Гость
Статьи
Парень встретил бывшую …

Парень встретил бывшую и впал в депрессию

С парнем знакомы много лет, в кругу общих знакомых видимся. Полгода назад началось плотное общение, просто дружили, гуляли, обменивались книгами. Рассказали про прошлые отношения. Оба год назад разошлись. У него был трудный разрыв после 6 лет отношений. Мне понравилось что он брал за себя ответственность за свои ошибки, а не валил все на девушку, хотя её косяки он тоже озвучил, ну там вины 50/50. Он так спокойно, здраво рассуждал, было видно что осмыслил все, сделал выводы и живёт дальше. В процессе дружбы между нами начался флирт, постепенно нарастали чувства, и мы поцеловались. Поняли что хотим быть вместе. Две недели мы встречались. Все шло хорошо, ещё немного и я влюбилась бы по уши. А на днях он столкнулся с бывшей, и она наговорила ему всякого, в том числе про свои измены и что последние пару лет жила с ним потому что ей было так удобно, он москвич, своя квартира, а она приезжая. Теперь он разбит, сказал извини не могу быть с тобой пока я не разберусь с эмоциями. Я знаю что он прав. Но мне так больно. Я вспоминаю свою знакомую, у неё было тоже самое. Её мужчина обратился к психологу, и буквально через полгода он уже сошёлся снова с моей знакомой, и потом они поженились. Но я говорю себе что нельзя на это рассчитывать. И все таки думаю, ну а вдруг мой мужчина через какое-то время придёт и скажет, я решил свои проблемы, давай встречаться. Как я пойму что он это отпустил ? Смогу ли снова ему доверять? Или стоит ли давать второй шанс, если сразу "не пошло"? Может это знак, что мне не надо быть с ним? #отношения

GIF
Автор
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: