Гость
Статьи
Стали бы вы строить …

Стали бы вы строить отношения с аферистом?

Здравствуйте. были с мужчиной в отношениях, жили вместе 2 года. не выдержала и ушла. скажу сразу, любовь была если не безумная то близко к этому. но меня напугало то, что он очень тесно связан с криминальным миром. нет, сам не сидел, но большинство друзей как раз из мест не столь отдаленных. и именно они заставили задуматься о том какой он человек. и как оказалось внутри очень страшный. то есть он вместе с его товарищами обмозговывал какие-то их совместные аферы и с этого зарабатывал. мне стало не по себе и я разорвала отношения. на тот момент мне казалось, что поступила правильно. не хочу оказаться жертвой его делишек. а теперь я начала сомневаться. как человек он не плохой. напрягает излишняя подозрительность и какое-то желание держать все на контроле в том числе и меня. а вы бы как поступили: продолжили отношения или ушли? #нуженсовет

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так какого уровня аферы-то? старушек за хатки убивают или обналичка и прочая коррупция какая-нибудь?

Гость
#2

Убежала бы сверкая пятками.
Потому что контроль - это не норма. Сразу абъюзом попахивает.
И зачем тебе все время чувствовать себя НЕ в безопасности.

Верь своей чуйке. Хорошо что ушла.

#3

«как человек он не плохой» – ЧТО?!
Как человек он как раз-таки плохой. Он аферист. Таким нельзя доверять. А его подозрительность и желание всё контролировать легко объяснить - он обманывает людей и уверен, что с ним могут поступить так же.

Grendel
#4

Если есть желание - стройте отношения с ним. Если такие источники доходов приемлемы. Не для него. Для тебя. Только карму никто не отменял. На последствия не обижайся.

Гость
#5
Гость

так какого уровня аферы-то? старушек за хатки убивают или обналичка и прочая коррупция какая-нибудь?

коррупция, подставы, отмазать кого-нибудь, кого-то периодически бьют...

Гость
#6
Гость

Убежала бы сверкая пятками.
Потому что контроль - это не норма. Сразу абъюзом попахивает.
И зачем тебе все время чувствовать себя НЕ в безопасности.

Верь своей чуйке. Хорошо что ушла.

спасибо))

Гость
#7
Аргента

«как человек он не плохой» – ЧТО?!
Как человек он как раз-таки плохой. Он аферист. Таким нельзя доверять. А его подозрительность и желание всё контролировать легко объяснить - он обманывает людей и уверен, что с ним могут поступить так же.

хорошо что я ушла

Гость
#8
Гость

коррупция, подставы, отмазать кого-нибудь, кого-то периодически бьют...

ну это рутинная деятельность. этим все управленцы занимаются, только обычно женам не рассказывают

Гость
#9

Вы вовремя сделали ноги. Если хотите с ним присесть или оказаться жертвой его афер, то снова сходитесь

Гость
#10

Обязательно строй отношения с аферистом и не забываемый воистину сказочный и улетный поток оргазмов гарантирован особенно после опустошения аферистом счетов и отжатия движимого и недвижимого по-советски

Гость
#11

отношения с аферистами это есть ззааппааддллоо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: