Гость
Статьи
Возрастные и небогатые …

Возрастные и небогатые мужчины

Зачем вы пытаетесь навязываться молодым и красивым девушкам?

GIF
Автор
139 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Тот же новохуюгура пишет,что ипьется в 60 как конь,жена,любовница и девки на него кидаются.чем не подходчщий пиздежь??

Не видел. Но поедположим. А вы уверены что пиз#еж?

Гость
#53
Гость

Несколько месяцев назад такие темки прям регулярно всплывали, но когда старичков высмеяли они пыл поубавили свой.

Они постоянно пишут что тип вооооот скоро бабы поймут что мужики им не светят и будут за любого хвататься!!!!! Наступит час!!!!!!! Время близится!!!!!!!

Гость
#54
Гость

Не видел. Но поедположим. А вы уверены что пиз#еж?

А вы?

Гость
#55
Гость

Вы потеряли нить разговора.

А я с вами и не вела разговор, я веду его с авторкой

Гость
#56
Гость

Они постоянно пишут что тип вооооот скоро бабы поймут что мужики им не светят и будут за любого хвататься!!!!! Наступит час!!!!!!! Время близится!!!!!!!

Это они про моделек пишут,что модельки поймут! ирины шейки и беллы хахиды 18-25 летние побегут драться друг с другом за бздуновв

Гость
#57
Гость

Они постоянно пишут что тип вооооот скоро бабы поймут что мужики им не светят и будут за любого хвататься!!!!! Наступит час!!!!!!! Время близится!!!!!!!

Запомните. Мужики никогда не ждут. Они всегда проявляют инициативу. Ждут всегда женщины. Если мужик не симпотичный то желающих будет мало, но они будут. Если женщина не привлекательная то желающих не будет вообще. Она же сама не пойдет укмужикам лезть. В этом отличие.

Гость
#58
Гость

Запомните. Мужики никогда не ждут. Они всегда проявляют инициативу. Ждут всегда женщины. Если мужик не симпотичный то желающих будет мало, но они будут. Если женщина не привлекательная то желающих не будет вообще. Она же сама не пойдет укмужикам лезть. В этом отличие.

Так зачем деды сюда свои фантазии вываливали активно?

Гость
#59
Гость

А вы?

А я вижу в жизни что такие встречаются. Их мало но у них харизма. Такое бывает. Да и в 60 лет звездеть не вижу смысла. Звездят в 15 а не в 60.

Гость
#60
Гость

А я с вами и не вела разговор, я веду его с авторкой

С автором. Русский язык у вас храмает

Гость
#62
Гость

А я вижу в жизни что такие встречаются. Их мало но у них харизма. Такое бывает. Да и в 60 лет звездеть не вижу смысла. Звездят в 15 а не в 60.

Кругом пердунны увешаны девками

Гость
#63

Старая седояйцая нечисть лютует🤣обожаю .скоро подотрут испражнения

Grendel
#64
Гость

Судя по тому,что пишешь "дама",а не девушка.ведь ей 27,ты старый нищий дрочер вуманский.хоть и 180 косарей это небольшой заработок в москве,чтоб не нищенствовать тупо .но для нищера с зп 50 ,как ты,это огромное баблище

Для ушибленных на голову - 180 это полторы среднемосковских зарплаты. И в реальности большинство местных авториц не дотягивает даже до средней по региону. Потому, что заплатить самой за кофе в шоколаднице и такси до дома для них сильно небюджетно. И ваша погоня за обращением «девушка» демонстрирует паническую боязнь признать, что время - ушло.

Гость
#65
Гость

С автором. Русский язык у вас храмает

А зачем идеальный русский на подобных ресурсах?

Гость
#66
Гость

Запомните. Мужики никогда не ждут. Они всегда проявляют инициативу. Ждут всегда женщины. Если мужик не симпотичный то желающих будет мало, но они будут. Если женщина не привлекательная то желающих не будет вообще. Она же сама не пойдет укмужикам лезть. В этом отличие.

Все верно. Только вот слово симпОтичный, на корню рубит доверие к говорящему....

Grendel
#67
Гость

Старая седояйцая нечисть лютует🤣обожаю .скоро подотрут испражнения

Проквакала пожилая жаба, которой так и не досталось подержаться за стрелу царевича.

Гость
#68
Grendel

Проквакала пожилая жаба, которой так и не досталось подержаться за стрелу царевича.

Мужицкий 6уй гроша ломаного не стоит.пучки задаром. Держи,пинай 6уи.

Убогий аргумент от старого дауна

Гость
#69

Очередная 40 летняя еба нько выс_рала нелепую кляузу чтобы остальные квочки покудахтали и поддержали её. Свою молодость прогадила, дак не указывай молодым и красивым девушкам на кого тратить свою.

Гость
#70

Как горят пердаки у седомудых,автор😂

Гость
#71
Grendel

Для ушибленных на голову - 180 это полторы среднемосковских зарплаты. И в реальности большинство местных авториц не дотягивает даже до средней по региону. Потому, что заплатить самой за кофе в шоколаднице и такси до дома для них сильно небюджетно. И ваша погоня за обращением «девушка» демонстрирует паническую боязнь признать, что время - ушло.

Для чего ушло?

Гость
#72
Гость

Очередная 40 летняя еба нько выс_рала нелепую кляузу чтобы остальные квочки покудахтали и поддержали её. Свою молодость прогадила, дак не указывай молодым и красивым девушкам на кого тратить свою.

Дедок не нервничай на тебя ее точно не потратят.

Гость
#73
Гость

Как горят пердаки у седомудых,автор😂

Я знаю.Они на самом деле своей старости как огня боятся и горят от этого.

Гость
#74
Гость

Запомните. Мужики никогда не ждут. Они всегда проявляют инициативу. Ждут всегда женщины. Если мужик не симпотичный то желающих будет мало, но они будут. Если женщина не привлекательная то желающих не будет вообще. Она же сама не пойдет укмужикам лезть. В этом отличие.

Ну в снг да, так и есть

Гость
#75
Гость

Дедок не нервничай на тебя ее точно не потратят.

Мне 23 года, бабуля.

Гость
#76
Гость

С автором. Русский язык у вас храмает

Я специально применила феминитив, чтобы подчеркнуть, что обращалась не к вам

Гость
#77
Гость

Я знаю.Они на самом деле своей старости как огня боятся и горят от этого.

Проецируют на женщин.многим женщинам пофиг на возраст в основном,в 50 все точно спокойны,а седояйцые и в 60 все пытаются присунуть молодухе... в мечтах

Гость
#78
Гость

Мне 23 года, бабуля.

Тогда эта тема не для тебя, но если ты инцелятня то понятно тогда.

Гость
#79
Гость

Я знаю.Они на самом деле своей старости как огня боятся и горят от этого.

Невостребованности у Ж пола фертильного возраста боятся, это бы означало, что они сами как мужики ничто, а им это не хочется признавать, самолюбие ущемляется

Grendel
#80
Гость

Мужицкий 6уй гроша ломаного не стоит.пучки задаром. Держи,пинай 6уи.

Убогий аргумент от старого дауна

Ждала принца, а уже почтальон с пенсией у подъезда. Не расстраивайся! В следующей реинкарнации будешь попугаем ара. Они красивые, громко что то кричат и иногда подражают человеческой речи.

Гость
#81
Гость

Проецируют на женщин.многим женщинам пофиг на возраст в основном,в 50 все точно спокойны,а седояйцые и в 60 все пытаются присунуть молодухе... в мечтах

Женщине достаточно просто сносно выглядеть что бы получить просто секс и с молодым в том числе, старому додику это мало прокатит.

Гость
#82
Гость

Не получится.старые козлы никому не нужны,кроме жен старых

Своему папе и маме это скажи

Гость
#83
Гость

Женщине достаточно просто сносно выглядеть что бы получить просто секс и с молодым в том числе, старому додику это мало прокатит.

Это их и бесит.оттого так убоги *** про то,что типа 6уя не досталось.да по ним можно скакать сутки напролет меняя один за другим,было б только желание

Гость
#84
Гость

Это их и бесит.оттого так убоги *** про то,что типа 6уя не досталось.да по ним можно скакать сутки напролет меняя один за другим,было б только желание

Вы серры

Гость
#85
Гость

Тогда эта тема не для тебя, но если ты инцелятня то понятно тогда.

Почему тебя так волнует, кого выбирают мужчины от 40 лет и выше? К тебе же не лезут, дак из-за чего батхерт? Или как раз из-за этого?

Гость
#86
Grendel

Ждала принца, а уже почтальон с пенсией у подъезда. Не расстраивайся! В следующей реинкарнации будешь попугаем ара. Они красивые, громко что то кричат и иногда подражают человеческой речи.

А ты-дождевым червем в лесу,которого раздавит мощной стопой альфач во время жаркой е6лии с красоткой🤣

Гость
#87
Гость

Почему тебя так волнует, кого выбирают мужчины от 40 лет и выше? К тебе же не лезут, дак из-за чего батхерт? Или как раз из-за этого?

А что тебя аж в 23 года затянуло на женский форум,убогий?))))))

Гость
#88
Гость

Почему тебя так волнует, кого выбирают мужчины от 40 лет и выше? К тебе же не лезут, дак из-за чего батхерт? Или как раз из-за этого?

А тебя что так переживания за дедушек 40+ цепляют?

Гость
#89
Гость

А тебя что так переживания за дедушек 40+ цепляют?

Инцел,светит та же участь,заранее приготовляется

Гость
#90
Гость

А что тебя аж в 23 года затянуло на женский форум,убогий?))))))

Да нефига ему не 23, скорее циферки скуф перепутал.

Гость
#91
Гость

А тебя что так переживания за дедушек 40+ цепляют?

Потому что, когда-то мне тоже будет 40, надо учиться смолоду. Дак в чем проблема то?

Гость
#92
Гость

Инцел,светит та же участь,заранее приготовляется

Действует на опережение🤣

Гость
#93
Гость

Потому что, когда-то мне тоже будет 40, надо учиться смолоду. Дак в чем проблема то?

Так ты не с женщинами гафкай, а включи критическое мышление. Травлю возрастом начали именно дядьки в сторону женщин, а теперь им летит обратно. Это нормальная реакция. Лучше комрадов буйных стыди, а то к твоим 40 у тебя реально проблемы будут.

Гость
#94

Фуууууу это ужасно, когда тухлый хрящ нищий подкатывает

Гость
#95
Гость

Так ты не с женщинами гафкай, а включи критическое мышление. Травлю возрастом начали именно дядьки в сторону женщин, а теперь им летит обратно. Это нормальная реакция. Лучше комрадов буйных стыди, а то к твоим 40 у тебя реально проблемы будут.

Весь прикол в том, что мужики женщинам - никто, поэтому их травля ни на кого не действует.
Женщина прекрасна в любом возрасте и любит только себя, мужики лишние, пусть гафкают друг на друга

Гость
#96
Гость

Так ты не с женщинами гафкай, а включи критическое мышление. Травлю возрастом начали именно дядьки в сторону женщин, а теперь им летит обратно. Это нормальная реакция. Лучше комрадов буйных стыди, а то к твоим 40 у тебя реально проблемы будут.

То есть это дядькам нужны поездки на моря по 4 раза в год, последние модели айфонов, брендовые шмотки, квартиры, машины, ювелирка и тому подобное гуано, естественно не за свой счет?

Гость
#97
Гость

Весь прикол в том, что мужики женщинам - никто, поэтому их травля ни на кого не действует.
Женщина прекрасна в любом возрасте и любит только себя, мужики лишние, пусть гафкают друг на друга

Так они сначала старательно чмырят женщин за каждый прожитый год, а теперь удивляются, а нас то за шо?😳

Гость
#98
Гость

То есть это дядькам нужны поездки на моря по 4 раза в год, последние модели айфонов, брендовые шмотки, квартиры, машины, ювелирка и тому подобное гуано, естественно не за свой счет?

А тебе не пофиг кому и что надо? Живи как считаешь нужным и не парься.

Гость
#99
Гость

То есть это дядькам нужны поездки на моря по 4 раза в год, последние модели айфонов, брендовые шмотки, квартиры, машины, ювелирка и тому подобное гуано, естественно не за свой счет?

Тебе такие не светят

Гость
#100
Гость

Так они сначала старательно чмырят женщин за каждый прожитый год, а теперь удивляются, а нас то за шо?😳

Да уже п0х.обратной силы это теперь не имеет.концентрация 💩 перевалила.неприязнь к мужикам ужасна.теперь только новые поколения может иначе будут.

Гость
#101
Гость

А тебе не пофиг кому и что надо? Живи как считаешь нужным и не парься.

Дак аналогиный вопрос и к тебе. Не пофиг к кому там подкатывают мужчины в возрасте? Живи и не парься. Но нет, тему накатала непонятно только для чего и ради чего.

Гость
#102
Гость

Да уже п0х.обратной силы это теперь не имеет.концентрация 💩 перевалила.неприязнь к мужикам ужасна.теперь только новые поколения может иначе будут.

Так девчонки молодые уже на них огрызаются и сильно, а эти дурачки зенками лупают и понять не могут.