Гость
Статьи
Вы бы стали строить …

Вы бы стали строить отношения с женщиной с нулевым размером?

Мужчины, вы бы стали строить отношения с женщиной с нулевым размером груди? Не знакомиться и общаться, иметь разовый секс или регулярные случки, а именно серьезные отношения? Могли бы жениться на женщине с нулевым размером груди?

гость
176 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы бы вышли за меня замуж если у меня член 1 см?

#2

Ну не знаю... Мне нравится иссохшая тубулярная разнонаправленная грудь.

Сосед сверху
#3

Конечно. Любого человека можно полюбить. Женщина это же не только грудь.

гость
#4
Гость

А вы бы вышли за меня замуж если у меня член 1 см?

Член 1 см и грудь нулевого размера - это равнозначно?

гость
#5
гость

Член 1 см и грудь нулевого размера - это равнозначно?

Вообще, член 1 см - это инвалидность и полная неспособность к зачатию. Получается, что женщина с нулевым размером тоже инвалид?

гость
#6
Сосед сверху

Конечно. Любого человека можно полюбить. Женщина это же не только грудь.

Ну что-то желающих строить отношения с женщинами 150 кг особо не вижу. А как обстоят дела с отношениями с женщиной, у которой практически нет груди?

Гость
#7
Гость

А вы бы вышли за меня замуж если у меня член 1 см?

у тебя не член а мозг 1 см

Гость
#8
гость

Вообще, член 1 см - это инвалидность и полная неспособность к зачатию. Получается, что женщина с нулевым размером тоже инвалид?

У Ольги Бузовой нулевой размер, у неё полно поклонников и у вас тоже должны быть независимости от размера груди

Гость
#9

Без проблем. Главное, чтобы человек был приятным и не толстым.

Гость
#10

Нет фууу мелкосисечница🤮🤮🤮

гость
#11
Гость

У Ольги Бузовой нулевой размер, у неё полно поклонников и у вас тоже должны быть независимости от размера груди

Вообще не вижу у нее поклонников среди мужчин. Только девушки ее любят за то, что без комплексов. Мужчины, куда ни глянь, ее постоянно высмеивают за глупое поведение и отсутствие груди. И то, Бузова сейчас поправилась и у нее уже не ноль. У нее полная единичка на последних оголенных фото, где видна грудь

гость
#12
Гость

Без проблем. Главное, чтобы человек был приятным и не толстым.

А как же секс? Будет ли такая возбуждать?

Сам себе обеспечун
#13

Вот поэтому ты такая желчная и агрессивная?)

#14

Автор, ауууу! Как определить размер груди одной цифрой? То, что для одного мужчины "нулевой размер", для другого может определиться как "седьмой". Почему не т, если нет критериев? Или я, допустим, могу мужику сказать, что у него пятый размер груди: он как аргумент тирует, что нет у него "пятерки"?

гость
#15
Елена

Автор, ауууу! Как определить размер груди одной цифрой? То, что для одного мужчины "нулевой размер", для другого может определиться как "седьмой". Почему не т, если нет критериев? Или я, допустим, могу мужику сказать, что у него пятый размер груди: он как аргумент тирует, что нет у него "пятерки"?

Ничего непонятно, но очень интересно

Сам себе обеспечун
#16
Елена

Автор, ауууу! Как определить размер груди одной цифрой? То, что для одного мужчины "нулевой размер", для другого может определиться как "седьмой". Почему не т, если нет критериев? Или я, допустим, могу мужику сказать, что у него пятый размер груди: он как аргумент тирует, что нет у него "пятерки"?

Я подобную ххуету даже аргументировать не буду. 🤣

Руслан
#17

Ну честно такое себе.... За талию во время секса надоедает держаться. Я бы налево ходил была бы у меня жена с 1 размером груди

Гость
#18

Да я бы даже трахать такое не стал

#19
Сам себе обеспечун

Я подобную ххуету даже аргументировать не буду. 🤣

Ты семёркой своей так не тряси: до колен оттянешь :)))

Гость
#20

С нулевым размером- нет, скорее всего. Как подружка,она бы могла бы быть вполне нормальным человеком, но для секса хотя бы первый размер нужен. Я столько миллионов требований к женщинам не имею, и к маленькой груди отношусь толерантно, но когда у девушки совсем плоская грудь, как у мальчиков- нет, не мой вкус.

Сосед сверху
#21
гость

Ну что-то желающих строить отношения с женщинами 150 кг особо не вижу. А как обстоят дела с отношениями с женщиной, у которой практически нет груди?

Разве размер груди и избыточный вес равнозначны? Я считаю что нет.

Гость
#22

Нет.

гость
#23
Гость

С нулевым размером- нет, скорее всего. Как подружка,она бы могла бы быть вполне нормальным человеком, но для секса хотя бы первый размер нужен. Я столько миллионов требований к женщинам не имею, и к маленькой груди отношусь толерантно, но когда у девушки совсем плоская грудь, как у мальчиков- нет, не мой вкус.

Ну не совсем прям как у мальчиков. Что-то конечно все-таки есть, как и соски женские, но до первого размера, как яблочко не дотягивает

гость
#24
Сосед сверху

Разве размер груди и избыточный вес равнозначны? Я считаю что нет.

Ну вы же написали, что любого человека можно полюбить

Гость
#25

Конечно нет если у женщины нету груди то скорей похоже на мужика а это уже птриз_м так что Неет🙅

Гость
#26
Елена

Автор, ауууу! Как определить размер груди одной цифрой? То, что для одного мужчины "нулевой размер", для другого может определиться как "седьмой". Почему не т, если нет критериев? Или я, допустим, могу мужику сказать, что у него пятый размер груди: он как аргумент тирует, что нет у него "пятерки"?

Плоскодонкам слова не давали.
Точнее дрЫщу! Ты же мужиГ!!!

гость
#27
Гость

Конечно нет если у женщины нету груди то скорей похоже на мужика а это уже птриз_м так что Неет🙅

Ну не прям на мужика, а скорее на девочку подростка. При этом лицо да, грубоватое, но есть попа

Гость
#28
Гость

Да я бы даже трахать такое не стал

Педофе....й попахивает.
Это же ребенок по сути.
А если попа плоская?
Ужас!

гость
#30
Гость

Педофе....й попахивает.
Это же ребенок по сути.
А если попа плоская?
Ужас!

Нет, попа круглая

Гость
#31
гость

Ну не совсем прям как у мальчиков. Что-то конечно все-таки есть, как и соски женские, но до первого размера, как яблочко не дотягивает

Все равно нет. Секс с такой вряд ли будет.

Гость
#32
гость

Ну что-то желающих строить отношения с женщинами 150 кг особо не вижу. А как обстоят дела с отношениями с женщиной, у которой практически нет груди?

У женщин, более близких к общепринятым стандартам красоты, возможно, действительно больше поклонников и кавалеров, чем у других женщин, они больше притягивают к себе внимания, но это количество не гарантирует удачи в личной жизни, как и хорошей любви. А вот любить можно любую женщину, с любым размером, любого веса и прочее, и прочее. Посмотрите истории известных женщин, стандартно красивых и далеких от стандарта - у них разные судьбы, нет такого, чтобы большая грудь = счастье в личной жизни. Какие-то прямо банальности сейчас объясняю, чесслово

Сосед сверху
#33
гость

Ну вы же написали, что любого человека можно полюбить

Человек с лишним весом может заняться собой и похудеть.

гость
#34
Сосед сверху

Человек с лишним весом может заняться собой и похудеть.

Но пока он не похудеет, на него никто внимания не обратит

Гость
#35
гость

Нет, попа круглая

Хотя бы попа женственная, хоть что-то.
Но все равно нулевой размер груди- это не то.
Меня волнует вопрос- а по какой причине у вас такая маленькая грудь? У вас был, например, рак груди, и после операции вам грудь удалили?
Или это генетика? Или что вообще?
Может быть, вопрос тупой, но любопытно очень узнать, что же стало причиной такой груди?

Ветер
#36

я вам, как обладательница 2х шикарных Нулей
/при чём без всяких изменений в размере за всю жизнь и 42 года брака/
могу с уверенностью сказать)):
мужчины запросто и любят -и замуж зовут на 3 день знакомства- и не изменяют ни разу за все годы совместной жизни-и с сексом вообще никогда никаких напрягов не бывает (только мизинцем голой ноги изза угла помани и всё))
вот единственный минус был-детям мало молока было уже через месяц
а в остальном-одни плюсы и экономия в предметах туалета и одежде)

гость
#37
Гость

Хотя бы попа женственная, хоть что-то.
Но все равно нулевой размер груди- это не то.
Меня волнует вопрос- а по какой причине у вас такая маленькая грудь? У вас был, например, рак груди, и после операции вам грудь удалили?
Или это генетика? Или что вообще?
Может быть, вопрос тупой, но любопытно очень узнать, что же стало причиной такой груди?

У меня повышен мужской гормон тестостерон. Это и недостаток и достоинство. Недостаток - потому что грудь маленькая, тело как у подростка, черты лица грубоватые, рост невысокий, но и не низкий (да, повышенный тестостерон влияет на рост).
А достоинство - потому что мне легко качать мышцы и попа от спорта красивая и круглая (хотя она и без спорта была красивой, но сейчас круче), у меня повышенное либидо, я люблю секс, много и часто, ну и я не склонна к набору веса вообще, всегда стройная. Хотя женщины, у которых нехватка тестостерона и избыток эстрогена обычно имеют большую грудь, но склонны к набору веса.

Руслан
#38
Ветер

я вам, как обладательница 2х шикарных Нулей
/при чём без всяких изменений в размере за всю жизнь и 42 года брака/
могу с уверенностью сказать)):
мужчины запросто и любят -и замуж зовут на 3 день знакомства- и не изменяют ни разу за все годы совместной жизни-и с сексом вообще никогда никаких напрягов не бывает (только мизинцем голой ноги изза угла помани и всё))
вот единственный минус был-детям мало молока было уже через месяц
а в остальном-одни плюсы и экономия в предметах туалета и одежде)

Ну вот наверное мужчинам на подсознательном уровне и нравятся девушки с большой грудью чтобы молока доставалось достаточно, а если бы цивилизации не было то ребёнку бы тяжко было

Сосед сверху
#39
гость

Но пока он не похудеет, на него никто внимания не обратит

Излишне избыточный вес действительно отталкивает. Ничего не поделаешь. Но средняя полнота легко находит своего поклонника. Плюс рост. Те же 100кг на человеке 182см и 167см будут смотреться совершенно по разному. А вот грудь такой роли не играет. Если мы с вами во всём подходим друг другу, на пример, то я из-за груди с вами точно не расстанусь.

гость
#40
Сосед сверху

Излишне избыточный вес действительно отталкивает. Ничего не поделаешь. Но средняя полнота легко находит своего поклонника. Плюс рост. Те же 100кг на человеке 182см и 167см будут смотреться совершенно по разному. А вот грудь такой роли не играет. Если мы с вами во всём подходим друг другу, на пример, то я из-за груди с вами точно не расстанусь.

Ну не знаю. Недостатка мужского внимания не имею, так как все же я симпатичная, ухоженная и стройная. Знакомятся часто. Но у меня лифчик - пуш-ап, стесняюсь ходить без лифчика, так как соски всегда торчат. Хотя по сути лифчик мне и не нужен, там нечего поддерживать. То небольшое количество молочной железы у меня с годами не обвисает

Ветер
#41
Руслан

Ну вот наверное мужчинам на подсознательном уровне и нравятся девушки с большой грудью чтобы молока доставалось достаточно, а если бы цивилизации не было то ребёнку бы тяжко было

неа)
это мне так видимо не свезло, потому что кушать забывала и не высыпалась, очень уж заботливая матерь из меня получилась--сама не ожидала))
знаю случаи когда запросто до 3х месяцев выкармливают и всего хватает, и дальше как дополнение к прикорму до 7-8 месяцев

Гость
#43
Руслан

Ну вот наверное мужчинам на подсознательном уровне и нравятся девушки с большой грудью чтобы молока доставалось достаточно, а если бы цивилизации не было то ребёнку бы тяжко было

Это какая-то псевдопсихология - количество и вообще наличие молока не зависит от размера груди. Не придумывайте

гость
#44
Руслан

Ну вот наверное мужчинам на подсознательном уровне и нравятся девушки с большой грудью чтобы молока доставалось достаточно, а если бы цивилизации не было то ребёнку бы тяжко было

Нет прямой корреляции. У женщин все равно в беременность и после родов грудь вырастает примерно до второго размера из нулевого, а после окончания кормления опять становится нулевой. И, как показывает практика, нет зависимости от того, хорошая будет мать или нет от размера груди и количества женских гормонов в организме. Часто женщины с развитой грудью бросают детей и не любят их, а женщины с маленькой грудью бывают прекрасными матерями.

гость
#45
Руслан

Ну вот наверное мужчинам на подсознательном уровне и нравятся девушки с большой грудью чтобы молока доставалось достаточно, а если бы цивилизации не было то ребёнку бы тяжко было

Но то, что мужчин привлекает тонкая талия, развитая грудь и женственные черты лица, а женщин привлекают высокие мужчины с широкими плечами, доказано научно. Ученые утверждают, что у нас на подсознательном уровне это вызывает ассоциации со здоровым и сильным потомством, а значит мы считываем таких людей как сексуальных

Ветер
#46
гость

Ну не знаю. Недостатка мужского внимания не имею, так как все же я симпатичная, ухоженная и стройная. Знакомятся часто. Но у меня лифчик - пуш-ап, стесняюсь ходить без лифчика, так как соски всегда торчат. Хотя по сути лифчик мне и не нужен, там нечего поддерживать. То небольшое количество молочной железы у меня с годами не обвисает

пфф, вообще не парюсь , чего там торчит...

/хотя пожалуй брешу)) всё же тонкие белые обтягивающие майки и свитера стараюсь не одевать-там очень уж заметно всё/
а если что разноцветное, да летом платице просторное--кайф)
не жарко, не давит нигде, не мотается из стороны в сторону при беге)

Сосед сверху
#47
гость

Ну не знаю. Недостатка мужского внимания не имею, так как все же я симпатичная, ухоженная и стройная. Знакомятся часто. Но у меня лифчик - пуш-ап, стесняюсь ходить без лифчика, так как соски всегда торчат. Хотя по сути лифчик мне и не нужен, там нечего поддерживать. То небольшое количество молочной железы у меня с годами не обвисает

Тогда почему вы задали вопрос про отношения в теме? Получается у вас нет проблем с мужчинами. Или внимания много, но оно временное?

гость
#48
Гость

Все равно нет. Секс с такой вряд ли будет.

Натали Портман или Киру Найтли, если бы они были обычными девушками, не *рахнул бы даже?

гость
#49
Ветер

пфф, вообще не парюсь , чего там торчит...

/хотя пожалуй брешу)) всё же тонкие белые обтягивающие майки и свитера стараюсь не одевать-там очень уж заметно всё/
а если что разноцветное, да летом платице просторное--кайф)
не жарко, не давит нигде, не мотается из стороны в сторону при беге)

Хочу провести эксперимент и этим летом тоже ходить без лифчика. В нем очень жарко, а поддерживать мне нечего, у меня ничего не висит. Но очень стесняюсь

гость
#50
Сосед сверху

Тогда почему вы задали вопрос про отношения в теме? Получается у вас нет проблем с мужчинами. Или внимания много, но оно временное?

Ну если я скажу, что внимание временное и мужчины после секса через какое-то время остывают, то вы же все равно скажете, что дело не в груди, а во мне) Но вот судя по ответам мужчин, как раз-таки в груди. Я же в пуш-апе хожу, поэтому они знакомятся и я нравлюсь мужчинам. А получается, как секс случается, то даже несмотря на то, что я далеко не бревно, все равно со временем я чувствую и вижу, как мужчина остывает. Мне кажется, мужчины хорошие актеры и когда впервые видят меня обнаженной, не показывают своего разочарования, но в голове уже понимают, что строить отношения с такой калекой не будут.

Гость
#51
гость

У меня повышен мужской гормон тестостерон. Это и недостаток и достоинство. Недостаток - потому что грудь маленькая, тело как у подростка, черты лица грубоватые, рост невысокий, но и не низкий (да, повышенный тестостерон влияет на рост).
А достоинство - потому что мне легко качать мышцы и попа от спорта красивая и круглая (хотя она и без спорта была красивой, но сейчас круче), у меня повышенное либидо, я люблю секс, много и часто, ну и я не склонна к набору веса вообще, всегда стройная. Хотя женщины, у которых нехватка тестостерона и избыток эстрогена обычно имеют большую грудь, но склонны к набору веса.

Понятно. Возможно, если высокий либидо и секс хороший, то и секс с вами нормальным будет.

Ветер
#52
гость

Нет прямой корреляции. У женщин все равно в беременность и после родов грудь вырастает примерно до второго размера из нулевого, а после окончания кормления опять становится нулевой. И, как показывает практика, нет зависимости от того, хорошая будет мать или нет от размера груди и количества женских гормонов в организме. Часто женщины с развитой грудью бросают детей и не любят их, а женщины с маленькой грудью бывают прекрасными матерями.

чёто у меня даже первый размер был с огромным натягом
2 беременности и только живот наростал, а сала везде--совсем по чуть-чуть и потом уходило за пол года в обычный мой размер
вообще такое впечатление что я на какой то консервации с 15 лет