Гость
Статьи
Почему мужчина сразу …

Почему мужчина сразу бросился на поиски новой девушки?

Ситуация: серьёзных отношений не было, знали, что закончится все, он был моим любовником. Но пока были эти отношения, был мне верен(с его слов, но и повода реально не давал усомниться) говорил, что некогда кого-то еще искать. Но так были разговоры, что нам надо заканчивать когда нибудь и ему уже искать, что то серьёзное, семью строить. А тут в моменте повздорили и он прекратил любые контакты со мной. Окей, конец значит конец. Мне честно больно, так как успела влюбиться, но понимала, что перспективы там нет.
Так вот, он прям чуть ли не в этот же день начал лайкать кучу девушек и добавлять в друзья. Вот интересно зачем? Раньше времени не было, а тут прям сразу?
Грустно, что наши, хоть и несерьёзные отношения для него не стоили вообще ничего...

GIF
Эля
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А зачем вы влюблялись? Нужно же проще относиться

Гость
#3

Какая разница что и зачем делает мужчина, который не хочет отношений с вами?

Гость
#4

ну очевидно что ты какоето га-в-но неочемное, то бы ты о себе не мнила и пилотка у тебе не поперек) чо там про тебя вспоминать - таких как ты миллионы

Эля
#5
Гость

ну очевидно что ты какоето га-в-но неочемное, то бы ты о себе не мнила и пилотка у тебе не поперек) чо там про тебя вспоминать - таких как ты миллионы

Какая поддержка... Всегда считала, что чем человек наполнен тем и делится, чем наполнены вы боюсь представить...

Эля
#6
Гость

Какая разница что и зачем делает мужчина, который не хочет отношений с вами?

Вы правы, но для психики это необходимо, каждый переживает расставание как ему комфортно и проходит все стадии горевания в своем темпе. Вот это мой путь...

Эля
#7
Гость

А зачем вы влюблялись? Нужно же проще относиться

Так сердцу не прикажешь... Я лет 15 уже не влюбилась, а тут угораздило же

Grendel
#8

Потому, что линия жизни не по локоть. И семью уже пора заводить. С автором это было исключено и на определенном этапе жизни было преимуществом. Если мужчина не звезда экрана и его имя форбс не публикует - с каждым годом выбор потенциальных жен все хуже и меньше. Так, что рефлексировать и томиться утратой - контрпродуктивно. Телефон в руку и вперед! Может еще найдется не слишком кринжовый и поюзанный вариант.

Гость
#9
Эля

Так сердцу не прикажешь... Я лет 15 уже не влюбилась, а тут угораздило же

Можно приказать. Поверьте. Просто изначально, когда назревает перспектива таких отношений, в голове давайте себе установку, что это временно. И спите с ним. Но обязательно общайтесь с другими. Не спите, а просто общайтесь. Это создает нужный фон, что он не один.

Эля
#11
Grendel

Потому, что линия жизни не по локоть. И семью уже пора заводить. С автором это было исключено и на определенном этапе жизни было преимуществом. Если мужчина не звезда экрана и его имя форбс не публикует - с каждым годом выбор потенциальных жен все хуже и меньше. Так, что рефлексировать и томиться утратой - контрпродуктивно. Телефон в руку и вперед! Может еще найдется не слишком кринжовый и поюзанный вариант.

Самое интересное, что я мозгами это понимаю... Но не своими эмоциями.
И то, что прям сразу в бой, это прям больно...

Эля
#12
Гость

Можно приказать. Поверьте. Просто изначально, когда назревает перспектива таких отношений, в голове давайте себе установку, что это временно. И спите с ним. Но обязательно общайтесь с другими. Не спите, а просто общайтесь. Это создает нужный фон, что он не один.

Я установку давала, что поиграю и уйду. И даже уходила, но потом возвращалась назад. Как магнитом тянет.... Поклонников всегда куча, пишут, флиртуют, но это все не то

Гость
#13
Эля

Я установку давала, что поиграю и уйду. И даже уходила, но потом возвращалась назад. Как магнитом тянет.... Поклонников всегда куча, пишут, флиртуют, но это все не то

Это было ошибкой. Не стоит продолжать отношения с человеком, которого просчитали мозгами, и не приняли. Такие чаще всего и способны пробудить ненужные чувства.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема