Гость
Статьи
Не зовут замуж

Не зовут замуж

Я симпотная и очень милая. Мне 35, замуж выйти не получается, не зовут! Рассматривают только для утех. Я очень устала. Иногда хочется уйти из жизни, от этого одиночества. И похоти, только не от меня хотят.

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Regina
#1

Нужно искать и не отчаиваться :)
Ищущий всегда находит.

Гость
#2

Посмотрите лекции в интернете на эту тему. Может вы себя так позиционируете.
А может дело совсем в другом, бесплатный видео вам в помощь:)

#3

Перестаньте быть потной, помойтесь и меньше раздвигайте ноги, возможно, с кем-то дойдет и до серьезного свидания, не благодарите!

Гость
#4

Сейчас сюда причапают местные "красавцы" 40+ и скажут: скидывай фотку.тогда будет разговор, если у них встанет на тебя😂

Светлана
#5

Я не могла никак найти себе нормального парня. Мужчины постоянно уходили, хотя я за собой ухаживаю, стройная, хожу на фитнес, бегаю по утрам. Сделайте себе диагностику на картах Таро, может что-то мешает, энергетика не та.. Мне в своё время помог мaг Cepгий. Попробуйте написать ему в тг или вaтcaп + 79606999998

Гость
#6

Лучше быть одинокой водиночку, чем одинокой с похотливым козлом. Радуйся! А козлов дои.

Гость
#7

Иногда хочется уйти из жизни
----------------------------------------------------
..а как вы хотите ЭТО сделать: покончить в себя или наложить себе в руки?
Ответьте, это важно!
😏

Гость
#8

Расширяйте круг поклонников, раздвигайте возрастные рамки, молодые и совсем не молодые мужчины, иностранные специалисты, среди прочих женихов.

Гость
#9

Так зачем такую замуж звать, если и так утехами можно с впми заниматься. Шлюшки никому в женах не нужны

Гость
#10
Гость

Иногда хочется уйти из жизни
----------------------------------------------------
..а как вы хотите ЭТО сделать: покончить в себя или наложить себе в руки?
Ответьте, это важно!
😏

Ахаха.

Гость
#11

Автор! Я вышла замуж в 45 за ровесника. До этого была вдовой. Когда одиночество надоело, усердно занялась поисками мужа. Ищите сама, не ждите, что Вас кто-то найдёт. Судьба на печке только в сказке находит. А в жизни надо трепыхаться и подпрыгивать, чтобы тебя заметили на рынке невест среди юных и раскрасивых. Тех мужчин, кто сходу предлагает секс, отметайте сразу.
В европах 35 - это вообще самый смачный брачный возраст. Многие первенцев в сороковник рожают.
Удачи в поиске!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: