Гость
Статьи
И терять его жалко и …

И терять его жалко и очень стало тяготить всё

Здравствуйте! Я знаю будет кучу обсуждений , но всё же ! Замужем , встречаюсь с женатым 3 года! Общения шикарное, иногда кажется что больше друзья ( но чуства есть )! Секс редкий но шикарный! Постоянно *** мне в уши что безумно любит ( подарки дарит , заботится , красиво ухаживает, сюрпризы и т.д)! Я всегда с холодной головой отношусь ко всему с юмором! Много раз бросала его, возращал! Но последнии время начал говорить о своих планах с семьей , даже имя второму ребенку придумал! Но в тоже время говорит что любит ! Мы и раньше рассказывали о своих семьях , но теперь меня это жутко бесит ! Наверно появилась какая то надежда о совместном будущем ( дура) ! Сама незнаю чего хочу ! И терять его жалко и очень стало тяготить всё ! Как будто боюсь больше потерять с ним общение чем со моно его ! #чувства

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#2

Если он уже думает о втором ребенке и семью, то может, пора задуматься, зачем тебе это общение, которое только тянет тебя вниз?

Гость
#3

Если бы не спали вместе, то расстались бы без сожаления. Сами себе создали проблему, с ней и живите. Не забудьте оформить развод с мужем.

Гость
#4
Гость

Если бы не спали вместе, то расстались бы без сожаления. Сами себе создали проблему, с ней и живите. Не забудьте оформить развод с мужем.

Я не собираюсь разводится !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: