Гость
Статьи
Люблю девушку, но она …

Люблю девушку, но она живет с другим

Познакомился на работе с одной девушкой хорошо общаемся, я с самого начала знал, что она с парнем живет.Меня это не напрягало, так как просто как друзья, коллеги общались, помогали по работе да и все.Мы сдружились хорошо с ней, помогали друг друг по нерабочим вопросам и т.д. и т.п.В общем я в неё влюбился без памятства и что делать теперь я не знаю.Я и парня её знаю и знаю как они с ним друг друга любят.Если я ей признаюсь, то толку от этого будет 0, разорваться она не сможет и бросать его из за меня не будет.Что делать? Если у кого похожая ситуация была подскажите пожалуйста 🙏

GIF
Андрей
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Ничего не делать. Найти свободную девушку себе, все просто. А сидеть, страдать впустую, нет смысла. Пустая трата времени и нервов.

#2

Автор, правда прикольно, страдать по девушке, а она ночами со своим парнем стонет в страсти? Перестаньте с ней общаться и помогает ей пускай ее любимый в нерабочих вопросах. Или оставайтесь для нее подружкой.

Гость
#3

Найти другую, чтобы не рушить жизнь тем людям сразу!

Ая.
#4

По ходу чуть в.ой запахло, то и поплыл. Это все страсти нездооовые. Общайся с другими девушками, пройдет. Это от недостатка женского внимания.

Гость
#5

Любовный треугольник - это очень интересная штука, когда речь заходит об ощущениях, чувствах и переживаниях...

В большинстве случае ничего нельзя сделать для того чтобы изменить ситуацию. Поэтому постарайтесь смириться с данностью жизни и принять это как то, что нельзя изменить (во всяком случае, на данном этапе нельзя).

Безответная любовь и страсть закаляет и укрепляет мужчину. На этом фоне его мужская сила и любовный потенциал растёт и расширяется. Не находя выход в виде близости с любимой женщиной, этот неудовлетворённый любовный снаряд воздействует на мужчину изнутри, развивая, укрепляя, тонизируя, закаляя его.

Так что терпите! Это полезно для вас.

#6

Ключевое - живет . А вы ,возьмите замуж ..вот это вас сильно отличит ..

#7

Или вв тоже ,просто потыкать ,потому что нравится, а потом жить) и что делать бедной девкшке?всем давать всунуть в себя член ?

#8

Вы хотя бы в живую с ней общаетесь! И не с замужней с ребёнком! У меня ситуация в разы хуже! Влюбился в замужнюю девушку с ребёнком, живёт в другом городе, иногда переписываемся. Поскольку рационально понимаю, что это не нормально, пытаюсь с мыслями уходить в работу. Правда это помогает лишь пока я нахожусь на работе. А так, наверное, время всё вылечит.

Вика
#9

Подождать придётся, лет надцать, пока она со всеми поживёт/разойдётся. А потом уже твоя очередь наступит. Как резервный вариант...

Гость
#11
Борте Фуджин

Ключевое - живет . А вы ,возьмите замуж ..вот это вас сильно отличит ..

Вот именно. Легко можно стать лучшим вариантом для замужества и увести эту девушку у олуха, который даже не торопится жениться на ней.

Андрей
#12
Nov50ru

Автор, правда прикольно, страдать по девушке, а она ночами со своим парнем стонет в страсти? Перестаньте с ней общаться и помогает ей пускай ее любимый в нерабочих вопросах. Или оставайтесь для нее подружкой.

Как перестать с ней общаться если мы 5 дней в неделю каждый день с ней видимся? Мы же работаем вместе

Гость
#13

Дружище,у меня также.Я люблю девушку,она спасла меня от суицидальных мыслей в трудный момент,дала надежду,но у неё естт молодой человек,сам не знаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: