Гость
Статьи
Психология отношений

Психология отношений

Вопрос исключительно к женщинам, да и то не кт всем. Я- парень, узнал что есть такой хлам как стервология. Все принципы максимально посредственные и дешевые, я манипуляшки понимаю ещё до того как девушка только подумает о них. Так вот, женщины, есть ли у вас действительно достойные манипуляции, которые работают? Скажем, изысканные?) Благодарен за каждый вменяемым ответ (просьба писать по делу, без ерунды)

GIF
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все мужчины 100% падки на комплименты. Но не всегда их можно использовать. Бывает случайно так точно попадёшь, что будет таскаться следом и умолять о любви.

#2

Стервология - чушь. Не придумывай, сказочник.
Стервами женщин делают их мужчины.
Манипуляции ? Если ты настоящий мужчина, то ведёшь себя с женщинами так, что они счастливы и не смогут тобой манипулировать, мужчинка, так как ты им не дашь это делать с тобой своим поведением.
Любить надо сильно женщину, не будет манипуляций.
Исключение составят только единицы из женщин.

Regina
#3

Вы же понимаете, что всё зависит от конкретного человека?
Кому-то нравится, когда о нём заботятся, кому-то важно признание его авторитета, другие вообще тащатся от эмоциональной близости и т.д.
Не бывает универсального рецепта.

Но сами по себе манипуляции - это путь в никуда. Обычно всё это возвращается бумерангом, поэтому самый лучший вариант - просто быть честной во всём

Гость
#4
ШЛИМАЗЛ

Стервология - чушь. Не придумывай, сказочник.
Стервами женщин делают их мужчины.
Манипуляции ? Если ты настоящий мужчина, то ведёшь себя с женщинами так, что они счастливы и не смогут тобой манипулировать, мужчинка, так как ты им не дашь это делать с тобой своим поведением.
Любить надо сильно женщину, не будет манипуляций.
Исключение составят только единицы из женщин.

Всё должно быть в меру. Хочется с вами полностью согласиться. Но вот слово - Сильно...Как что-то липкое, в чём увязнуть. Как говориться "люби меня меньше, но дольше(не помню чьё)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: