Гость
Статьи
Хороший парень но …

Хороший парень но бедный

Есть один парень, ухаживает за мной, он как человек очень хороший, симпатичный, относится ко мне очень хорошо, вижу его влюбленные глаза, очень воспитанный, добрый, старается всегда чем-то обрадовать, вообщем такой не предаст скорее всего никогда. Но у него обычная работа и явно он не будет зарабатывать выше среднего. В то же время есть парни которые обращают внимание, предлагают встречи, которые занимаются бизнесом, ай ти, перспективные вообщем, но они не простые, не знаю что от них ожидать, кто то и просто на секс думаю хочет развести возможно. Кого бы вы выбрали? Построили бы семью с парнем если он явно звезд с неба не хватает ? #отношения

GIF
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Айти уже не в моде сейчас в тренде сантехники они зарабатывают больше

Иван
#2

Очередной пост-вброс!

Cвета
#3

Автор, ты ведь и сама нищенка...

Гость
#4

Пххах хороший он пока бедный. Дай ему денег на х тебя пошлет

Гость
#5
Cвета

Автор, ты ведь и сама нищенка...

Так я могу зарабатывать в разы больше, но тогда на семье можно будет поставить крест на всю жизнь , поэтому и принято что мужчина зарабатывает деньги а женщина занимается просто любимым делом

Гость
#6
Гость

Так я могу зарабатывать в разы больше, но тогда на семье можно будет поставить крест на всю жизнь , поэтому и принято что мужчина зарабатывает деньги а женщина занимается просто любимым делом

Изольдой?

Гость
#7
Гость

Изольдой?

Не, я тоже в сфере ай ти работаю )

Гость
#8
Гость

Не, я тоже в сфере ай ти работаю )

Ему тоже может работа денежнее найтись, бросит тебя найдет красивее

Гость
#9
Гость

Ему тоже может работа денежнее найтись, бросит тебя найдет красивее

Мы не пара

Гость
#10

Вы говорите что есть разные, но на него обращаете особое внимание, видимо он вам нравится, ну и да, я бы на эти качества тоже внимание обратила. Я считаю что выбирать деньги, а не душой и сердцем, это пошло, само по себе. Если тот парень, мне бы нравился, я бы в него и влюбилась, а там, будь что будет, может я сама стану бизнес вуман а он мне везде поможет как исполнитесь. Это тоже хороший союз.

Гость
#11

Тебе достаточно под одеялко набздеть и нюхать

Гость
#12

С ним всё понятно. А вы сами что из себя представляете?

Гость
#13

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#14
Гость

С ним всё понятно. А вы сами что из себя представляете?

Я не сторонник того, что должна зарабатывать наравне с мужчиной, так что вы мимо с этим) а так, работаю не официанткой в пельменной, не волнуйтесь)

Гость
#15

Не зеаю, может я не прав, но это все звучит так убого и меркантильно.

Гость
#16
Гость

Не зеаю, может я не прав, но это все звучит так убого и меркантильно.

А что не меркантильно? Всю жизнь вкалывать? Вот моя мать выбрала по любви и бедного, в итоге она работала с маленькими детьми, в декрете совсем не досидела, бежала с работы чтобы делать все по дому и с нами уроки, это счастливая жизнь?

Гость
#17
Cвета

Автор, ты ведь и сама нищенка...

Ни kрена подобного у нее есть кормилица. А вот выбора нет, поэтому сидит мечтает кого выбрать из отсутствующих.

Гость
#18
Гость

А что не меркантильно? Всю жизнь вкалывать? Вот моя мать выбрала по любви и бедного, в итоге она работала с маленькими детьми, в декрете совсем не досидела, бежала с работы чтобы делать все по дому и с нами уроки, это счастливая жизнь?

А ваша мать когда выбирала, простите?))) в совке все были примерно одинаковые. Ну или в 90х вообще разруха была. Ей братка надо было выбрать?

Гость
#19
Гость

А ваша мать когда выбирала, простите?))) в совке все были примерно одинаковые. Ну или в 90х вообще разруха была. Ей братка надо было выбрать?

Ну не знаю, дядя у меня возил товары из Германии в Россию, вся семья жила отлично у него в «совке», бандитом не был

Гость
#20
Гость

А ваша мать когда выбирала, простите?))) в совке все были примерно одинаковые. Ну или в 90х вообще разруха была. Ей братка надо было выбрать?

Ну и вот да, а сейчас выбор есть

Гость
#21
Гость

А что не меркантильно? Всю жизнь вкалывать? Вот моя мать выбрала по любви и бедного, в итоге она работала с маленькими детьми, в декрете совсем не досидела, бежала с работы чтобы делать все по дому и с нами уроки, это счастливая жизнь?

Примеров много можно привести и за и против. Просто как по мне любовь - это когда ты веришь в свою вторую половинку, а она старается как для себя, так и для тебя, а не подобный расчёт. Вступать в дебаты я не хочу, хорошего вам вечера

Гость
#22
Гость

Тебе достаточно под одеялко набздеть и нюхать

Это о себе, скорее всего. Знакомая ситуация!

Monika
#23

Все зависит от его эмоций к вам и взаимодействия медузами. Ели речь об истинных эмоциях, то бедный парень имеет шансы взлететь, в попытке сделать вас счастливый. А дядя с деньгами может обанкротиться. Нужно ставить на рост и динамику. На перспективу

Monika
#24

Это ж все энергии, и они работают. На рост и на спад

Гость
#25
Гость

Мы не пара

Тебе варианты расписывают тп блин..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: