Гость
Статьи
Расстаться чтобы снова …

Расстаться чтобы снова "конфетно-букетный"...

Смогли бы расстаться с вашим партнёром/мужем, с которым надоели ссоры, непонимание за много лет, но держало то, что близкий человек, изменять не хотели, просто были мысли начать всё сначала: расстаться, и найти себе мужчину, чтобы снова "конфетно-букетный" период, уважение и обожание вас... И чтобы, возможно, у вас больше не было ссор, как с прошлым мужчиной? Но однако, прошлого мужчину забыть нереально, но и терпеть вечные оскорбления и неуважение к себе тоже невыносимо.

GIF
Лида
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, смогла-бы. Если мне плохо с человеком, я не останусь с ним, и мне наплевать , что это больно. Я считаю, лучше быть одной, чем терпеть плохое отношение к себе. С мужем я чуть не рассталась за две недели до свадьбы. Просто собрала его вещи и выставила из квартиры, после года совместной жизни. Не играла, а, действительно хотела, чтобы он отвалил от меня.Он не ушел, но это уже другая тема. Если-бы ушел, я-бы перетерпела боль и строила-бы свою жизнь дальше. Кстати, после свадьбы мужа будто подменили, исчезли все косяки сами собой. Видимо, он понял, что я терпеть не буду , в любой момент уйду, если мне плохо с ним. Женаты 7 лет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: