, я начала работать с 19, так же в отношениях не прекращала этого делать, но зарабатывала меньше него, так сказать обычную среднюю зарплату, все расходы были на нем, не сказать чтобы жили богато, но всего хватало..
были разные моменты в жизни и плохо, и хорошо. Разошлись…
По его инициативе, приревновал к столбу, какая чушь несусветная, несколько раз пыталась помириться, не в какую.
Перестали общаться.
Прошло 3 месяца, появился на горизонте, не видимся, просто мог позвонить узнать как дела, начал помогать, мне тогда трудно было одной, не было хорошей работы.
Затем я нашла хорошую работу, он знал это, могу сделать для себя все сама, так начал покупать вещи, чем больше я зарабатываю, тем больше он делает, каждые полгода отправлять меня отдыхать в дорогие страны, каждую неделю скидывает денег чтобы я себя чем то порадовала немаленькие суммы. Отношений со мной не хочет, даже не видеться со мной.
никогда не спросит про личное, не звонит, не пишет лишний раз.
Почему он себя так ведет? И это уже 2 года так. Не могу себе ответить не этот вопрос.
Подскажите?

Варвара
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так куда их девать деньги-то? Я тоже жене все отдаю. Ладно бы какое хобби дорогостоящее было, да время свободное. Он не программист случайно?

#2

Идиот вот кто

#3

А почему вы этот вопрос задаете себе и незнакомым людям? Спросите об этом парня.

Гость
#4

У него спросить, не судьба?

Гость
#5

Значит небезразличны вы ему, может любит до сих пор, значит есть какая-то причина, по которой не может быть с вами рядом

Варвара
#6
Гость

Так куда их девать деньги-то? Я тоже жене все отдаю. Ладно бы какое хобби дорогостоящее было, да время свободное. Он не программист случайно?

Он программист

Варвара
#7
Денис

Идиот вот кто

Не конструктивно

Варвара
#8
Digital mouse

А почему вы этот вопрос задаете себе и незнакомым людям? Спросите об этом парня.

Он говорит чтобы тебя порадовать

Варвара
#9
Гость

У него спросить, не судьба?

Судьба, четкого ответа не получаю, все таки хочется узнать у мужчин, почему они делают для женщин такое?

Гость
#10
Варвара

Он программист

Ну вот. Из всех хобби — за компом посидеть. Научите его там яйца Фаберже собирать или Лего хотя бы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: