Гость
Статьи
Грустно, что мужчина …

Грустно, что мужчина всю жизнь стремится в женское междуножье..

Их улыбки и подкаты. Вся их помощь на работе, помощь мужей подруг и прочее. Скидки, когда ты чинишь машину. Один раз было, что мужчина оплатил повышения класса в самолёте.
Вы для этого и …

GIF
Автор
126 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#104

Автор, вы пишите понятнее. Тут люди альтернативно одаренные. Они вашу фразу про то, что женщины не рождаются корыстными, а становятся такими после общения с мужчинами, не поняли.

Гость
#106

Вот прям бескорыстие так и прет))))))))))))))))))))))

Гость
#107
Гость

Автор, вы пишите понятнее. Тут люди альтернативно одаренные. Они вашу фразу про то, что женщины не рождаются корыстными, а становятся такими после общения с мужчинами, не поняли.

Точно. Как только видят что у мужчины есть что взять, как тут же становятся корыстными. Слава богам не все.

Гость
#108
Анита

Сообщение было удалено

Что за бред? Фантазии очередного писателя?

Гость
#109
Гость

Автор, вы пишите понятнее. Тут люди альтернативно одаренные. Они вашу фразу про то, что женщины не рождаются корыстными, а становятся такими после общения с мужчинами, не поняли.

Все Все поняли,только эмоциональную блаж свою туда же запизхните.Регулятор любых отношений является именно баба.Соотвественно и первоисточником проблемы будет она.Если бы мужики вели себя хоть на половину так же,женщин уже как класс бы небыло

XIA
#110

Могу сказать как мужчина, мне вообще все ровно на женский пол.
Я стремлюсь к улучшению своей жизни, и стремлюсь к истине

Гость
#111
Гость

Вот прям бескорыстие так и прет))))))))))))))))))))))

Вот это прямо и зацепило. Я б тему пролистал дальше, но как увидел что пишут про безкорыстие женщин - мимо пройти не смог.

Алексей
#112
Гость

Так и женщины в стойку встают не просто так.

В какую стойку?

Гость
#113

Хз где вы берете этих озаботов. Мне помогали за просто так, потому что нравилась или жалели, зная, что ни о каком сексе не может быть и речи

Гость
#114

Кстати. Справедливости ради. Всех женщин в реальности что встречал, действительно не были мной замечаны в корысти. Но читая форум вомана складывается иное впечатление.

Гость
#115
Алексей

В какую стойку?

Буквой Г

Цивилизация терпил и пeдoфилoв
#116
Гость

А представьте, что у них не было бы такого желания. Прогрессу хана.

Весь прогресс создавали девственники и импотенты

Гость
#117
хладнопалыч

так а кто виноват, что у вас проблемы с секс желанием и не нравятся красивые мужские тела

Красивые тела всем нравятся, только среди мужчин это прям рядкость. Волосня, пузо, дрыщавость это омерзительно

Злобный Буратино
#119

Если женщина никакая, ни чем не интересная, мужчинам только и остае́тся обратить внимание к ее́ лучшей стороне.

Гость
#120
Цивилизация терпил и пeдoфилoв

Весь прогресс создавали девственники и импотенты

Прогресс создавала техно-раса, они пeдoфилы и зоофилы в человеческих формах, извращенная сексуальность там

Гость
#121
Гость

Все Все поняли,только эмоциональную блаж свою туда же запизхните.Регулятор любых отношений является именно баба.Соотвественно и первоисточником проблемы будет она.Если бы мужики вели себя хоть на половину так же,женщин уже как класс бы небыло

Если бы Ж вели себя как мужики 76% брачных пар бы тупо не создавалось. Ж бы требовали молоденьких стройных подкачанных красавчиков и не находя их жили бы в одиночестве без лишних тревог по поводу того что "осталась одна-одинешенька не по-божески это"

Гость
#122
Злобный Буратино

Если женщина никакая, ни чем не интересная, мужчинам только и остае́тся обратить внимание к ее́ лучшей стороне.

Так ты и авторку назвал некрасивой о чем вообще речь. Ты так любую женщину обзовешь никакой.

Злобный Буратино
#123
Гость

Так ты и авторку назвал некрасивой о чем вообще речь. Ты так любую женщину обзовешь никакой.

Что за чушь. Все́ по делу.

Гость
#124
Злобный Буратино

Что за чушь. Все́ по делу.

Дегенерат

Аксиос
#125

ТС, странно то что ты НЕ понимаешь простое.
дурында ты.

Гость
#126

Так не стоит просто контактировать с ними и все.
Я стараюсь не общаться с ними, чтобы они никуда не стремились, не принимаю помощь, не создаю никаких даже мелких зависимостей. А то они обычную вежливость за флирт принимают, неадекваты, всем похх на них и их сэксы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: