Гость
Статьи
В чём смысл …

В чём смысл приглашения в ресторан?

1 Показать свою щедрость.
Пф. Может он пол года на ресторан копил. Часто супруги в ресторан ходят? Ростикс не считается.
2 Сменить обстановку. ***. Сходи в кино или Зоопарк.
3 Накормить девушку. Это вообще днище. Нажарь сковородку картошки у себя дома или кастрюлю макарон. #свидание #отношения

GIF
Кот Леопольд.
109 ответов
Последний — Перейти
#1

Что на очередную бабу денег не хватает? Ты проходной вариант, ищешь бабу на пару месяцев и я думаю они это считывают. Поэтому нормальные с тобой не свяжутся, а только проблемные. У которых логика весьма естественная со старого козла хоть шерсти клок. В твоем случае это ресторан

Гость
#2

Скулеж очередного нищука

Гость
#3

С завидной регулярностью попадается этот вопрос. Смысл в том, чтобы пустить пыль в глаза, надеясь, что самодовольная дурочка, посчитав тебя за богатенького, быстро раздвинет ноги, рассчитывая не упустить столь выгодный вариант. Ставка большая, но зато сулит быстрый выигрыш при наличии удачи.

Если же играть вдолгую и рассчитывать на отношения, а не на быстрый секс, то не нужно никаких ресторанов, достаточно обычных недорогих кафешек, чтобы посидеть и пообщаться. Если же тетя всем своим видом показывает, что хочет в ресторан, то и это хорошо - отсеется на ранней стадии и не потратите на нее много времени/денег.

Trigger
#4

Мы ходим , если есть вкусный .
( наример посоветовали из новых открывшихся )
Или в " любимый " .
В любимом сочетание хорошей кухни , обстановки , обслуживания .
Один из самых классных был в Мехико
Сер Винстон Черчиль ( он , к сожалению закрылся , но информация и фото в интернете есть ) вот это был " Ресторан "!!
Это как к добрым друзьям , да еще красиво , вкусно и сидишь отдыхаешь , пробуешь что -то новое , и вокруг особенная атмосфера .

Просто поесть ? Бывает ...но это не про " ресторан " , а про обед .
Но " просто поесть" -стараемся дома .
Последнее время качество упало так , что 9 из 10 выберем домашнюю еду .

Trigger
#5

Если Вы ходите сами в ресторан , есть любимые ..
То пригласить туда даму -показать то, что любите сами ..
Узнать : соврадают ли вкусы
А если не ходите ?
Ну ..наверное и пыль в глаза не стоит пускать
Это же - не Ваше ?
Любите зоопарк - водите / приглашайте в зоопарк .Может , совпадут Ваши с дамой пристрастия ))

Захария
#6

Это про свидание - знакомство?
Тестирование совместимости может случиться
В таких многих смыслах....
Вкус в еде, вкус к атмосфере, общение с другими людьми, разговор
В театре не до разговора, прогулка требует зачастую условий, выбор места иного уже знания человека ..
А в ресторане, даже если он не по вкусу интерьерной, все же можно выбрать еду по вкусу, что то да совпадет из " приятностей"
Ненапряжный вариант для узнавания человека обеими сторонами
В конце концов, это сколько веков назад изобрели то? Преломить хлеб..
Для знакомства вполне себе вариант. Не единственный, конечно, но вполне себе

Гость
#7
Захария

Это про свидание - знакомство?
Тестирование совместимости может случиться
В таких многих смыслах....
Вкус в еде, вкус к атмосфере, общение с другими людьми, разговор
В театре не до разговора, прогулка требует зачастую условий, выбор места иного уже знания человека ..
А в ресторане, даже если он не по вкусу интерьерной, все же можно выбрать еду по вкусу, что то да совпадет из " приятностей"
Ненапряжный вариант для узнавания человека обеими сторонами
В конце концов, это сколько веков назад изобрели то? Преломить хлеб..
Для знакомства вполне себе вариант. Не единственный, конечно, но вполне себе

Знакомиться в ресторане изобрели? Или отмечать там весомые события?

Кот Леопольд.
#8
Захария

Это про свидание - знакомство?
Тестирование совместимости может случиться
В таких многих смыслах....
Вкус в еде, вкус к атмосфере, общение с другими людьми, разговор
В театре не до разговора, прогулка требует зачастую условий, выбор места иного уже знания человека ..
А в ресторане, даже если он не по вкусу интерьерной, все же можно выбрать еду по вкусу, что то да совпадет из " приятностей"
Ненапряжный вариант для узнавания человека обеими сторонами
В конце концов, это сколько веков назад изобрели то? Преломить хлеб..
Для знакомства вполне себе вариант. Не единственный, конечно, но вполне себе

Предпочитаю еду приготовленную знакомыми руками,на моих глазах.
Ем из своей посуды,своими столовыми приборами.
Уютную атмосферу пусть создаёт женщина в доме.
Платить согласен в любом случае.

Гость
#9

а мне не понятны походы в кино: не поржать нормально, в туалет не сходить, не поспорить про действия персонажа)) сидишь полтора часа молча пырышь в экран, звук слишком громкий, рядом обязательно кто-то сидит и жрет чего-то, сиденья грязные. Что в этом романтичного - хз, такой себе досуг

Trigger
#10
Кот Леопольд.

Предпочитаю еду приготовленную знакомыми руками,на моих глазах.
Ем из своей посуды,своими столовыми приборами.
Уютную атмосферу пусть создаёт женщина в доме.
Платить согласен в любом случае.

Ну ..переходить с новой знакомой сразу к формату " давай ты на моей кухне макарошек отваришь "?
Или приходи ко мне домой картохой угощу ?
Можно , наверное ..
Но как -то слишком " раз / два и по пиву "))
В хорошем ресторане готовят в чистых условиях и из качественных продуктов ( сам еще и не всегда такие купишь ) .и приборы чистые ..тут бояться нечего
А атмосферу с обслуживанием , живой ( негавязчивой музыкой,, классным интерьером и дамой в платье и без фартука + голова в мыле ..дома не создашь )
Можно и в кежуал ..но отдыхают оба , никто у плиты не стоит .

Захария
#11
Гость

Знакомиться в ресторане изобрели? Или отмечать там весомые события?

Я не про знакомство в ресторане писала
А уточняла, идет ли речь о свидании- знакомстве
То есть, люди мало знакомые идут на свидание, чтобы знакомиться получше, узнавать друг друга
А причин ходить в ресторан полно
Начиная от " позавтракать просто" до поминок

Гость
#12

Жри сам свои макарошки с картошкой, бедный и жадный толстопуз.

Захария
#13
Кот Леопольд.

Предпочитаю еду приготовленную знакомыми руками,на моих глазах.
Ем из своей посуды,своими столовыми приборами.
Уютную атмосферу пусть создаёт женщина в доме.
Платить согласен в любом случае.

Ну это ваш выбор
А многие любят ходить в ресторан
Просто поесть, встретиться с семьей или друзьями, или вот на свидание как вариант

Trigger
#14
Гость

а мне не понятны походы в кино: не поржать нормально, в туалет не сходить, не поспорить про действия персонажа)) сидишь полтора часа молча пырышь в экран, звук слишком громкий, рядом обязательно кто-то сидит и жрет чего-то, сиденья грязные. Что в этом романтичного - хз, такой себе досуг

Есть такие фильмы , которые на большом экране лучше смотрятся ..
Но тогда ..зал с креслами раскладныии и меню ( вкючая вино ))
Просто 1,5 -2 часа в зале сидеть ..
Не знаю, как выдерживают .
Дома удобнее )) еще и на паузу можно поставить ..

Гость
#15
Гость

а мне не понятны походы в кино: не поржать нормально, в туалет не сходить, не поспорить про действия персонажа)) сидишь полтора часа молча пырышь в экран, звук слишком громкий, рядом обязательно кто-то сидит и жрет чего-то, сиденья грязные. Что в этом романтичного - хз, такой себе досуг

Туда ходят целоваться на свиданиях в основном

Кот Леопольд.
#16
Гость

а мне не понятны походы в кино: не поржать нормально, в туалет не сходить, не поспорить про действия персонажа)) сидишь полтора часа молча пырышь в экран, звук слишком громкий, рядом обязательно кто-то сидит и жрет чего-то, сиденья грязные. Что в этом романтичного - хз, такой себе досуг

Согласен. Сей час вообще то проекторы есть. Недорогой кинотеатр у себя дома.

Гость
#17
Trigger

Ну ..переходить с новой знакомой сразу к формату " давай ты на моей кухне макарошек отваришь "?
Или приходи ко мне домой картохой угощу ?
Можно , наверное ..
Но как -то слишком " раз / два и по пиву "))
В хорошем ресторане готовят в чистых условиях и из качественных продуктов ( сам еще и не всегда такие купишь ) .и приборы чистые ..тут бояться нечего
А атмосферу с обслуживанием , живой ( негавязчивой музыкой,, классным интерьером и дамой в платье и без фартука + голова в мыле ..дома не создашь )
Можно и в кежуал ..но отдыхают оба , никто у плиты не стоит .

Надо быть слишком голодными чтобы сесть дома с пельменями под телевизор. Или иметь ноль фантазии. Ресторан это всетаки ритуал а не пожрать

Гость
#18
Кот Леопольд.

Согласен. Сей час вообще то проекторы есть. Недорогой кинотеатр у себя дома.

Да, давайте экономить. Дома есть, дома фильмы смотреть. Гулять только в парках бесплатно будем

Гость
#19
Захария

Я не про знакомство в ресторане писала
А уточняла, идет ли речь о свидании- знакомстве
То есть, люди мало знакомые идут на свидание, чтобы знакомиться получше, узнавать друг друга
А причин ходить в ресторан полно
Начиная от " позавтракать просто" до поминок

Поэтому совершенно необязательно тут же усесться за еду. Это не даст никаких познаний о другом человеке, кроме его манер. А еда разморит и пара пойдет спать по домам

Гость
#20

Смысл приглашения в ресторан : в приятной комфортной обстановке пообщаться с женщиной которая тебе нравится и вкусно поесть. Совместный прием пищи очень много может, между прочим, рассказать о человеке. Сам пригласивший не ест, удовольствие от общения и вкусных блюд не получает? ) В ресторан ходят для того, чтоб съесть вкусное блюдо, которое дома готовить долботно (а некоторые и невозможно), если идут не одни, то ещё и время приятно провести за беседой. В ресторан приглашают и родных, и друзей (праздники, др тот же, удобнее часто провести в ресторане чем дома). Но если человек не ходит в ресторан вне свиданий, ему не по карману поесть в ресторане просто потому, что захотелось(домашнее тоже надоедает, иногда хочется поесть именно в ресторане) - абсолютно нет смысла приглашать в ресторан. Руби дерево по себе, начинай отношения с той женщиной, которая ведёт тот же образ жизни, что и ты. Приглашайте друг друга домой на картошку )) Не ходишь в рестораны - общайся и отношайся с теми женщинами, которые не ходят туда тоже, не пойдут даже если за них заплатят, такие есть (брезгуют общепитом, принципиально очень экономны и т.п.). В чем проблема?

Trigger
#21
Кот Леопольд.

Предпочитаю еду приготовленную знакомыми руками,на моих глазах.
Ем из своей посуды,своими столовыми приборами.
Уютную атмосферу пусть создаёт женщина в доме.
Платить согласен в любом случае.

Если женщина классно готовит и умеет создать уют ..ТО самой этой женщине хочется иногда
- Отдохнуть от плиты .Она то готовит , но иногда очень хочется , чтобы и тебя накормили .." побаловпть свои вкусовые пупырышки))
- Развеяться ( сменить обстановку , порадовать глаз , остановиться и не бежать )
- Попробовать чего -то невенького ( потом это будет новым домашним боюдом )
Не будешь пробовать новое , домашнее меню развития не получит ..
Как и новые фишки , подача , сочетание продуктов ...
Можно узнать очень много нового , полезного и интересного в хорошем ресторане ..и при этом отдыхать

Гость
#22
Гость

а мне не понятны походы в кино: не поржать нормально, в туалет не сходить, не поспорить про действия персонажа)) сидишь полтора часа молча пырышь в экран, звук слишком громкий, рядом обязательно кто-то сидит и жрет чего-то, сиденья грязные. Что в этом романтичного - хз, такой себе досуг

Есть приватные "кинокомнаты" во многих кинотеатрах, на компанию или пару )

Кот Леопольд.
#23
Trigger

Ну ..переходить с новой знакомой сразу к формату " давай ты на моей кухне макарошек отваришь "?
Или приходи ко мне домой картохой угощу ?
Можно , наверное ..
Но как -то слишком " раз / два и по пиву "))
В хорошем ресторане готовят в чистых условиях и из качественных продуктов ( сам еще и не всегда такие купишь ) .и приборы чистые ..тут бояться нечего
А атмосферу с обслуживанием , живой ( негавязчивой музыкой,, классным интерьером и дамой в платье и без фартука + голова в мыле ..дома не создашь )
Можно и в кежуал ..но отдыхают оба , никто у плиты не стоит .

))))))))))))))) чуть не обос***я.
Я работал в ресторане. Как с темнеет толпы крыс выбегали на уличу,размером с кошку.
Можно готовить самому. Покупать мясо на прямую и 2-3 кг. Стейки например. Готовятся быстро и легко. Гарнир,да. Пюре. Можно овощи.
Вино купить не проблема. И всё это без наценки.

Кот Леопольд.
#24
Гость

Жри сам свои макарошки с картошкой, бедный и жадный толстопуз.

А что жрёшь?

Trigger
#25
Гость

Надо быть слишком голодными чтобы сесть дома с пельменями под телевизор. Или иметь ноль фантазии. Ресторан это всетаки ритуал а не пожрать

Иногда , действительно ритуал
В некоторых ресторанах подача закуски , стейка , дессертов или кофе - это самостоятельное " шоу " ...
А дигустация вин ? Сыров ?
Или буфеты хорошие ..
Тут и общение и новая информация и эмоции и вкусовые ощущения ..
Класс )

Кот Леопольд.
#26
Захария

Ну это ваш выбор
А многие любят ходить в ресторан
Просто поесть, встретиться с семьей или друзьями, или вот на свидание как вариант

Встретиться с семьёй в ресторане? Что за бред? Сериалов насмотрелась?

Ангел
#27

в чем смысл отварить картошку/макароны и сидеть их есть на твоей кухне с тараканами?

Ангел
#28

плюс к непониманию смысла в кино
я если мне фильм не понравится предпочитаю его выключать, а не досматривать до конца

Захария
#29
Гость

Поэтому совершенно необязательно тут же усесться за еду. Это не даст никаких познаний о другом человеке, кроме его манер. А еда разморит и пара пойдет спать по домам

Не обязательно
Я и написала, что не единственный, но вполне себе вариант
Можно говорить. Разговаривать. Смотреть как общаются с официантами люди. Смотреть как ведут себя вообще. Что любят не только из еды.
Некоторую, вполне вероятную неловкость первую, в разговоре снимет именно тема выбора блюд, вообще разговор о кухне и т.д.
Едят ВСЕ люди
Разморит? Ну это очень обожраться что ли?
Но в целом да... После ужина вполне хорошо по домам разойтись...
Или это был обед в рабочий день?
Ну обедают люди и посреди рабочего дня)))

Кот Леопольд.
#30
Гость

Смысл приглашения в ресторан : в приятной комфортной обстановке пообщаться с женщиной которая тебе нравится и вкусно поесть. Совместный прием пищи очень много может, между прочим, рассказать о человеке. Сам пригласивший не ест, удовольствие от общения и вкусных блюд не получает? ) В ресторан ходят для того, чтоб съесть вкусное блюдо, которое дома готовить долботно (а некоторые и невозможно), если идут не одни, то ещё и время приятно провести за беседой. В ресторан приглашают и родных, и друзей (праздники, др тот же, удобнее часто провести в ресторане чем дома). Но если человек не ходит в ресторан вне свиданий, ему не по карману поесть в ресторане просто потому, что захотелось(домашнее тоже надоедает, иногда хочется поесть именно в ресторане) - абсолютно нет смысла приглашать в ресторан. Руби дерево по себе, начинай отношения с той женщиной, которая ведёт тот же образ жизни, что и ты. Приглашайте друг друга домой на картошку )) Не ходишь в рестораны - общайся и отношайся с теми женщинами, которые не ходят туда тоже, не пойдут даже если за них заплатят, такие есть (брезгуют общепитом, принципиально очень экономны и т.п.). В чем проблема?

Руби дерево по себе...это от куда?
Совместная пьянка может многое рассказать о человеке. Ну чё,по коньячку?

Гость
#31
Захария

Не обязательно
Я и написала, что не единственный, но вполне себе вариант
Можно говорить. Разговаривать. Смотреть как общаются с официантами люди. Смотреть как ведут себя вообще. Что любят не только из еды.
Некоторую, вполне вероятную неловкость первую, в разговоре снимет именно тема выбора блюд, вообще разговор о кухне и т.д.
Едят ВСЕ люди
Разморит? Ну это очень обожраться что ли?
Но в целом да... После ужина вполне хорошо по домам разойтись...
Или это был обед в рабочий день?
Ну обедают люди и посреди рабочего дня)))

Это не обыденный поход, если вы выбираете заведения и абы куда не ходите. Это дорого стоит и отправляться на траты с малознакомым человеком очень странно. А вдруг прям там поймете что не але? Раскланиваться или жевать в его присутствии? В моем представлении ресторан это когда есть что отметить, с людьми которых хорошо знаете
Но каждому свое

Гость
#32

На быстром свидании уместно возможно кофе выпить, в заведениях нде столики выставляют на улице. Ненапряжно и можете полюбопытствовать как человек держит стакан и есть пироженое
Недорогое и сердито

Кот Леопольд.
#33
Trigger

Если женщина классно готовит и умеет создать уют ..ТО самой этой женщине хочется иногда
- Отдохнуть от плиты .Она то готовит , но иногда очень хочется , чтобы и тебя накормили .." побаловпть свои вкусовые пупырышки))
- Развеяться ( сменить обстановку , порадовать глаз , остановиться и не бежать )
- Попробовать чего -то невенького ( потом это будет новым домашним боюдом )
Не будешь пробовать новое , домашнее меню развития не получит ..
Как и новые фишки , подача , сочетание продуктов ...
Можно узнать очень много нового , полезного и интересного в хорошем ресторане ..и при этом отдыхать

Так это уже со знакомой женщиной и много и то не с каждой и не всегда.

Гость
#34

И опять же, людей кругом валом

Гость
#35
Кот Леопольд.

Встретиться с семьёй в ресторане? Что за бред? Сериалов насмотрелась?

В селе живёшь? Да, бывает удобнее и с родственниками встретиться в ресторане. В кв может быть ремонт, могут быть маленькие дети у которых режим, могут быть питомцы на которых аллергия у кого-то из родни и много чего ещё. И вообще стандартная кв не приспособлена для приема гостей даже в количестве 4-5 человек.

Захария
#36
Кот Леопольд.

Встретиться с семьёй в ресторане? Что за бред? Сериалов насмотрелась?

Почему?
Если это семейный праздник?

Гость
#37
Ангел

плюс к непониманию смысла в кино
я если мне фильм не понравится предпочитаю его выключать, а не досматривать до конца

Так вы подбирать фильм можете, а не пойти на то что показывают в данный момент. Хотя вкусы по кино могут сильно расходиться и тогда кому-то придется уныло коротать время. Ну или не уныло, на последнем ряду

Кот Леопольд.
#38
Гость

И опять же, людей кругом валом

Ну да. Очень комфортно есть при посторонних. Для меня любой ресторан это прежде всего Общепит.

Захария
#39
Гость

Это не обыденный поход, если вы выбираете заведения и абы куда не ходите. Это дорого стоит и отправляться на траты с малознакомым человеком очень странно. А вдруг прям там поймете что не але? Раскланиваться или жевать в его присутствии? В моем представлении ресторан это когда есть что отметить, с людьми которых хорошо знаете
Но каждому свое

Сейчас столько ресторанов...
На любой кошелек
Люди на обед ходят в ресторан. Бизнес ланч все в тех же ресторан, куда потом можно прийти и на ужин
Многие любят атмосферу и т.д. совмещают приятное со знакомством, если (!) хотят .
Жуткое отторжение с первой минуты?
Думаю, все же редкость. Но тогда и из кино надо убежать, и в парке разбежаться..
Зачем крайности то?

Trigger
#40
Кот Леопольд.

))))))))))))))) чуть не обос***я.
Я работал в ресторане. Как с темнеет толпы крыс выбегали на уличу,размером с кошку.
Можно готовить самому. Покупать мясо на прямую и 2-3 кг. Стейки например. Готовятся быстро и легко. Гарнир,да. Пюре. Можно овощи.
Вино купить не проблема. И всё это без наценки.

Ну , прожив 3 года в Мексике и более 10 в Канаде ..я про стейки знаю .))
И готовить их умею
К хорошему мясу ( а цена 3- 5 тыс за кг в РФ ? ) еще и гриль хороший нужен .
Лучше на углях .
На сковородке я стейки не жарю ))
Сложный гарнир и салат лучше пюре ( на мой вкус)
Все запросто )
Но иногда хочу поесть !!и не готовить ..
А где крысы бегают и нет ..надо знать .
Поэтому и говорю : хорошие рестораны ДА ( а их по пальцам пересчитать -.) туда ходить стоит.
Вино ..ок .( без наценки дешевле )
Но позволить себе бутылочку можно ?
А дома - так это- всегда пожалуйста ..

Гость
#41
Trigger

Ну , прожив 3 года в Мексике и более 10 в Канаде ..я про стейки знаю .))
И готовить их умею
К хорошему мясу ( а цена 3- 5 тыс за кг в РФ ? ) еще и гриль хороший нужен .
Лучше на углях .
На сковородке я стейки не жарю ))
Сложный гарнир и салат лучше пюре ( на мой вкус)
Все запросто )
Но иногда хочу поесть !!и не готовить ..
А где крысы бегают и нет ..надо знать .
Поэтому и говорю : хорошие рестораны ДА ( а их по пальцам пересчитать -.) туда ходить стоит.
Вино ..ок .( без наценки дешевле )
Но позволить себе бутылочку можно ?
А дома - так это- всегда пожалуйста ..

Разве пюре к мясу не вредно?

Кот Леопольд.
#42
Гость

В селе живёшь? Да, бывает удобнее и с родственниками встретиться в ресторане. В кв может быть ремонт, могут быть маленькие дети у которых режим, могут быть питомцы на которых аллергия у кого-то из родни и много чего ещё. И вообще стандартная кв не приспособлена для приема гостей даже в количестве 4-5 человек.

А ты от куда?
У меня в доме могут спокойно разместится за столом больше десятка человек.

Trigger
#43
Кот Леопольд.

Ну да. Очень комфортно есть при посторонних. Для меня любой ресторан это прежде всего Общепит.

Может , Вы в хороших не были ?
Есть и с отдельными комнатами
И чисто на кухне , как в оперблоке
И персонал - идеальный ( и не навязывается и вовремя подойдет )

Ангел
#44
Гость

Так вы подбирать фильм можете, а не пойти на то что показывают в данный момент. Хотя вкусы по кино могут сильно расходиться и тогда кому-то придется уныло коротать время. Ну или не уныло, на последнем ряду

сейчас такие трейлеры делают обычно что в них все самое лучшее от фильма посмотришь, а сам фильм может быть унылым
ну и да, разные вкусы тоже могут быть

Гость
#45
Кот Леопольд.

Ну да. Очень комфортно есть при посторонних. Для меня любой ресторан это прежде всего Общепит.

Кофе выпить вполне себе. Даже если малознакомый человек не зашел, можно поглазеть вокруг и наметить себе очередную жертву
В ресторане не очень уместно смотреть по сторонам

Гость
#46
Кот Леопольд.

А ты от куда?
У меня в доме могут спокойно разместится за столом больше десятка человек.

в каком доме? если ты кричал на форуме
" мне 56 лет. Москва. небогат. 3 раза разводился"
после 3х разводов если только в деревне изба от прабабки

Trigger
#47
Гость

Разве пюре к мясу не вредно?

Я к стейкам его не делаю
Рис ( смешанный )
Овощи гриль
Картошка если , то запеченая дольками
Салаты ..( с баклажанами, помидорами , брынзой и кинзой очень хорошо подходит ..чеснок , соль , оливковое масло , лимонный сок по вкусу )

Гость
#48
Trigger

Может , Вы в хороших не были ?
Есть и с отдельными комнатами
И чисто на кухне , как в оперблоке
И персонал - идеальный ( и не навязывается и вовремя подойдет )

да
а еще у тебя в Канаде есть форумы для ментально особых на английском
почему не идешь к своим - а на русском сайте ползаешь
или ты и на английском также кривожопо пишешь как и на русском
россияне то причем? если у тебя дисграфия

Гость
#49
Захария

Сейчас столько ресторанов...
На любой кошелек
Люди на обед ходят в ресторан. Бизнес ланч все в тех же ресторан, куда потом можно прийти и на ужин
Многие любят атмосферу и т.д. совмещают приятное со знакомством, если (!) хотят .
Жуткое отторжение с первой минуты?
Думаю, все же редкость. Но тогда и из кино надо убежать, и в парке разбежаться..
Зачем крайности то?

Совместить да, у меня как раз там бизнес ланч, подходи ка ты милый, может пересечемся
В намеренно сидеть два часа и есть,? Атмосфера праздника она для праздника именно, каких-то важных дат и событий

Ангел
#50
Кот Леопольд.

Руби дерево по себе...это от куда?
Совместная пьянка может многое рассказать о человеке. Ну чё,по коньячку?

то что ты пьешь уже многое о тебе говорит
ты так сразу женщинам и предлагай по коньячку, сольются все неподходящие тебе