Гость
Статьи
Живём как соседи

Живём как соседи

Здравствуйте! Анонимно, пожалуйста 🙏🏻 Мы в отношениях чуть более 5 лет. Но живём как соседи, секс дай бог 1 раз в месяц и то по моей инициативе ... Так-то вроде все благополучно. Он заботливый, любит меня. Я его тоже, но наверное поменьше (эгоистка). Давно думала уйти от него, но люблю. Меняться он не хочет. Доход у него около 50, из них около 20 уходит на ипотеку. Денег всегда не хватает. У него амбиций почти нет. Сидит в телефоне, стал играть на компе, смотреть сериалы. Возраст у него 33, мне 37. Замуж я за него не хочу. Детей пока что не хочу, хотя есть фактор потери - вдруг потом захочу и уже не смогу. Наверное, меня с ним держит больше материальный вопрос - я чуть более года живу в его квартире. О

Работаю над собой в общем. Мужчина изменится или разойдемся 🥹💔🥲 В общем, писец #расставание #нехочетменяться

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найди себе зэка или мигранта и эмоций у тебя будет через край

Gatto
#2

Так чего вы хотите?
Мужчина не изменится.

Grendel
#3

И? А планы на после «уйду» имеются? Где жить, как строить семью, на что жить? Или просто поплакаться, чтобы местные посочувствовали?

Гость
#4

Ему 33! Он старый импотет! Подумайте что будет через 20 лет! Ищите себе мододого, до 25 лет и с хорошим бизнесом. Всяк на вумене знает что после 40 женщины расцветают!

#5

Так проблема только в отсутствии секса или в том что он не дотягивает до вашего идеала?

Гость
#6

Видели глазки, что ручки брали. Он вам обещал больше зарабатывать или меняться для вас? Не устраивает? С вещами на выход.

Гость
#7

Продолжение

Она маленькая, но красивая и уютная. Свежий ремонт. Не идеальная, конечно же. И "ЖК" мне нравится, радостный такой. Получается, завишу от него материально, хоть и не сильно. Свое жилье есть, но комната без ремонта в коммуналке. Ее я сдаю, подписан договор на год. С работой есть вопросы, пока по финансам мне тяжеловато. Но как-то живу, мучаюсь
Не так давно писала знакомым людям о сотрудничестве по работе, и в том числе там был бывший. Давно встречались, наверное где-то в 2017-18. Я от него уходила 2 раза, он сам предложил в 3 раз - отказалась)) Были неплохие отношения, но что-то меня не устроило. Уже не помню. Был общий интерес - тематика, БДСМ. Секс вроде был 1 раз, не помню. А с текущим партнёром все ванильное, мне не интересно, я не хочу такого. Говорила с текущим партнёром, всё остаётся на уровне разговоров. Изменять ему не хочу (никому не изменяла). Когда трогаю себя, думаю о других мужчинах. И иногда во время секса тоже. Я влюбчивая. Это ужасно, неправильно. Боюсь от текущего партнёра уходить, т. к. он меня любит. Что-то делает для меня. Он как папа, а не мужчина, которого хочешь. Да и мне надо больше ресурсов. Страшно, что меня так больше никто не полюбит, как он. А мне уже 37. Идеальная фигура с самоизоляции немного испортилась, ищу деньги и запишусь в спортзал

Гость
#8

Продолжение-2

Седею потихоньку. Ну кому я нужна? Работаю над собой в общем. Мужчина изменится или разойдемся 🥹💔🥲 В общем, писец

Гость
#9
Иван86 психолог

Так проблема только в отсутствии секса или в том что он не дотягивает до вашего идеала?

И то, и то

Гость
#10
Гость

Продолжение

Она маленькая, но красивая и уютная. Свежий ремонт. Не идеальная, конечно же. И "ЖК" мне нравится, радостный такой. Получается, завишу от него материально, хоть и не сильно. Свое жилье есть, но комната без ремонта в коммуналке. Ее я сдаю, подписан договор на год. С работой есть вопросы, пока по финансам мне тяжеловато. Но как-то живу, мучаюсь
Не так давно писала знакомым людям о сотрудничестве по работе, и в том числе там был бывший. Давно встречались, наверное где-то в 2017-18. Я от него уходила 2 раза, он сам предложил в 3 раз - отказалась)) Были неплохие отношения, но что-то меня не устроило. Уже не помню. Был общий интерес - тематика, БДСМ. Секс вроде был 1 раз, не помню. А с текущим партнёром все ванильное, мне не интересно, я не хочу такого. Говорила с текущим партнёром, всё остаётся на уровне разговоров. Изменять ему не хочу (никому не изменяла). Когда трогаю себя, думаю о других мужчинах. И иногда во время секса тоже. Я влюбчивая. Это ужасно, неправильно. Боюсь от текущего партнёра уходить, т. к. он меня любит. Что-то делает для меня. Он как папа, а не мужчина, которого хочешь. Да и мне надо больше ресурсов. Страшно, что меня так больше никто не полюбит, как он. А мне уже 37. Идеальная фигура с самоизоляции немного испортилась, ищу деньги и запишусь в спортзал

Вы и сами далеки от идеала, как видите, ну уйдёте от того кто вас любит, думаете за дверями очередь из мужчин, готовых вас на руках носить?
Очнитесь, вам почти 40. Лучше сами помогайте ему зарабатывать.
От добра добра не ищут, останетесь у разбитого корыта.

#11
Гость

Вы и сами далеки от идеала, как видите, ну уйдёте от того кто вас любит, думаете за дверями очередь из мужчин, готовых вас на руках носить?
Очнитесь, вам почти 40. Лучше сами помогайте ему зарабатывать.
От добра добра не ищут, останетесь у разбитого корыта.

Да чего тут все накидываются на тех кто помощи и совета просит?

Гость
#12
Иван86 психолог

Да чего тут все накидываются на тех кто помощи и совета просит?

Не накидываемся, а реальность показываем. Увы, она сурова.

Гость
#13

Он не изменится, 100% вам говорю. Возможно, будет ещё хуже. Поэтому определитесь наконец, действительно ли вас не устраивает такая жизнь. Если уверены, что не сможете так жить - расходитесь. Если считаете, что сможете - не морочьте себе голову и живите дальше.

#14
Гость

Не накидываемся, а реальность показываем. Увы, она сурова.

Все и без вас знаю какова реальность, а девушка лишь хочет лучшей жизни, ее запросы совершенно не завышены и адекватны

#15

Я просто не поняла , а какая Ваша картина мира ? Вы что хотели бы ? Какого мужчину ?
Какой жизни ?
Гормоны скачут, поэтому у Вас такое , что Вы ничего не успели . Женщина по природе должна родить . Если не рожает , то организм ее как бы дожимать начинает и ей кажется , что все не так вокруг. И не факт , что станет так , если родите . Просто организм устраивает Вам такую раскачку гормональную . А принимать решение в таком состояние сложно . Можно принять импульсивное .

all oll
#16
Гость

Продолжение-2

Седею потихоньку. Ну кому я нужна? Работаю над собой в общем. Мужчина изменится или разойдемся 🥹💔🥲 В общем, писец

Муж не изменится 100%, посматривайте на сторону, может найдете какой-то другой вариант. Ну или живете так еще до старости, третьего тут не дано.

#17
all oll

Муж не изменится 100%, посматривайте на сторону, может найдете какой-то другой вариант. Ну или живете так еще до старости, третьего тут не дано.

Она будет искать себе вариант , а он ничего не подозревая оплачивать ипотеку )
А может его отпустить и пусть он встретит тоже своего человека ?
Мы еще не слушали другую сторону . Может другая сторона давно сказала , что я не изменюсь и меня все устраивает , собственно что он и демонстрирует.

Гость
#18
Иван86 психолог

Все и без вас знаю какова реальность, а девушка лишь хочет лучшей жизни, ее запросы совершенно не завышены и адекватны

Не вопрос! Все адекватные голозадые собирают вещи и идут жить на улицу. После этого продолжим тему про адекватность.

Гость
#19

вы не подходите друг другу. Он в свои 33 еще запросто может встречаться дамой 24-27 лет. А вам больше подходит мужчина 45-50лет. Не мучайте себя, ничего хорошего из вашего союза не выйдет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: