Гость
Статьи
Возрастные и небогатые …

Возрастные и небогатые мужчины

Зачем вы пытаетесь навязываться молодым и красивым девушкам?

GIF
Автор
135 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#103
Гость

Дак аналогиный вопрос и к тебе. Не пофиг к кому там подкатывают мужчины в возрасте? Живи и не парься. Но нет, тему накатала непонятно только для чего и ради чего.

Так я не парюсь, а здесь тупо дурачков пинаю, но мне то можно, а вот молодеж то что тут забыла? Побывать скуфом 35+ ты успеешь так что не торопись в это.

Викинг
#104

Жизнь русских тяжела, бедна из-за тупой российской власти (сейчас это Путин) раздающей русские деньги по другим народам, странам. А, вот, тяжкая и нищая жизнь остальных бывших советских республик такая из-за их мозгов, их несамостоятельности. Они работают только на себя и получают постоянно помощь от России и живут хуже русских. Тоже будет и с западными мужчинами, народами, если их власти будут проделывать с ними тоже, что российские власти со своим народом.
Не стало СССР и Россия сразу после него взяла на себя долги со всех республик СССР, общая сумма которых составила 110 МЛРД $, она расплатилась по нему лишь в 2017, все остальные же бывшие республики СССР = новоиспеченные страны, тогда в начале 90-х годов не имели никаких Внешних долгов, их страны вошли в новую жизнь без грузов.

В 90-х только в России была Чеченская война, террористические акты (взрывы в общественных местах). Вторая страна восточной Европе, где тогда была война это Сербия.
РФ тогда по градостроительству отставала от Европы на 40 лет.

Только Россия прощает долги другим странам, а остальные страны Европы и мира не списывают. Сумма списанных долгов Россией другим странам составила более 147 МЛРД.$.
Список этих стран, которым Россия простила долги:
Кубе - 31,7 МЛРД.$, Ираку - 21,5 МЛРД.$, Африканским странам - больше 20 МЛРД.$, Монголии - 11,1 МЛРД.$, Афганистану - 11 МЛРД.$, Северной Корее - 10 МЛРД.$, Хорватии - 1,4 МЛРД.евро, Сирии - 9,8 МЛРД.$, Вьетнаму - 9,53 МЛРД.$, Эфиопии - 5,9 МЛРД.$, Алжиру - 4,7 МЛРД.$, Ливии - 4,5 МЛРД.$, Анголе - 3,5 МЛРД.$, Никарагуа - 2,55 МЛРД.$, Лаосу - 960 МЛН.$, Узбекистану - 865 МЛН.$, Сомали - 690 МЛН.$, Киргистану - 500 МЛН.$, Мадагаскару - 90 МЛН.$., Гвинее-Бисау 26,6 МЛН.$.
Можно было вместо денег взять товаром с этих стран.

Путин, 27.7.2023 сказал "Мы будем готовы уже в ближайшие 3–4 месяца безвозмездно предоставить Буркина-Фасо, Зимбабве, Мали, Центральноафриканской Республике, Эритрее по 25–50 тыс. тонн зерна. Обеспечим и бесплатную доставку"

Гость
#105
Гость

Развиваться надо было раньше, а не ждать что кто-то тебя мотивирует.

Расскажи это женским коучам с 8 классами образования учащие за деньги лохушек, что задача женщины это мотивировать своего мужчину

Гость
#106

Много дырочек ведется на это.

Гость
#107

Это уже маразм старческий. Они и сами уже не помнят, зачем знакомятся, просто как зомби на автомате ползут и "девушкаааа". Кстати, конкретно на этом форуме один такой старикашка заявлял, что с ним, в отличие от молодых парней, ПОГОВОРИТЬ много о чем можно!🤣🤣

Гость
#108
Гость

Так они сначала старательно чмырят женщин за каждый прожитый год, а теперь удивляются, а нас то за шо?😳

У мужиков ни логики, ничего нет.
Русская женщина красива всегда, а мужчина в глазах женщины не может быть красивый, это только у женщин есть

Гость
#109
Гость

Расскажи это женским коучам с 8 классами образования учащие за деньги лохушек, что задача женщины это мотивировать своего мужчину

Кстате сама не понимаю таких дур.

Гость
#110
Гость

Это уже маразм старческий. Они и сами уже не помнят, зачем знакомятся, просто как зомби на автомате ползут и "девушкаааа". Кстати, конкретно на этом форуме один такой старикашка заявлял, что с ним, в отличие от молодых парней, ПОГОВОРИТЬ много о чем можно!🤣🤣

Они свои пыльные рассказы считают очень интересными.

Гость
#111
Гость

Это уже маразм старческий. Они и сами уже не помнят, зачем знакомятся, просто как зомби на автомате ползут и "девушкаааа". Кстати, конкретно на этом форуме один такой старикашка заявлял, что с ним, в отличие от молодых парней, ПОГОВОРИТЬ много о чем можно!🤣🤣

Про то не было ли ему жарко на исходе лета в год, когда награждали Буденного

Гость
#112
Гость

У мужиков ни логики, ничего нет.
Русская женщина красива всегда, а мужчина в глазах женщины не может быть красивый, это только у женщин есть

Еще несколько лет и дядька к 40 годам будет иметь минимальные шансы на интерес со стороны женщины.

Гость
#113
Гость

Про то не было ли ему жарко на исходе лета в год, когда награждали Буденного

Он расскажет "интересную" истрию о куликовской битве участником которой был.

Гость
#114
Гость

Они свои пыльные рассказы считают очень интересными.

Ко мне в метро подошел дедок лет 65 точно,а мне 30 было и начал до..ся не замужем ли я,я в сторону быстро отошла. И таких дедов ко мне куча подходила в учреждениях.принесешь бумаги подписывать-хоп,дедок рядом пристроился и давай мне время ох..ых историй устраивать,как он жил,чего ел-пил и какая сейчас молодежь пошла не такая-не сякая

Гость
#115
Гость

Это уже маразм старческий. Они и сами уже не помнят, зачем знакомятся, просто как зомби на автомате ползут и "девушкаааа". Кстати, конкретно на этом форуме один такой старикашка заявлял, что с ним, в отличие от молодых парней, ПОГОВОРИТЬ много о чем можно!🤣🤣

Пусть лезет к тетке своего возраста и с ней разговаривает, ней же тоже можного много о чем поговорить, в отличие от молодух. Или стрелочка не разворачивается?

Гость
#116
Гость

Про то не было ли ему жарко на исходе лета в год, когда награждали Буденного

Славные были времена!

Гость
#117
Гость

Про то не было ли ему жарко на исходе лета в год, когда награждали Буденного

Вы очень старая, мне пришлось гуглить кто это такой

Гость
#118
Гость

Ко мне в метро подошел дедок лет 65 точно,а мне 30 было и начал до..ся не замужем ли я,я в сторону быстро отошла. И таких дедов ко мне куча подходила в учреждениях.принесешь бумаги подписывать-хоп,дедок рядом пристроился и давай мне время ох..ых историй устраивать,как он жил,чего ел-пил и какая сейчас молодежь пошла не такая-не сякая

Деду скорее всего свободные уши нужны.

Гость
#119
Гость

Вы очень старая, мне пришлось гуглить кто это такой

Старый то как раз ты я в дедушатники не езжу.

Гость
#120
Гость

Пусть лезет к тетке своего возраста и с ней разговаривает, ней же тоже можного много о чем поговорить, в отличие от молодух. Или стрелочка не разворачивается?

Тётка его сразу пошлёт, а молодая из вежливости слушает. Хотя эти деды еще мстительные, как то ссылаюсь на занятость, так он сразу обхамил вслух

Гость
#121
Гость

Старый то как раз ты я в дедушатники не езжу.

Ты знаешь кто такой Буденный, этого достаточно для установления твоего возраста бабуля

Гость
#122
Гость

Ты знаешь кто такой Буденный, этого достаточно для установления твоего возраста бабуля

Ивана грозного тоже знаю

Гость
#123
Гость

Тётка его сразу пошлёт, а молодая из вежливости слушает. Хотя эти деды еще мстительные, как то ссылаюсь на занятость, так он сразу обхамил вслух

Не бойтесь осаждать дедов в случае чего сразу заяву на этого пня, пусть деды боятся и не высовываются.

Гость
#124
Гость

Ты знаешь кто такой Буденный, этого достаточно для установления твоего возраста бабуля

Дедуль, учиться надо было хотя бы маленько, тогда бы не позорился.

Гость
#125
Гость

Не бойтесь осаждать дедов в случае чего сразу заяву на этого пня, пусть деды боятся и не высовываются.

На остановке дед др04ил сидел и орал студенткам,что в опы их выепет

Гость
#126
Гость

Ивана грозного тоже знаю

Иван Грозный с заглавной буквы. Учится нужно было хотя бы маленько, тогда бы не опозорилась.

Гость
#127
Гость

На остановке дед др04ил сидел и орал студенткам,что в опы их выепет

Остановка около вуза

Гость
#128
Гость

Иван Грозный с заглавной буквы. Учится нужно было хотя бы маленько, тогда бы не опозорилась.

УчитЬся

Гость
#129
Гость

УчитЬся

Благодаря мне ты проверила как пишется это слово, твой день прошел не зря, узнала что-то новое, не благодари

Гость
#130
Гость

Благодаря мне ты проверила как пишется это слово, твой день прошел не зря, узнала что-то новое, не благодари

Не приписывай себе незаслуженное

Гость
#131
Гость

Не приписывай себе незаслуженное

Ты неблагодарная, поэтому и одинокая

Гость
#132
Гость

На остановке дед др04ил сидел и орал студенткам,что в опы их выепет

Ужас. *** полумертвый.

Гость
#133
Гость

Иван Грозный с заглавной буквы. Учится нужно было хотя бы маленько, тогда бы не опозорилась.

По твоей логике ты вообще ископаемое.

Гость
#134
Гость

Ко мне в метро подошел дедок лет 65 точно,а мне 30 было и начал до..ся не замужем ли я,я в сторону быстро отошла. И таких дедов ко мне куча подходила в учреждениях.принесешь бумаги подписывать-хоп,дедок рядом пристроился и давай мне время ох..ых историй устраивать,как он жил,чего ел-пил и какая сейчас молодежь пошла не такая-не сякая

Послать *** надо седое яйцо тухлое

Гость
#135

Паляниця опять посмеялась над доктриной Путина

В ночь на 26-27 сентября 2024 года Украина нанесла удар по нефтеперерабатывающему заводу в Новошахтинске Ростовской области. Как и в Курской и Тверской областях, а также в Краснодарском крае, некоторые люди сообщили о звуке, похожем на звук реактивного двигателя. Это означает, что Украина, возможно, вновь использовала беспилотник-ракету Паляниця. Таким образом, последние угрозы Путина применить ядерное оружие в случае авиаударов по территории России, сделанные 25 сентября 2024 года, не сработали.
Некоторые считают, что это заявление не принадлежит самому Путину, а его двойнику, известному как Васильевич, поскольку оно не имело смысла, особенно после взрыва ракеты Сармат, которую также могли уничтожить украинские крылатые ракеты. Это заявление могло быть сделано сторонниками завершения войны для дискредитации сторонников ее продолжения. Это также дискредитирует образ Путина, демонстрирующий полную неадекватность, на которого попытаются переложить всю ответственность за развязывание агрессии против Украины.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: