Гость
Статьи
Живём как соседи но не …

Живём как соседи но не разводимся

С мужем живём как соседи, у каждого своя жизнь, ребёнок вырос и живёт отдельно. У меня есть поклонник, может у мужа тоже кто то есть, я не слежу. Иногда мы по несколько дней не видимся, дома почти не общаемся, но разъезжаться лень, квартиру разменивать и вся эта волокита с разводом и документами. #брак

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
К
#1

Типично восточно-европейская семья. Совет да любовь!

Гость
#2

Большая дружная шведская семья

Гость
#3

Ну живите дальше

Самая красивая
#4

Нас ваш мусор в избе не интересует.

#5

А чего вы от форума-то хотите?

Гость
#6

Зачем вам эта коммуналка тогда?

Гость
#7

Мне кажется так живёт 89%. Остальные 10% мучаются, оставшийся 1% получают удовольствие.

Гость
#9

Мы не соседи. Мы любим друг друга и когда он уезжает на один день, то это для меня катастрофа.

Гость
#10
Гость

Мы не соседи. Мы любим друг друга и когда он уезжает на один день, то это для меня катастрофа.

Это болезнь, но и она проходит

Гость
#11

Это не болезнь, это симбиоз, срастание границ.

Гость
#12

Вдброс.

#13

Ну а что стало отправной точкой для таких безразличных отношений? Люди не спроста отдаляются. Годы тут ни при чем. Дело в элементарной усталости, но вот только от чего вы устали надо разобраться. Возможно даже стоит поработать над встряской отношений, смене обстановки

Гость
#14

А мне всегда интересно, как у вас в бытовом плане? Кто платит коммунальные? Как с продуктами, готовкой? Если заболеете, температура, в аптеку сами ползете? Что происходит, если что-то ваше сломалось?

Гость
#15

Вы просто два нищеброда которые не могут решить жилищный вопрос

Гость
#16

По мне так среднестатистический долгий брак. Обычный. Таких вокруг — вагон с тележкой. Лишь бы не развод, ага.

Гость
#17
Гость

По мне так среднестатистический долгий брак. Обычный. Таких вокруг — вагон с тележкой. Лишь бы не развод, ага.

Я как то познакомилась с мужчиной на сайте знакомств. Они с женой развелись, но продолжают жить вместе... Просто нищеброды и все тут.

Гость
#18

Спасибо, что держите в курсе.

Гость
#19

Если бы люди были побогаче,редко кто из них остался в браке .

Гость
#20

ПРОSSРАННЫЕ ГОДЫ
ТЕМНОТА И МРАК
ВОТ ИТОГ СПЕКТАКЛЯ
ПОД НАЗВАНЬЕМ "БРАК"

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: