Гость
Статьи
Призналась женатому …

Призналась женатому коллеге в симпатии, а он пропал

Я работаю в медицине и со мной в организации работает врач. Я до конца не знаю, женат он или нет, т к кольца у него не видела, находила только старые фотки со свадьбы в соц сетях, но мало ли он в разводе. Мы с ним общались только по работе всегда, но я видела, что он смотрит мои статусы и не понимала, зачем. И тут мне понадобилась его помощь как врача, и я к нему обратилась, он начал мне помогать по переписке (смотрел анализы, корректировал лечение). Но когда я пришла к нему на личный прием, как-то так получилось, что мы весь прием смеялись и шутили, он расспрашивал меня, как мне работается в моем отделе, чем я занимаюсь, где живу, удивился, что я не замужем, сказал, что смотрит мои статусы. Мне показалось, что я ему нравлюсь, и я решила всё-таки уточнить про жену. Но ответа конкретного от него не было, он ответил типа: А откуда вы знаете? Ну я и сказала, что интуиция. Прошло пару дней и он сам написал мне, спросил, как мои дела и как самочувствие, но я не поняла, он как врач интересуется, или как мужчина и решила все таки расставить точки над и. Я ответила на его вопросы по здоровью и написала, что не могу его воспринимать как просто врача и не знаю, как с ним взаимодействовать. Он думал 4 часа, что ответить, в итоге ответил - принято и пропал. Больше он не пишет и статусы мои не смотрит. А я не понимаю, что это было и обращаться ли к нему ещё, когда пролечусь по его назначениям. #отношения

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходи к другому врачу. Рецептам этого верить нельзя.

Гость
#2

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: