Гость
Статьи
Грустно, что мужчина …

Грустно, что мужчина всю жизнь стремится в женское междуножье..

Их улыбки и подкаты. Вся их помощь на работе, помощь мужей подруг и прочее. Скидки, когда ты чинишь машину. Один раз было, что мужчина оплатил повышения класса в самолёте.
Вы для этого и …

GIF
Автор
120 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#103
Алексей

Мужчинам нравится то место, откуда они вылезли. Что в этом такого? Мать природу не обманешь

Так и женщины в стойку встают не просто так.

Гость
#104

Автор, вы пишите понятнее. Тут люди альтернативно одаренные. Они вашу фразу про то, что женщины не рождаются корыстными, а становятся такими после общения с мужчинами, не поняли.

Анита
#105

– Что ты хочешь? – настороженно переспросил Константин
– Я хочу твою жену трахнуть, пусть на ночь ко мне приедет, – сказал Артур так как будто речь идёт о чем-то будничном, о походе за пивом в магазин, например.
– Вику? – ошарашенно переспросил Константин.
– А у тебя есть другая жена? – издевательски уточнил Артур.
– Нет, – сказал Костя что-то обдумывая, – Знаешь, ты наверное заметил, что от Викули своей я иногда, ну в общем отдыхаю и с другими ну...
– Трахаешься, – закончил Артур фразу за Костю
– Ну в общем, да. А все от того, что Вика весьма фригидна в постели вряд-ли тебе с ней ну... понравиться, давай я тебе лучше первоклассных девочек закажу, сам их услугами пользуюсь они с тобой такое вытворят, век не забудешь, будет что повзрослевшим внукам рассказать, – тупо заржал Костя.
– Нет, так не пойдет! Я тебе уже сказал, ты хочешь назад деньги... Получишь их только за ночь с Викой, – окончательно и безповортно ответил Артур.
– Ах ты похотливая козлина! – сказал Костя смеясь и с одобрением в голосе, –На Викулю мою значит запал!? Можешь уже переводить деньги, я улажу этот вопрос....
Читай продолжение в книге Эшли Квин "ИГрушка для бизнесменов или больше чем просто секс"

Гость
#106

Вот прям бескорыстие так и прет))))))))))))))))))))))

Гость
#107
Гость

Автор, вы пишите понятнее. Тут люди альтернативно одаренные. Они вашу фразу про то, что женщины не рождаются корыстными, а становятся такими после общения с мужчинами, не поняли.

Точно. Как только видят что у мужчины есть что взять, как тут же становятся корыстными. Слава богам не все.

Гость
#108
Анита

– Что ты хочешь? – настороженно переспросил Константин
– Я хочу твою жену трахнуть, пусть на ночь ко мне приедет, – сказал Артур так как будто речь идёт о чем-то будничном, о походе за пивом в магазин, например.
– Вику? – ошарашенно переспросил Константин.
– А у тебя есть другая жена? – издевательски уточнил Артур.
– Нет, – сказал Костя что-то обдумывая, – Знаешь, ты наверное заметил, что от Викули своей я иногда, ну в общем отдыхаю и с другими ну...
– Трахаешься, – закончил Артур фразу за Костю
– Ну в общем, да. А все от того, что Вика весьма фригидна в постели вряд-ли тебе с ней ну... понравиться, давай я тебе лучше первоклассных девочек закажу, сам их услугами пользуюсь они с тобой такое вытворят, век не забудешь, будет что повзрослевшим внукам рассказать, – тупо заржал Костя.
– Нет, так не пойдет! Я тебе уже сказал, ты хочешь назад деньги... Получишь их только за ночь с Викой, – окончательно и безповортно ответил Артур.
– Ах ты похотливая козлина! – сказал Костя смеясь и с одобрением в голосе, –На Викулю мою значит запал!? Можешь уже переводить деньги, я улажу этот вопрос....
Читай продолжение в книге Эшли Квин "ИГрушка для бизнесменов или больше чем просто секс"

Что за бред? Фантазии очередного писателя?

Гость
#109
Гость

Автор, вы пишите понятнее. Тут люди альтернативно одаренные. Они вашу фразу про то, что женщины не рождаются корыстными, а становятся такими после общения с мужчинами, не поняли.

Все Все поняли,только эмоциональную блаж свою туда же запизхните.Регулятор любых отношений является именно баба.Соотвественно и первоисточником проблемы будет она.Если бы мужики вели себя хоть на половину так же,женщин уже как класс бы небыло

XIA
#110

Могу сказать как мужчина, мне вообще все ровно на женский пол.
Я стремлюсь к улучшению своей жизни, и стремлюсь к истине

Гость
#111
Гость

Вот прям бескорыстие так и прет))))))))))))))))))))))

Вот это прямо и зацепило. Я б тему пролистал дальше, но как увидел что пишут про безкорыстие женщин - мимо пройти не смог.

Алексей
#112
Гость

Так и женщины в стойку встают не просто так.

В какую стойку?

Гость
#113

Хз где вы берете этих озаботов. Мне помогали за просто так, потому что нравилась или жалели, зная, что ни о каком сексе не может быть и речи

Гость
#114

Кстати. Справедливости ради. Всех женщин в реальности что встречал, действительно не были мной замечаны в корысти. Но читая форум вомана складывается иное впечатление.

Гость
#115
Алексей

В какую стойку?

Буквой Г

Цивилизация терпил и пeдoфилoв
#116
Гость

А представьте, что у них не было бы такого желания. Прогрессу хана.

Весь прогресс создавали девственники и импотенты

Гость
#117
хладнопалыч

так а кто виноват, что у вас проблемы с секс желанием и не нравятся красивые мужские тела

Красивые тела всем нравятся, только среди мужчин это прям рядкость. Волосня, пузо, дрыщавость это омерзительно

Викинг
#118

Русские это только одни русские. Белорусы с украинцами (включая все восточноукраинские регионы, четыре из которых сегодня Путин включил в состав России и российских украинцев) не русские.У русских фамилии с русскими окончаниями. Изначально русские были шведами из их области под названием Руслаген. Шведы совместно с норвежцами пришли на территорию нынешней России и создали первое русское государство назвав его в свою честь: Русь . Отсюда у русских такие волевые качества: смелостьи никогда не сдаваться.
Скандинавские русы смешались с местным населением : фино-угорскими народами и славянами, получились современные русские, с их эксклюзивной внешностью: высокими лбами, большими глазами с развитыми верхними веками, короткие и узкие челюсти. Мы блондины или шатены, среди нас совсем нет брюнетов.Русские имеют спортивное телосложение: ноги длиннее туловища, широкие плечи, длинную шею. Те русские коим около 40 лет имеют рост 180+ см, те кому 20-25 лет по 190 см. Русский мужской пол и метисы с типичной русской внешностью очень долго сохраняют свою молодость, выглядят на 15 лет моложе, имеют тон голоса меж подростком и мужчиной.

Красивые русские парни их 400 человек:
youtube.com/watch?v=nZXi47k414c

Как выглядит русский мужской пол , он красив, его групповые фото

1930-е годы youtube.com/watch?v=zd4LOAkszKs

1950-е годы youtube.com/watch?v=fAqalOvFals

Все нации мира видят русских ведущими их за собой, наше место пытается разделить одна национальность страдающая от недостатка внимания и неуважения к ним, особенно их пародию на мужчин, это украинцы – они привлекают к себе внимание одним: своей многочисленностью (среди народов Европы) и скандальностью. Когда никто в мире не считает таковыми несдержанных трусов, ничего не изобретающих, непрямолинейных, массово торчащих на русских форумах и косящих под русских не белых уралоидов быстро-состаривающихся форумских-гoвноедов украинцев, какими они видят русских. Русский мужской пол самый моральный и красивый среди всех наций

Злобный Буратино
#119

Если женщина никакая, ни чем не интересная, мужчинам только и остае́тся обратить внимание к ее́ лучшей стороне.

Гость
#120
Цивилизация терпил и пeдoфилoв

Весь прогресс создавали девственники и импотенты

Прогресс создавала техно-раса, они пeдoфилы и зоофилы в человеческих формах, извращенная сексуальность там

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: